У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?


ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

044oms написал(а):

Добрый день. Как уважаемый All решает такую проблему. Плейер Карафан на Андроиде идёт только в интернет и ищет зарубеж. он лайн музыку. Как ему "подсунуть" скаченные kfn файлы? Заранее спасибо.

Сделать это можно следующим образом. При подключении устройства на Андройде по сети Wi-Fi на роутере Wi-Fi перенаправляется URL, по которому обращается KaraFun, на локальный веб-сервер, на котором будут выложены скаченные файлы kfn и проигрыватель их найдёт и будет воспроизводить. По другому - только переписывать KaraFun, т.к. имеющийся может только on-line файлы забирать.

+1

62

привет) подскажите, пожалуйста, где можно скачать прогу adobe audition 3.0 , после установки которой не будет выбивать ошибка: нехватает msvcr71.dll? этот длл не устанавливается нормально, если кто знает, где взять прогу, буду благодарен))

0

63

Ребят, не знаю по теме ли я обратился, нужна помощ, пропал звук в карафане, видео идет, не знаю что делать, на всех возможных управлениях громкости карафан на максимуме стоит, перепробовал все, даже переустанавливал, менял кодеки на звук. помогите пожалуйста

0

64

Не могу понять как ограничивать доступ к файлам (по количеству сообщений). Объясните пожалуйста.

0

65

Evgenich492 написал(а):

Не могу понять как ограничивать доступ к файлам (по количеству сообщений). Объясните пожалуйста.

Очень просто. Выделяете ссылку и в меню формы ответа нажимаете на "замочек", в открывшемся окне указываете количество сообщений, необходимых для того, чтобы ссылка была видна.

+1

66

Добрый вечер. мастера! Когда выкладываю карафан на сайт хотелось бы оформлять ссылку на карафан в коричневую рамку, как у всех.Как это сделать?

0

67

Буба написал(а):

Добрый вечер. мастера! Когда выкладываю карафан на сайт хотелось бы оформлять ссылку на карафан в коричневую рамку, как у всех.Как это сделать?

Выше уже писалось:
1. Копируете Вашу ссылку
2. В меню формы ответа нажимаете на иконку "ссылка" рис. скрепка с маленьким крестиком в зелёном кружочке
вставляете вашу ссылку в открывшееся окно. ОК
3. Затем выделяете, всё что в квадратных скобках и нажимаете на иконку "скрытый текст" рис. замочек
В открывшемся окне указываете количество сообщений, требуемых для открытия ссылки (от нуля и выше)
Всё, Ваша ссылка или любой другой текст будет в рамочке.
Вы можете посмотреть как это выглядит нажав на редактирование Вашего последнего сообщения МИХАЙЛОВ СТАС
Я его подправил для наглядности

+1

68

У меня вопрос объясните мне древесноголовому как набить песню если - и + не синхронизируются ???...набивать на слух ??? Или есть другие варианты в этом случае ???
Как быть когда один куплет и припев синхронно ложатся а вот дальше идет разнобой как в этом случае быть ???
поделитесь опытом ???...т.к есть песни которые я бы не отказался бы иметь в своем сборнике но увы и ах :(...как говорится не одно так другое....на слух как то пробовал набивать....получилась туфта (прошу прощение за выражение)

Благодарю за ранее :)

0

69

Я пользуюсь Sony Vegas , прежде чем карафанизировать. Там можно все подогнать, и звук и видео. А если конкретные проблемы с минусом и плюсом
то тогда пользуюсь Adobe Auditions.

+1

70

а поконкретней можно что за Sony Vegas ?
и как им пользоваться ??
примером можно взять песню Ionel Istrati - eu numai, numai объясните как вы добились что у вас плюс полностью синхронизировался с минусом ??? сколько я мучался в Adobe Audition у меня только первый куплет и припев совпадал, дальше шел разнобой :(

Отредактировано Alexei (2014-03-13 09:57:47)

0

71

Alexei написал(а):

в Adobe Audition у меня только первый куплет и припев совпадал, дальше шел разнобой

Возможно плюс и минус различяются по темпу.Рекомендую программу для определения темпа Meister BPM Analyzer.Она, правда, не исправляет, но покажет правильное значение темпа

+1

72

valikkk написал(а):

Alexei написал(а):

    в Adobe Audition у меня только первый куплет и припев совпадал, дальше шел разнобой

Возможно плюс и минус различяются по темпу.Рекомендую программу для определения темпа Meister BPM Analyzer.Она, правда, не исправляет, но покажет правильное значение темпа

Подпись автора

    ПОДСКАЖИТЕ КАК?

а как исправить ??

0

73

Я делаю это в Sonar.Ставлю на одну дорожку + на другую -, точно выравниваю начало, а затем сжимаю или растягиваю под правильный аудио файл

0

74

Хочешь, пришли ссылки на файлы-подгоню тебе  valikkk56@mail.ru

Отредактировано valikkk (2014-03-13 14:49:54)

0

75

хе смешно и Вы будете каждый раз мне подгонять файлы когда мне нужно будет ??

