У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?


ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

я смотрел на форуме, там нету похожих тем... я не знаю в какую тогда тему мне заходить.. дайте ссылку пожалуйста

0

122

Смотрите лучше. Всё есть. Это лень.
ПОДСКАЖИТЕ КАК?
Студия Karafun

0

123

Nixer
Перечислил в помощь форуму 500 р. на КИВИ 9111785785 5.06.2014. в 15:53

0

124

Art_ написал(а):

Nixer
Перечислил в помощь форуму 500 р. на КИВИ 9111785785 5.06.2014. в 15:53

Да, спасибо. Большая просьба ко всем, кто поддерживает наш форум, не забывайте указывать от кого направлен перевод (в графе комментарий). Вам начислено 500 баллов (сообщений), Ваш ник выделен золотым цветом и Вы добавлены в список "друзей форума"

0

125

Почему некоторые карафаны открываю а они заблокированные от редактирования и даже прослушивания? подскажите люди добрые

0

126

виталий86 написал(а):

Почему некоторые карафаны открываю а они заблокированные от редактирования и даже прослушивания? подскажите люди добрые

А что значит от прослушивания? Блокированы только от редактирования

0

127

нет, у меня даже прослушивать их нельзя те которые заблокированы... они открываются но там все пусто и нельзя нажать плей

0

128

виталий86 написал(а):

нет, у меня даже прослушивать их нельзя те которые заблокированы... они открываются но там все пусто и нельзя нажать плей

Тут что-то другое, никогда с таким не сталкивался, попробуйте обновить кодеки

0

129

и кодеки новые у меня и скачивал разные и всегда там пусто и нельзя ничего нажать

0

130

люди добрые подскажите где можно пресетов накачать?

0

131

виталий86 написал(а):

люди добрые подскажите где можно пресетов накачать?

Они есть на офиц. сайте, см. сообщение на форуме: Студия Karafun

0

132

Доброго времени суток) В карафане, а точнее в его параметрах->дополнительно, есть пунктик: "Вести ежедневный журнал событий". Подскажите, а как собственно этот самый журнал найти, увидеть и просмотреть?

0

133

спосибо большое :cool:

0

134

Nixer написал(а):

УРА!!! Похоже удалось решить Вашу проблему. Когда проверите обязательно отпишитесь.

Спасибо за совет, но размер после выхода получается очень большой - из 6 мб получился 72 мб ! В карафун плейере при экспорте в AVI выводит ошибку, как на скриншотах перед вашим ответом. В карафун студии ошибки нет, все настройки выбираются, но до конца не переделывает, хотя и написано, что завершено. При проигрывании начинается нормально, потом остановка с ошибкой и файл на выходе получился 2 ГБ ! Попробовал во второй раз и вылезла ошибка, как в плейере ! (лучше бы я не ставил новый K-Lite Codec Pack, до него проблем меньше было)

Отредактировано VALERY777 (2014-07-16 16:19:23)

0

135

VALERY777 написал(а):

Спасибо за совет, но размер после выхода получается очень большой - из 6 мб получился 72 мб ! В карафун плейере при экспорте в AVI выводит ошибку, как на скриншотах перед вашим ответом. В карафун студии ошибки нет, все настройки выбираются, но до конца не переделывает, хотя и написано, что завершено. При проигрывании начинается нормально, потом остановка с ошибкой и файл на выходе получился 2 ГБ ! Попробовал во второй раз и вылезла ошибка, как в плейере ! (лучше бы я не ставил новый K-Lite Codec Pack, до него проблем меньше было)

Отредактировано VALERY777 (Сегодня 16:19:23)

Кодеки вернуть назад - минута времени (сначала снесите, а потом установите старые). Большой размер скорее всего из-за звука (поменяйте LPCM на MP3) Либо AVI установлен без сжатия. Попробуйте поэкспериментировать, у кого раньше не работало теперь работает, просто вариантов может быть много, т.к. много что на это может влиять, не только программы но и какое железо

0

136

Nixer написал(а):

Кодеки вернуть назад - минута времени (сначала снесите, а потом установите старые). Большой размер скорее всего из-за звука (поменяйте LPCM на MP3) Либо AVI установлен без сжатия. Попробуйте поэкспериментировать, у кого раньше не работало теперь работает, просто вариантов может быть много, т.к. много что на это может влиять, не только программы но и какое железо

Что назад, что вперед (поставил последнюю версию), постоянно выводит ошибку что в плейере, что в редакторе ! Не знаю что и делать !

0

137

Доброго вечера, подскажите пожалуйста как сделать что бы после окончания песни осталась какая либо заставка на видео фоне. Заранее спасибо!

0

138

chyjoi81 написал(а):

Доброго вечера, подскажите пожалуйста как сделать что бы после окончания песни осталась какая либо заставка на видео фоне. Заранее спасибо!

В студии, на дорожке фон, откуда Вы хотите показать картинку, Создаёте событие правой кнопкой мышки, потом нажимаете на него и В этом месте включаете картинку, Можно также включить с самого начала, а с места показа, через событие, регулируете фильтром

+1

139

Прошу прощения, но получается в самом плеере в настройках сделать ничего нельзя, и после окончания песни окно автоматом сворачивается.......
Я думал есть какие-то заставки.

0

140

Не хочется выжигать любимую плазму!

0

141

chyjoi81 написал(а):

Не хочется выжигать любимую плазму!

Выход очевиден - пора переходить на Karafun-2!
В Karafun-2 всё это реализовано! За то, что будет демонстрироваться на экране в паузе между песнями отвечает файл standby.kfn.
Посмотрите вот тут: Ссылка
У меня вообще крутятся HD-шные ролики с рекламой клуба. Единственное ограничение - длина ролика должна быть 60 секунд. Далее, Karafun-2 будет гонять этот ролик по кругу. Защитить плазму смогут и заставки с использованием динамических эффектов MilkDrop.
Так что, всё в Ваших руках! И Karafun-2 Вам в помощь!

