У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun


Плеер Karafun

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Столкнулся с такой проблемой:
На борту:
Windows 10 x64, звуковая карта Asus Xonar Essence ST
Karafan 2.2.7 build 245

На днях карафан сам обновился и при запуске файла kfn запускался, но звук не шел и зависал при проигрывании (текст прыгал на одной букве), но при этом видео на фоне шло, все так же без звука и время не отсчитывалось.

Решил переустановить драйвер на звук и все заработало, но сегодня днем пела жена и вечером опять проблема с залипанием повторилась.

Вопрос: Как решить проблему с залипанием и отсутствием звука в проигрывателе Karafan кроме переустановки драйверов на звук?

0

32

столкнулся с такой же проблемой win7 в микшере громкости тупо выключало звук именно на карафан, все остальные плееры работали, переустановил карафан версией ниже 20.83 и все пошло , переустановка дров аудио не решило проблему .

0

33

Доброго дня всем! Только начинаю пользоваться этим плеером. По первой попавшейся ссылке скачал версию 1.18. Есть смысл качать 1.20 или 2?

0

34

Брадобрей написал(а):

Доброго дня всем! Только начинаю пользоваться этим плеером. По первой попавшейся ссылке скачал версию 1.18. Есть смысл качать 1.20 или 2?

Есть смысл у 1.20 чуть поновей функционал да многие файлы kfn которые содержат видео не всегда отображает 1.18 хотя без проблем проигрывает его.
В общем работать будет нужно просто сравнить!

+1

35

HELP!!! Обновил плеер (хоть и слышал, что не стоит) до версии 2.3.1. и теперь ни одна песенка не запускается. Что делать?

0

36

RomaNightingale написал(а):

HELP!!! Обновил плеер (хоть и слышал, что не стоит) до версии 2.3.1. и теперь ни одна песенка не запускается. Что делать?

посмотрите здесь

+1

37

Nixer написал(а):

посмотрите здесь

Проблему удалось решить только после описанных процедур и установки старой версии плеера (благо он остался в корзине). Теперь сохраню его в 5 местах.

+3

38

Новый плеер лучше удалять какимнибуть деинсталятором типа рево

+1

39

Всем привет. Установил Karafun 2.2.7 Portable. Не воспроизводит ведущий вокал, только мелодию. Кнопки включения вокала и бэк-вокала не активны. В чем причина?
В плейере Karafun 1.20.86 все работает.

Отредактировано servimor (2017-01-15 15:30:22)

0

40

Доброго дня всем,может кто сталкивался,изредка в некоторых песнях выскакивает вот такая ошибка.Плеер версия 1.20.86 build 771

Плеер Karafun

+2

41

1lex написал(а):

Доброго дня всем,может кто сталкивался,изредка в некоторых песнях выскакивает вот такая ошибка.Плеер версия 1.20.86 build 771

У меня на студии такая же проблема. В итоге помогает отключить интернет (в моем случае WI-FI) и все открывается

+2

42

miramaxrzn
Типа авторские права?В основном выскакивает на А-Студио-Папа,мама

0

43

Скажите, а в версии 2.2.7 ,можно ли ВКЛ\ВЫКЛ второго экрана настроить на одну "горячую клавишу" клавиатуры?

+1

44

minihifisystem написал(а):

Скажите, а в версии 2.2.7 ,можно ли ВКЛ\ВЫКЛ  второго экрана настроить на одну "горячую клавишу" клавиатуры?

По умолчанию это "CTRL+D". Как перестроить под одну кнопку - не ведаю... :)

+1

45

Кто пробовал версию 2.4, как работает?

+1

46

King написал(а):

Кто пробовал версию 2.4, как работает?

Точно так же, как и предыдущая. Вроде бы всё ОК. Но... Эта версия режет количество дополнительных дорожек. Во многих авторских пресетах пропали "спрайты", сгинули дополнительные дорожки с картинками и т.д. Плеер всё больше затачивают только под воспроизведение on-line файлов. Я остаюсь на версии 2.2.10.2.

+2

47

Ребята, скиньте ссылку гдк можно скачать нормально работающую версию карфана2, у мен не открывается сайт карафана :( Благодарю за помощь

0

48

nikajazz написал(а):

Ребята, скиньте ссылку гдк можно скачать нормально работающую версию карфана2, у мен не открывается сайт карафана  Благодарю за помощь

Самая последняя версия плеера. У меня работает стабильно: Ссылка
Предыдущая версия, работающая стабильно: Ссылка

+6

49

Карабас-барабас написал(а):

Самая последняя версия плеера. У меня работает стабильно: Ссылка
Предыдущая версия, работающая стабильно: Ссылка

уже 2.5.1 build 3 вышла. о стабильности... пока не могу ничего сказать. просто работает. особых косяков НЕ выскакивало.
2.5.1 на яндекс диске

+4

50

Dim309 написал(а):

уже 2.5.1 build 3 вышла. о стабильности... пока не могу ничего сказать. просто работает. особых косяков НЕ выскакивало.
2.5.1 на яндекс диске

Версия 2.5.1.3 работает стабильно. Косяков я вообще не заметил - ни маленьких, ни больших. В версию прикрутили управление с мобильных устройств... но функция практически бесполезная, ибо для её активации требуется платная подписка на сайте Karafun. По сути, это не управление с мобильного устройства, а дополнительное подключение к on-line плееру.
А свежие (и предыдущие) версии плеера всегда можно скачать с их официального сайта.