Ребята, я конечно извиняюсь но хоть кто-то может поделится опытом, программой и кратким описанием к ней....а то все по разному, а поделится как что делается никто не хочет :(

Отредактировано Alexei (2014-03-13 14:57:47)

0

76

Alexei написал(а):

а поконкретней можно что за Sony Vegas ?
и как им пользоваться ??
примером можно взять песню Ionel Istrati - eu numai, numai объясните как вы добились что у вас плюс полностью синхронизировался с минусом ??? сколько я мучался в Adobe Audition у меня только первый куплет и припев совпадал, дальше шел разнобой :(

Sony Vegas - видео редактор в котором очень легко подогнать видео и аудио дорожки по темпу.
В песне Ionel Istrati - eu numai, numai в плюсе проигрыш начинается на 3 долю, а в минусе на 1. По темпу различия нет.

0

77

Alexei написал(а):

хе смешно и Вы будете каждый раз мне подгонять файлы когда мне нужно будет ??

Ребята, я конечно извиняюсь но хоть кто-то может поделится опытом, программой и кратким описанием к ней....а то все по разному, а поделится как что делается никто не хочет :(

Уроки Sony Vegas
http://videosmile.ru/lessons/vegas-pro

+1

78

Alexei написал(а):

Ребята, я конечно извиняюсь но хоть кто-то может поделится опытом, программой и кратким описанием к ней....а то все по разному, а поделится как что делается никто не хочет

Алексей, Sonar можно скачать на любом торренте, но это огромный аудиоредактор, требующий детального изучения и в нем есть функция, нужная тебе.Другой программы (простой) я не знаю, не встречал

0

79

Уважаемые Мастера! Подскажите, как в студие сделать текст появляющимся, как у большинстве Ваших работ, то-есть, под видео чтобы текст не шел в низ или вверх, а чтобы было как в обучающем режиме, я пробовал нажать "НЕПОДВИЖНО", но тогда выходит накладка текста, как такого избежать?

0

80

kiril написал(а):

Уважаемые Мастера! Подскажите, как в студие сделать текст появляющимся, как у большинстве Ваших работ, то-есть, под видео чтобы текст не шел в низ или вверх, а чтобы было как в обучающем режиме, я пробовал нажать "НЕПОДВИЖНО", но тогда выходит накладка текста, как такого избежать?

Подпись автора

    ПОДСКАЖИТЕ КАК?

удаляешь дорожку вертикальный текст потом добавляешь дорожку классическое караоке

Отредактировано Alexei (2014-03-16 02:04:58)

+2

81

Гена написал(а):

Уважаемый форум , есть вопрос . Как в студии сдвигать по времени видеодорожку вперёд или назад ( Не попадает в минус , видеодорожка вступает раньше , надо бы по времени подвинуть вперёд ) . Спасибо за внимание

Есть два способа:
1 способ: Выделяете видеодорожку и в графе Свойства видео в строке время поиска указываете время в секундах (0,5 - 1 - 1,5 - 1,8 и т.д.)
2 способ: Выделяете видеодорожку, правой кнопкой мышки добавить событие, затем выделяете это событие, нажимаете изменить состояние видео, и ставите галочку напротив воспроизвести видео. Затем мышкой передвигаете событие в любое место, где оно окажется - оттуда начнётся воспроизведение видео.
Я лично пользуюсь вторым способом, потому что проще и удобней.

+3

82

Здравствуйте, подскажите, Karafum плеер работает на Mac ?

0

83

Извините, Karafun на Mac будет работать, и как установить если возможно? спасибо

0

84

Nixer
Здравствуйте, подскажите Karafun на Mac будет работать, и как установить если возможно? спасибо

0

85

Подскажите ,Karafun на Mac будет работать, и как установить если возможно? спасибо

0

86

Добрый день уважаемые мастера!
Сделал свой первый карафан, подогнал видео под минус в начале воспроизведения .
В окончании видео опережает минус на 7 секунд...

Подскажите пожалуста как растянуть видео.

           С уважением Владимир.

0

87

samix написал(а):

Добрый день уважаемые мастера!
Сделал свой первый карафан, подогнал видео под минус в начале воспроизведения .
В окончании видео опережает минус на 7 секунд...

Подскажите пожалуста как растянуть видео.

           С уважением Владимир.

"Растянуть" видео можно в видеоредакторе, но это не поможет. Попробуйте найти другое видео, совпадающее с минусом или сделайте монтаж видео.

+1

88

Видео в интернете не смог найти. Про монтаж можно по подробнее!

0

89

samix написал(а):

Видео в интернете не смог найти. Про монтаж можно по подробнее!

Это сложная тема, если раньше не занимались, то сразу не получится. Если не вдаваясь в подробности, можно вырезать из видео некоторые фрагменты (или добавить лишние, например зрительный зал)

+1

90

Какой программой порекомендуете

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?