У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как научиться самому делать Karafun (ВИДЕОУРОК)


Как научиться самому делать Karafun (ВИДЕОУРОК)

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Видеоурок по работе со студией Karafun

[html]<iframe src='http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/6641214/_myvideo/151.html' width='626' height='367' frameborder='0' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/html]

            Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте

+29

31

Nixer написал(а):

misino написал(а):И еще вопрос: в слове "из-за" я убрал дефис, когда разбивал по слогам - из/за. В караоке получилось "изза" - не совсем по-русски. Как это поправить, чтобы ничего не испортить?Правильно так "из-/за". Если без дефиса то так"из_/за"

А исправить как? Я караоке уже сохранил. Как его опять загрузить в студию и как там всё это переделать?

Отредактировано misino (2015-10-23 16:50:56)

+1

32

Nixer написал(а):

Правильно так "из-/за". Если без дефиса то так"из_/за"

Как то замудрённо ))) можно "из- за" и "из за"

+1

33

можно ли удалить часть текста без смещения оставшегося?

+1

34

Егор Крабов написал(а):

можно ли удалить часть текста без смещения оставшегося?

можно, сначала выделяешь в дорожке ненужный текст и удаляешь, а потом сразу в самом тексте удаляешь тоже самое

+3

35

Егор Крабов написал(а):

можно ли удалить часть текста без смещения оставшегося?

Удаляется легко:
1. На текстовой дорожке выделяете первое слово удаляемого текста
2. Нажимаете на клавиатуре Shift и не отпуская его жмёте на последнее слово удаляемого текста
3. Правой кнопкой мышки удаляете
4. Щёлкаете два раза по текстовой дорожке и в открывшемся окне удаляете тот же текст
Всё

+3

36

dj-oktyabrenok написал(а):

можно, сначала выделяешь в дорожке ненужный текст и удаляешь, а потом сразу в самом тексте удаляешь тоже самое

Nixer написал(а):

Удаляется легко:
1. На текстовой дорожке выделяете первое слово удаляемого текста
2. Нажимаете на клавиатуре Shift и не отпуская его жмёте на последнее слово удаляемого текста
3. Правой кнопкой мышки удаляете
4. Щёлкаете два раза по текстовой дорожке и в открывшемся окне удаляете тот же текст
Всё

спасибо! пробовал либо на дорожке, либо в самом тексте. одновременно и там и там не сообразил)

+1

37

Спасибо, вроде все понятно) Попробуем.
[exs][/exs]

+1

38

А как удалить слово припев, так чтобы текст не сдвигался размеченный в карафане?
[mods]

Прочитайте сообщения №34 и №35
[/mods]

+3

39

Вопрос такой? Допустим я синхронизировал всю песню но после прогона отчётливо видно что некоторые слова не правильно разбиты на слоги (это как пример) Как мне закрепить текст в дорожке чтобы он не смещался туда сюда при редактировании по слогам? Так как если я делаю правки по слогам заново текст уплывает к едрени фени) Например синхронизировал одну строку и закрепил её чтобы нельзя было передвигать.

Отредактировано anatolii1978 (2016-04-05 22:10:38)

+1

40

anatolii1978 написал(а):

Вопрос такой? Допустим я синхронизировал всю песню но после прогона отчётливо видно что некоторые слова не правильно разбиты на слоги (это как пример) Как мне закрепить текст в дорожке чтобы он не смещался туда сюда при редактировании по слогам? Так как если я делаю правки по слогам заново текст уплывает к едрени фени) Например синхронизировал одну строку и закрепил её чтобы нельзя было передвигать.

Отредактировано anatolii1978 (Сегодня 22:10:38)

После каждой новой разбивки добавляйте синхронизацию

+2

41

Вопрос такой? Допустим я синхронизировал всю песню но после прогона отчётливо видно что некоторые слова не правильно разбиты на слоги (это как пример) Как мне закрепить текст в дорожке чтобы он не смещался туда сюда при редактировании по слогам? Так как если я делаю правки по слогам заново текст уплывает к едрени фени) Например синхронизировал одну строку и закрепил её чтобы нельзя было передвигать.

Nixer написал(а):

anatolii1978 написал(а):

    Вопрос такой? Допустим я синхронизировал всю песню но после прогона отчётливо видно что некоторые слова не правильно разбиты на слоги (это как пример) Как мне закрепить текст в дорожке чтобы он не смещался туда сюда при редактировании по слогам? Так как если я делаю правки по слогам заново текст уплывает к едрени фени) Например синхронизировал одну строку и закрепил её чтобы нельзя было передвигать.

    Отредактировано anatolii1978 (Сегодня 22:10:38)

После каждой новой разбивки добавляйте синхронизацию

Понятно, значит ни как, буду тогда внимательнее при разбивке.

0

42

Не нашел поиск по форуму, поэтому создаю новый пост.
Например на видео есть строка: "С ветром в поле ..".
Видно, что на видео предлог синхронизируется как слог: С|вет|ром|в|по|ле...
А должно быть так: C вет|ром| в по|ле...
Как делать, чтоб предлоги не отделял от слов?

0

43

Spot написал(а):

Не нашел поиск по форуму, поэтому создаю новый пост.
Например на видео есть строка: "С ветром в поле ..".
Видно, что на видео предлог синхронизируется как слог: С|вет|ром|в|по|ле...
А должно быть так: C вет|ром| в по|ле...
Как делать, чтоб предлоги не отделял от слов?

В место пробела " " ставите подчёркивание "_"

+1

44

Здравствуйте уважаемые!

возможно-ли перекрасить несколько слов текста в готовом карафане?

0

45

orev написал(а):

Здравствуйте уважаемые!

возможно-ли перекрасить несколько слов текста в готовом карафане?

Можно, на позиции воспроизведения курсора в строке текста в системном поле можно создать событие и изменить все параметры текста, но забывайте, после проделанных изменений, чтобы вернуть первоначальный вид тексту, нужно снова создать событие в текстовой строке и вернуть первоначальные параметры

+3

46

где можно скачать актуальную программу Студия Karafun

0

47

Snayper написал(а):

где можно скачать актуальную программу Студия Karafun

Зайдите  в ПОМОЩЬ........Студия Karafun  Там всё найдёте

+1

48

А в какой формат нужно переделать карафан, чтобы потом его записать на dvd?

0

49

Или может кто посоветует приложение какое для перекодировки формата .kfn?

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как научиться самому делать Karafun (ВИДЕОУРОК)