+3

51

Объясните пожалуйста как сделать в плеере что бы песни шли одна за другой.У меня каждую песню приходится включать.Иногда это не нужно и не удобно.Версия карафана 1.20.86

+1

52

feodor написал(а):

Объясните пожалуйста как сделать в плеере что бы песни шли одна за другой.У меня каждую песню приходится включать.Иногда это не нужно и не удобно.Версия карафана 1.20.86

Подпись автора

    Плеер Karafun

Сними галочку в графе "задачи" с пункта "дополнить список вручную"

Отредактировано King (2017-10-29 15:45:22)

+5

53

Подскажите возможно ли подключить удаленный доступ к плееру? или хотя бы вывести базу на планшет или телефон

0

54

Dj_kent написал(а):

Подскажите возможно ли подключить удаленный доступ к плееру? или хотя бы вывести базу на планшет или телефон

Специальной программы по управлению локальным каталогом нет. Есть программа управления on-line каталогом, но она только для платных аккаунтов.
Выход есть. Для Android я поступаю следующим образом.
Для файлов формата KFN.
Использую приложение "Удалённый рабочий стол Chrome". Ссылка
На экране планшета получаете полную копию своего рабочего стола. При определённом навыке можно вполне комфортно управлять плеером, выбором песен и видеть синхронизированные слова. Точно так же с форматом KAR.
Для файлов MP3+LRC.
Эти файлы я просто воспроизвожу через плеер AIMP + MiniLyrics. У него есть полнофункциональная версия удалённого управления Ссылка
На планшете получите полный доступ к управлению, плейлистам, каталогу и настройкам плеера. Я пользуюсь таким вариантом постоянно - очень удобно!

+3

55

Здравствуйте, помогите пожалуйста, переустановил винду, дрова все поставил , кодеки, нет фреймворк, визуал, все стоит, но при запуске карафанплеера черный экран, музыка идет, файлы воспроизводит, но текста и заставки нетПлеер Karafun

0

56

проблема закрыта, помогло обновление дров, спасибо!

0

57

Похоже, начиная с версии 2.6, плеер станет вообще бесполезным..
в нём отключена поддержка воспроизведения видео фона...

Специально проверил.
версия 2.5.2 = всё работает
версия 2.6.0.0 / 2.6.0.1 / 2.6.0.2 = нет..
причём отдельно AVIшка например проигрывается.
заменил всё на английские символы. не помогло.

у кого-то видео внутри карафан сборки проигрывается? начиная с версии плеера 2.6.0.0

писать разработчикам бесполезно. их это только злит и бесит и даёт им лишний повод, ввести ещё что-то в плеере, что отобьёт охоту пользоваться их плеером на "шарика".

0

58

royalmaster написал(а):

у кого-то видео внутри карафан сборки проигрывается? начиная с версии плеера 2.6.0.0

Где Вы взяли версию 2.6.0.0 и далее? На официальном сайте последний релиз 2.5.2.5. Или это какие-то beta-версии? Тогда какой смысл проверять на превьюшках?

0

59

http://www.karafun.com/beta/

как правило бэта версия потом становится официальным релизом

кстати, в описании изменений версии 2.6.0.0
написано, что плеер теперь не поддерживает большие и длинные видео файлы видео клипов
и это сделано для стабильности самого плеера
но по факту не работают никакие

Отредактировано royalmaster (2018-04-07 16:49:15)

0

60

royalmaster написал(а):

кстати, в описании изменений версии 2.6.0.0
написано, что плеер теперь не поддерживает большие и длинные видео файлы видео клипов
и это сделано для стабильности самого плеера
но по факту не работают никакие

Печально... Я посмотрел свой архив - у меня сохранились куча версий плеера Karafun с версии 2.1.0.55 и до последней. Если кому нужна старая версия - обращайтесь.
Но, если честно, для меня поддержка видео вообще не принципиальна. Никогда не делал KFN с видео-фоном, не люблю раздувать файлы. Да и KFN уже давно не делаю, а сохраняю в формате MP3+LRC. Это куда более универсальный формат. И похоже, что всё идёт к тому, что Karafun "заточат" только под on-line каталог.

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun