У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА


ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В этой теме нас интересует Ваше мнение о правилах форума, пожелания, замечания. Мы будем очень признательны за Ваши рекомендации, по дальнейшему развитию форума. Активные участники будут поощрены дополнительными баллами.

Администрация форума

+1

2

можно сделать слово KARAFUN по у́же :)  :cool:  :flag:
(в смысле где картинка сверху)

Отредактировано djbarhat (2013-08-18 01:42:45)

+2

3

Руслан VS написал(а):

Было бы не плохо если б была такая функция часто используемые KaraFun-ы, просто интересно какие песни чаще всего нужны людям.)

Добавил. Теперь в меню нажав на любую букву алфавита, список исполнителей выстраивается в зависимости от количества просмотров (раньше было по последнему добавлению, эта возможность осталась в теме НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ) Визуально это выглядит теперь так: Одна "звезда" на тысячу просмотров - сколько "звёзд", столько тысяч раз посмотрели. Отдельно по песням возможности нет, пока только по популярности исполнителей.

+5

4

Мдя... вижу долго обсуждалась тема... На мой взгляд, форум потерял в "юзабилити" - удобству пользования для постоянных юзеров. Такие нововведения приводят к уменьшению время, отведённого для изготовления новых караошек, ибо для того, что бы понять что я качал, а что нет, мне нужно прошерстить весь отдел или даже форум.(

Обновления в теме "Новые сообщения" сбрасываются после посещения форума и если ты не успел всё скачать либо просто зашёл в поисках чего-либо без намерения в данный момент скачивать обновления, файлы которых у тебя нет потеряны для тебя - ты должен просматривать ВЕСЬ форум, ибо другого механизма поиска "новья" нет.

Отредактировано Doomsterion (2013-08-23 21:39:18)

+2

5

Вернуть всё обратно - одна минута. Давайте  сначала всё-таки определимся. Как большинству нравится, а то получается сколько людей столько и мнений.

+3

6

голосовалку надо прикрутить, если это возможно.

0

7

Doomsterion написал(а):

голосовалку надо прикрутить, если это возможно.

Легко, только будут ли голосовать

+2

8

гхм... Сергей, на самом деле надо было прикручивать голосовалку или обсуждать вопрос по предложению Руслана, а не на возврат к привычному существовавшему до этого порядку вещей. Я бы ещё понял сортировку топиков внутри группы по алфавиту второй, третьей и т.д. буквы названия исполнителя или коллектива, мотивирую это возможным (!) удобством нахождения исполнителей... Нынешняя же ситуация кроме относительного удовлетворения любопытства по коньюнктуре песен (а я уверен, в реальном кабаке или караоке всё будет так или иначе по-другому, ибо в разных местах контингент может быть о-очень разным) ничего не даёт, кроме ухудшения навигации.

Хотя, конечно, думайте и решайте сами.

Отредактировано Doomsterion (2013-08-24 21:49:14)

+1

9

Doomsterion написал(а):

гхм... Сергей, на самом деле надо было прикручивать голосовалку или обсуждать вопрос по предложению Руслана, а не возврат к привычному существовавшему до этого порядку вещей. Я бы ещё понял сортировку топиков внутри группы по алфавиту второй, третьей и т.д. буквы названия исполнителя или коллектива, мотивирую это возможным (!) удобством нахождения исполнителей... Нынешняя же ситуация кроме относительного удовлетворения любопытства по коньюнктуре песен (а я уверен, в реальном кабаке или караоке всё будет так или иначе по-другому, ибо в разных местах контингент может быть о-очень разным) ничего не даёт, кроме ухудшения навигации.

Хотя, конечно, думайте и решайте сами.

Для меня разницы нет. Я пользуюсь только поиском (кстати очень удобный, данные вношу только в первое поле - название песни или исполнителя и нажимаю Enter, другие поля даже не трогаю).
Новинки обновляются не только в "Новых сообщениях", где после выхода сбрасываются, но и в "последних добавлениях" но только 25 штук, но зато не сбрасываются и их актуальность сохраняется на 2-3 дня (кстати это является одной из причин по удалению флуда) Голосовалку если поставить, наберёт скорее всего не больше 10 активных пользователей, но раз так хочется, давайте попробуем, думаю недели на две будет достаточно!? И как быть если наберётся примерно равное количество голосов? Остальные участники форума, не молчите, высказывайтесь, даже если вам всё равно.

+1

10

Привет всем!

Очень хотелось бы такую функцию где можно легко видеть ранее скачанные файлы. Я очень много скачиваю здесь и порой просто путаюсь, задаваясь вопросом "скачал или не скачал?" Вы предлагали узнавать с помощью кнопки "спасибо", но это неудобненько. Давайте вместе решать эту проблему, может быть есть еще другой способ...

А по поводу списка выстраивания порядка, думаю лучше будет по алфавиту исполнителя. А вообще было бы лучше иметь возможность самому фильтровать.

С уважением,
Хангене Асхат.

+1

11

Асхат написал(а):

хотелось бы такую функцию где можно легко видеть ранее скачанные файлы

Я уже писал об этом, Мы находимся на бесплатном хостинге, со слабым движком. Мне даже написали для него специально скрипт, но скорость такова, что каждая страница стала загружаться 2-3 минуты, согласитесь это никого не устроило бы и нам пришлось отказаться.

по поводу списка выстраивания порядка, думаю лучше будет по алфавиту исполнителя. А вообще было бы лучше иметь возможность самому фильтровать.

Так же не предусмотрена и фильтрация по алфавиту (тем более возможность выбирать самому разные варианты) Для этого нужен другой хостинг (платный) и созданный специально сайт с разными наворотами. Я по моему уже и так из него вытащил всё что смог (даже сам не ожидал)
Огромное спасибо участнику форума Ивану Сорокину за создание для него некоторых скриптов.

+1

12

День добрый. Я помогла форуму. А моя помощь не отразилась на моей страничке. Волнует меня не мое "золотое имя", а то, что некоторый текст так и остался для меня скрытым. И как мне быть?

0

13

Zena написал(а):

День добрый. Я помогла форуму. А моя помощь не отразилась на моей страничке. Волнует меня не мое "золотое имя", а то, что некоторый текст так и остался для меня скрытым. И как мне быть?

Добрый день. Спасибо за вашу помощь форуму (10 рублей = 10 сообщениям = 10 баллам) Но то что не отразилось у Вас в настройках виноваты Вы сами. Вы просто забыли указать от кого поступила помощь форуму. Если зайдёте в раздел "помощь форуму" то увидите что от Анонимного пользователя.
Ещё раз спасибо.

0

14

Я помогала форуму по средствам смс. И там НИГДЕ нет запроса на имя плательщика. Как можно персонифицировать помощь?

0

15

Zena написал(а):

Я помогала форуму по средствам смс. И там НИГДЕ нет запроса на имя плательщика. Как можно персонифицировать помощь?

Когда заходите для внесения платежа в "помочь форуму" все действия производить под своим "ником" Тогда будет видно кто произвёл платёж, если хотите анонимно, тогда заходите как "гость" Все деньги поступают владельцам хостинга, мы лишь только выбираем на них оказание платных услуг (отключение рекламы, доменное имя, рассылка сообщений и т.д.) Мы ничего не получаем. Ваш "ник" выделен золотым цветом и Вам добавлены баллы (сообщения) на внесённую сумму.

+1

16

Я, конечно, приношу свои извинения за глупые вопросы, НО, когда я захожу на форум, появляется подобная надпись "Привет, Zena. Ваш последний визит: Сегодня 21:23:05." Значит, система меня опознает. А для платежей я аноним?

0

17

Zena написал(а):

Я, конечно, приношу свои извинения за глупые вопросы, НО, когда я захожу на форум, появляется подобная надпись "Привет, Zena. Ваш последний визит: Сегодня 21:23:05." Значит, система меня опознает. А для платежей я аноним?

Почему же глупый? Каждый хочет понять, что делает. Тем более что тема "общение" для этого и создана. Я конечно могу ошибаться, но скорее всего, когда проводился платёж, сайт Вас видел, как гостя. Не знаю почему это произошло, но мы, как только Вы нам написали, всё исправили. Страница платежей находится уже не у нас на форуме и там мы изменить ничего не можем. Так, что если будут проблемы, на нашем форуме, мы их исправим.

0

18

УЖЕ БЫЛ ДРУГОМ ФОРУМА ,А  ВСЁ РАВНО НЕТ ДОСТУПА К НЕБЛАКИРОВАННЫМ ФАЙЛАМ!ПРОСЬБА К АДМИНАМ УТОЧНИТЬ ПОЧЕМУ?

0

19

Уже отвечал на этот вопрос (подробно можно посмотреть здесь) При выставлении, каждый может указать число сообщений, которое необходимо для скачивания файла. Это существует на большинстве форумов (не только музыкальных) Делается это для того, что бы поощрить наиболее активных участников форума. Каждый участник решает для себя сам необходимое число сообщений, мы никого не ограничиваем.

0

20

KUMIR написал(а):

УЖЕ БЫЛ ДРУГОМ ФОРУМА ,А  ВСЁ РАВНО НЕТ ДОСТУПА К НЕБЛАКИРОВАННЫМ ФАЙЛАМ!ПРОСЬБА К АДМИНАМ УТОЧНИТЬ ПОЧЕМУ?

  Уважаемый, Саша -почему БЫЛ, не только был, но и ЕСТЬ  друг,помимо этого Вы еще и МАСТЕР, т.е специалист, который может и выставляет свои работы, за что Вас благодарят пользователи сайта. А на счёт скачивания думаю это же не проблема для Вас, количество сообщений, чем выше тем лучше для дальнейшего участия на сайте, и больше уважения к Вам, так что для переживаний никаких оснований нет. Тем более, что у Вас уже более 60 сообщений, по поводу блокировки уже написано достаточно много и что эта мера вынужденная, да и мировая практика показывает, что выставляются только блокированные  карафаны, так что - Удачи и успехов.

  С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ

+1

21

Здраствуйте , я с вами недавно и сразу есть вопросик такого характера - на какие файлообменники можно заливать ( что бы не получить бан) и какого обьём файл на этот форум можно заливать? , почитав выше увидел что данный форум на бесплатной основе,.
буду ждать ответа , спасибо за ознакомление )))

0

22

Трудоголик написал(а):

Здраствуйте , я с вами недавно и сразу есть вопросик такого характера - на какие файлообменники можно заливать ( что бы не получить бан) и какого обьём файл на этот форум можно заливать? , почитав выше увидел что данный форум на бесплатной основе,.
буду ждать ответа , спасибо за ознакомление )))

Доброго Вам дня суток. Во первых  по поводу файлообменника, лучше всего прочитайте правила там на счет запрета файлообменников ничего не написано, просто есть рекомендации,( куда заливать файлы) например заливать на Майл ру, RG-хост просто себе дороже, постоянно приходится восстанавливать в связи с окончанием срока,более удобен это  яндекс-диск и др.диски-облачка и пр., но есть свой минус занимает место на жёстком диске Вашего компа. Наиболее удобен My files  время хранения не ограничено. Не желательно загружать на файлотообменники с рекламой, мало кому понравится изучать чью-то рекламу. Но конкретного запрета нет. В рекомендованные файообменники всё прописано. Бан даётся за нарушения типа флуда в каталоге (алфавит) где выставлены карафаны, типа ура, спасибо, здорово или чего либо подобного, что просто мешает другим пользователям, видеть новые обновления. Для этого есть тема ОБЩЕНИЕ и ОТЗЫВЫ. Объёмы файлов не ограничиваются, но с большим объёмом более 100 гб, мало кому понравится из-за экономии места на компе. Прочитав Правила просто проще ориентироваться.

С уважением. АДМИНИСТРАЦИЯ.

0

23

geremi написал(а):

Гросу Алина - Взрослая (-,+,бэк,Vid)#
Ссылка

Удивляет желание любой ценой быстренько набрать 100 сообщений?!
А просто проявить порядочьность и указать имя автора нет времени.
Я зарегистрирован на этом форуме и сам в состоянии при желании выставлять свои работы.
Убедительная просьба ко всем форумчанам не выставлять здесь мои работы.

+3

24

Удивляет сам zinovyevodessa, который на своём форуме скачать даёт если 1000000000 сообщений набрать, а когда кто-то выставляет здесь то обижается. ВЫ батенька или крестик снимите или трусишки оденьте. не для вас этот форум. Вы же гуру.

+1

25

crazyfrog написал(а):

Удивляет сам zinovyevodessa, который на своём форуме скачать даёт если 1000000000 сообщений набрать, а когда кто-то выставляет здесь то обижается. ВЫ батенька или крестик снимите или трусишки оденьте. не для вас этот форум. Вы же гуру.

Именно по тому что я (как вы выразились Гуру) я и пытаюсь убедить и научить людей делиться друг с другом а не с жадность хватать, что плохо лежит и при этом не говоря никому СПАСИБО.Именно по этому и был создан форум для трудяг и людей которые хотят чему-то научиться и поделиться с такими же трудягами.А что вы принесли сюда кроме крестиков и трусиков?!Злобу и не уважение к Мастерам, беспредельную алчность и ханжество.Что?............
Никто никого ни к чему не принуждает,но есть правила форума которые надо соблюдать а не лесть в чужой дом со своим уставом.
Надеюсь на понимание.

+1

26

crazyfrog написал(а):

Удивляет сам zinovyevodessa, который на своём форуме скачать даёт если 1000000000 сообщений набрать, а когда кто-то выставляет здесь то обижается. ВЫ батенька или крестик снимите или трусишки оденьте. не для вас этот форум. Вы же гуру.

А не проще самому научится делать ???? Тогда ни надо будет никого упрекать в количестве сообщений, и никто вас не будет ни в чем упрекать !!!!!
Ведь каждая сделанная кем-то песня - это труд а каждый труд должен быть оплачен, а количество сообщений это и есть плата :) Не знаю, может я и не прав, просто высказал свою точку зрения.

+1

27

Отличный сайт. Только зарегистрировался. Подскажите где скачать плеер.

0

28

lend написал(а):

Отличный сайт. Только зарегистрировался. Подскажите где скачать плеер.

Плеер можно скачать здесь

0

29

Целиком и полностью поддерживаю Авторов блокирующих свои работы. Любой труд должен оплачиваться. Пожелания к Администрации, может быть, каким то образом учитывать количество "Спасибо", которое пользователь сказал или получил. Например: за 50-100 сказанных "Спасибо"-1 балл. Понимаю, что можно просто "натыкать" не скачивая...но...
И еще, я бы давно оказал бы помощь форуму, но не пользуюсь электронными деньгами, а заводится из за одной проплаты пока не готов. Может есть смысл расширить возможность оказать помощь форуму.

+1

30

Mukomol написал(а):

Целиком и полностью поддерживаю Авторов блокирующих свои работы. Любой труд должен оплачиваться. Пожелания к Администрации, может быть, каким то образом учитывать количество "Спасибо", которое пользователь сказал или получил. Например: за 50-100 сказанных "Спасибо"-1 балл. Понимаю, что можно просто "натыкать" не скачивая...но...
И еще, я бы давно оказал бы помощь форуму, но не пользуюсь электронными деньгами, а заводится из за одной проплаты пока не готов. Может есть смысл расширить возможность оказать помощь форуму.

Предложение интересное. Стоит подумать. Тем более, что "натыкать спасибо" не так просто. Всё легко отслеживается, кто кому сказал и за что (достаточно в профиле нажать на "поблагодарили" или "сказал спасибо"). Ну а для тех кто не "дружит" с электронными кошельками и хочет помочь форуму, можно просто отправить перевод через Contact, WesternUnion или Юнистрим, они есть в любом банке или обменнике. Хотя это не является самоцелью, а в большей степени должно стимулировать к увеличению активности пользователей форума, чтобы не только скачивали, но и сами выставляли работы или полезную информацию.

+5


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА