У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?


ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Как создать базу? от а - я просто качать всё по букве, или есть торрентами готовые новинки?

0

242

насмешил...новые новинки)))) ПОДСКАЖИТЕ КАК?  ПОДСКАЖИТЕ КАК?

+1

243

Что бы закрыть вопрос быстро и минимум действий проще купить Всю базу караоке фалов!
Под Алфавитным указателем есть волшебная кнопка большая и наглядная (КУПИТЬ БАЗУ КАРАФАНОВ)
или перейдя по ссылке - КУПИТЬ БАЗУ
Это сэкономит вам уйму времени! (ИМХО)

+1

244

Доброго времени суток...может подскажет кто.,как добавить в карафан-студио другие шрифты.

0

245

По поводу шрифтов  - я работал в фотошопе соответственно качал шрифты ( они должны быть установлены на компьютер) и после перезагрузки компьютера должны появится, лично у меня так!

0

246

Шрифтов-114....они есть...но их же надо установить...в карафан-студио..сами по себе они там не появятся.

0

247

так же как добавляются - , + , видео и т.д.
в карафан-студио , вторая иконка с права "библиотека" заходишь туда , там есть кнопка "добавить" указываешь путь к скачаным шрифтам
после закрытия окна "библиотека" в правом меню "шрифт" выбираешь нужный

Отредактировано orev (2019-12-08 14:31:50)

+2

248

подскажите как добавить карафан в общую базу

0

249

Как найти торрент фалы караоке 2017-18-19 года бесплатно?

0

250

Добрый день! Подскажите как заблокировать карафан  для друзей форума?

0

251

//Добрый день! Подскажите как заблокировать карафан  для друзей форума?//

Зачем же Вы хотите себя сделать "врагом" в вашем случае для наших Уважаемых Друзей-форумчан???
Чтобы как-то защитить свою работу от скачиваний "случайных непонятных гостей" - есть значок "замок" - выделяете ссылку - замок - и указываете минимальное кол-во сообщений, которое должен иметь скачивающий - по-моему это нормальный демократический выход... имхо

Отредактировано OLEG66 (2020-03-10 01:10:48)

+4

252

Извините, я наверное не правильно вопрос сформулировал. Как заблокировать от редактирования в KaraFun Studio ?

0

253

Это сейчас не актуально - есть лекарство от блокировки (особенно бесит блокировка кривых карафанов). А что а Вас, авторский шедевр?

+4

254

Nixer
Добрый день , Сергей ! Помогите в одном вопросе . Напишите в лс .

Отредактировано Vitos65 (2020-08-29 18:19:30)

0

255

Можно попросить подсказать канадский сайт с французскими карафанами . Непомню где видел . Спасибо !

0

256

gulia555
Добрый день! Ваше сообщение: "Это сейчас не актуально - есть лекарство от блокировки (особенно бесит блокировка кривых карафанов). А что а Вас, авторский шедевр?", как снять блокировку с карафана, реально иногда нужно что то поправить по мелочи, а не могу :-(

0

257

vgg_dick
Скачай программу KFN Viewer (найди через поиск здесь) Она снимает блок с карафана!

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?