+1

142

вопрос, а карофан 2 работает со старыми файлами, если да, то где его взять?

0

143

chyjoi81 написал(а):

вопрос, а карофан 2 работает со старыми файлами, если да, то где его взять?

Karafun-2 со старыми файлами работает. НО!!!
У Karafun-2 несколько другой алгоритм масштабирования видео, спрайтов и текста. Поэтому, некоторые старые KFN могут в Karafun-2 отображаться не корректно. Особенно это касается KFN с использованием видео.
Взять Karafun-2 можно на его официальном сайте. Вот страница загрузки:
Ссылка
Кроме этого, на нашем форуме в разделе "Тематические карафаны" есть раздел "КАРАФАН-2". В нём публикуются kfn созданные исключительно под Karafun-2 и экраны с соотношением сторон 16/9.

+1

144

Добрый день, Сергей! Как сделать в Карафан Студио подготовку исполнителя в проигрыше-чтобы когда идёт проигрыш шла полоса а затем цифры убывали перед текстом? Надеюсь что сформулировал вопрос понятно. Иногда как-то это получается случайно,
но что-то не догоняю,  что нужно включить какие галочки поставить. очевидно это в меню вертикального текста?

0

145

Буба написал(а):

Добрый день, Сергей! Как сделать в Карафан Студио подготовку исполнителя в проигрыше-чтобы когда идёт проигрыш шла полоса а затем цифры убывали перед текстом? Надеюсь что сформулировал вопрос понятно. Иногда как-то это получается случайно,
но что-то не догоняю,  что нужно включить какие галочки поставить. очевидно это в меню вертикального текста?

Это происходит автоматически, зависит от продолжительности проигрыша и от отсутствия текста в самом начале

+1

146

Nixer написал(а):

Буба написал(а):

    Добрый день, Сергей! Как сделать в Карафан Студио подготовку исполнителя в проигрыше-чтобы когда идёт проигрыш шла полоса а затем цифры убывали перед текстом? Надеюсь что сформулировал вопрос понятно. Иногда как-то это получается случайно,
    но что-то не догоняю,  что нужно включить какие галочки поставить. очевидно это в меню вертикального текста?

Это происходит автоматически, зависит от продолжительности проигрыша и от отсутствия текста в самом начале

Добрый день, Сергей! У меня это автоматически почему-то не происходит. Какая дорожка с текстом на это влияет? классическая караоке или вертикальный текст? во многих песнях проигрыш длинный, а эта полоса с цифрами все равно не появляется тогда как в Ваших карафанах, она может идти прямо с самого начала песни. Как Вы это делаете? Поделитесь секретом, какие манипуляции нужно выполнить, чтобы эта полоса появлялась и при каких условиях.Если есть инструкция по пользованию КарСтудио на русском я бы с удовольствием ознакомился.

0

147

Буба написал(а):

Добрый день, Сергей! У меня это автоматически почему-то не происходит. Какая дорожка с текстом на это влияет? классическая караоке или вертикальный текст? во многих песнях проигрыш длинный, а эта полоса с цифрами все равно не появляется тогда как в Ваших карафанах, она может идти прямо с самого начала песни. Как Вы это делаете? Поделитесь секретом, какие манипуляции нужно выполнить, чтобы эта полоса появлялась и при каких условиях.Если есть инструкция по пользованию КарСтудио на русском я бы с удовольствием ознакомился.

Последние года два, я не оставляю автоматическую полосу, а ставлю нотки (они есть в дополнительной клавиатуре (второй верхний значок справа) туда, где мне надо. Да и на мой вкус, так мне больше нравится.

0

148

Буба написал(а):

Добрый день, Сергей! У меня это автоматически почему-то не происходит. Какая дорожка с текстом на это влияет? классическая караоке или вертикальный текст? во многих песнях проигрыш длинный, а эта полоса с цифрами все равно не появляется тогда как в Ваших карафанах, она может идти прямо с самого начала песни. Как Вы это делаете? Поделитесь секретом, какие манипуляции нужно выполнить, чтобы эта полоса появлялась и при каких условиях.Если есть инструкция по пользованию КарСтудио на русском я бы с удовольствием ознакомился.

Уважаемый Буба, извините, что встреваю в Вашу с Сергеем дисскуссию. Давайте всё разберём на конкретном Вашем примере. Берём песню Голицына - Не дай мне уйти одной. Полосы прокрутки и обратного отчёта нет. А теперь, в этом же самом файле уберите дорожку вертикального текста на которой расположены титры с исполнителем и названием песни. Ап!!! И полоса с обратным отсчётом появилась! Вашу задачу решить очень просто! Располагайте титры на той же дорожке, что и слова. И всё будет ОК!
Но значительно правильней будет прописывать исполнителя и название песни в соответствующих полях "Свойства проекта". Графы "Название" и "Исполнитель". В KaraFun Studio кнопка вызова этой функции находится в верхнем ряду, крайняя справа - "Свойства". Не надо "мудрить" там, где это не требуется.
Удачи!

+1

149

Добрый день, друзья! подскажите если не трудно -где скачать видеокодеки без вирусов. Вчера с инета скачал потом весь день чистил комп. Есть ли они у нас на сайте в разделе "помощь"?

0

150

Буба написал(а):

Добрый день, друзья! подскажите если не трудно -где скачать видеокодеки без вирусов. Вчера с инета скачал потом весь день чистил комп. Есть ли они у нас на сайте в разделе "помощь"?

http://www.clubic.com/lancer-le-telecha … -pack.html

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?