У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Студия Karafun


Студия Karafun

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Ответит кто - нибудь? Админы? Хэлп ми!

0

32

Мила написал(а):

ПАтч вообще не открывается да еще и с трояном((((

Как правило, патчи все блокируются антивирусом. Скорее всего он уже заблокировал патч. Отключите и скачайте заново.

0

33

Спасибо, попробую еще раз.

0

34

Все работает, спасибо! Вот я глупая блондинка)))

0

35

Ребят а как вставить видео на фон? или можно только картинки?

0

36

Мила написал(а):

Ребят а как вставить видео на фон? или можно только картинки?

Вставляете в библиотеку видео (формат avi или wmv) добавляете видео дорожку и выбираете на ней видеофайл

0

37

спасибо. получилось.

0

38

Подскажите как сделать, что бы сначала появлялась картинка с названием песни, потом она постепенно затухала и дальше шло видео.

0

39

VALERY777 написал(а):

Подскажите как сделать, что бы сначала появлялась картинка с названием песни, потом она постепенно затухала и дальше шло видео.

Вставляете нужную картинку в библиотеку, затем в меню студии заходите в "свойства проекта" (это самая последняя иконка в меню)
В окне "новый экран свойств" выбираете картинку. Нажимаете ОК. Сохраняете.

+1

40

Спасибо ! Будем учиться !

0

41

Для чего в некоторых карафанах вставлены две звуковые дорожки + и - . И как это сделать ? И, как я понял, синхронизация текста производится по +, а потом вставляется - ? Синхронизация текста всегда ручная по пробелу или по плюсовке как то автоматом идет ? (прошу простить за может в чем то глупые вопросы, ну чайник я в этом деле).

+1

42

Жмешь на иконку "музыкальный источник". "Источником из библиотеки" ставишь -. Затем жмешь "добавить" и выбираешь тип - "ведущий вокал". Устанавливаешь файл ведущего вокала из библиотеки: это +. Чтобы именно он звучал при работе в Студио - нажимаешь "активировать" ведущий вокал. Чтобы в плеере можно было преключаться между + и-, внизу отмечаешь галочкой "заменить основную дорожку". Оба файла + и-  должны быть включены в библиотеку.
Синхронихация вручную по +, для удобства скорость записи снизить до 50%.

+2

43

У меня пока тольео плеер 1 и 2 версии. Но нашла к нему дополнительные *.kfp на оффициальном сайте (ссылки на эту страницу там нет). Если кого интересует - http://www.karafun.com/karaoke-preset/index.html

+2

44

Скачала Студию, научилась делать пресеты (kfp) с использованием дорожек Фон, Видео, MilkDrop, а также событий к ним. Но у меня очень усеченный интернет, я не могу отправить это на файлообменник, если интересует - могу уроки в несколько этапов поместить прямо здесь. или кинуть в личку (если расскажут - как). В общем, новички, объединяйтесь!

0

45

Jnrhjqnt ccskre
Студия Karafun

0

46

[ex][html]<marquee><b>Yasna,  Первое строгое предупреждение, после третьего получите бан на неделю, после пятого, будете заблокированы. Внимательно читайте правила форума!!!</b></marquee>[/html][/ex]

0

47

Не могу установить программу, ругается антивирус.

0

48

Yasna написал(а):

Не могу установить программу, ругается антивирус.

Во время установки на это время отключите антивирус, после установки запустите его снова

0

49

спасибо за ссылочки
[exs][/exs]

+1

50

Здравствуйте помогите сделать видео караоке

0

51

Aliska написал(а):

Здравствуйте помогите сделать видео караоке

Зайдите в раздел "Караоке на заказ" и ознакомьтесь с условиями выполнения заказа.
В принципе, Вы сами можете сделать видео-караоке, если у Вас имеются необходимые KFN. Функция преобразования в видео-караоке есть в функционале первой версии плеера Karafun_1.20.86.

0

52

koridor написал(а):

спасибо за ссылку.
но Студио на win7 64 отказывается работать

Отредактировано koridor (2013-11-19 15:12:36)

у меня все отлично работает ))) попробуйте еще раз установить

0

53

VALERY777 написал(а):

Для чего в некоторых карафанах вставлены две звуковые дорожки + и - . И как это сделать ? И, как я понял, синхронизация текста производится по +, а потом вставляется - ? Синхронизация текста всегда ручная по пробелу или по плюсовке как то автоматом идет ? (прошу простить за может в чем то глупые вопросы, ну чайник я в этом деле).

Текст в ручную синхронизируется  ... многие ставят и + песни чтобы было легче при синхронизации текста

0

54

Здравствуйте )) Сделала как описано ниже :
  "Жмешь на иконку "музыкальный источник". "Источником из библиотеки" ставишь -. Затем жмешь "добавить" и выбираешь тип - "ведущий вокал".    Устанавливаешь файл ведущего вокала из библиотеки: это +. Чтобы именно он звучал при работе в Студио - нажимаешь "активировать" ведущий вокал. Чтобы в плеере можно было преключаться между + и-, внизу отмечаешь галочкой "заменить основную дорожку". Оба файла + и-  должны быть включены в библиотеку."
Но в итоге все равно играет только +, по которому делала синхронизацию. Уже голову сломала, может подскажете почему так?

0

55

Ааааа, нашла)) Клавиша G мне в помощь )))

0

56

Подскажите пожалуйста что не так.Делаю карафан с видео full HD в плеере всё норм проигрывается на весь экран,текст идёт по видео как мне и надо.Если перевожу карафан в ави файл происходит проблема:

1.выбрать можно только либо 1024х768 ставлю в ручную 1920х1080 если убрать пропорции то текст идёт по черной полосе под видео ну и видео сжимается.
2.если оставить пропорции(получается можно выбрать только высоту или ширину) то кодек вообще не хочет кодировать.

вопрос как сделать FULL HD видео чтобы текст был на видео?может нужно добавить чтото(фон или ещё что)?

0

57

Для вывода качественного видео созданного в  KaraFun Studio делаю так
1  запускаю карафан в KaraFun Player 2 ( текст намного чётче чем в старом плеере особенно в классичеком варианте заметно) в полно экранном режиме
2  снимаю с экрана монитора картинку и звук с компьютера программой oCam Screen Recorder 280.0 Portable by CheshireCat скачал с торрента
                                                                                    Студия Karafun
там разрешения можно выставить аж до UHD8K ну FUllHD конечно есть получается быстро 
Я вывожу в mp4 но там есть и avi формат

Отредактировано крылья2000 (2017-01-16 19:46:47)

0

58

show47 написал(а):

Подскажите пожалуйста что не так.Делаю карафан с видео full HD в плеере всё норм проигрывается на весь экран,текст идёт по видео как мне и надо.Если перевожу карафан в ави файл происходит проблема:

1.выбрать можно только либо 1024х768 ставлю в ручную 1920х1080 если убрать пропорции то текст идёт по черной полосе под видео ну и видео сжимается.
2.если оставить пропорции(получается можно выбрать только высоту или ширину) то кодек вообще не хочет кодировать.

вопрос как сделать FULL HD видео чтобы текст был на видео?может нужно добавить чтото(фон или ещё что)?

Добавляйте в проект видео с разрешением 1920:1080 и соотношением сторон 16:9. Выводите готовый видео-ролик с разрешением 1920:1080 и без сжатия - прямопотоковое видео. Размер получится очень большой. Потом пережмёте нужным кодеком и всё.

+1

59

Всем доброго!))
Что-то я не пойму как в карафан студио добавить или удалить слог, например, чтоб не сбилась синхронизация?

0

60

artem.la222 написал(а):

Всем доброго!))
Что-то я не пойму как в карафан студио добавить или удалить слог, например, чтоб не сбилась синхронизация?

Чтобы не сбилась синхронизация нужно не просто добавить/удалить слог, но ещё и добавить/удалить к нему синхронизацию.
Синхронизация добавляется/удаляется через правую кнопку мышки на дорожке со словами. Кликаем в нужном месте, где нужно вставить или по слогу, с которого синхронизацию нужно убрать.

+2


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Студия Karafun