У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА » ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет Гость

Прежде чем, что-либо скачать, Вам необходимо зарегистрироваться. Скачивать могут только зарегистрированные члены форума. Новые пользователи, могут оставлять свои сообщения, только через сутки после регистрации. Учитываются только "полезные" сообщения. Флуд на форуме запрещён!!! Пользоваться кнопкой "спасибо" могут только имеющие ранг "участник" и выше. Поиском на форуме, а так же разделом Эксклюзивы, могут пользоваться только "друзья форума". При регистрации желательно заполнить свой профиль, выбрать аватар (картинку), указать ваш День Рождения, мы обязательно Вас поздравим.
Запрещается перевыставлять файлы с нашего форума на других сайтах и в свободный доступ сети интернет. Все карафаны предназначены только для личного использования.
Основное правило - это уважительное отношение всех участников форума друг к другу. На форуме запрещены неуважительные высказывания к другим членам форума, использование не нормативной лексики (не только мат), если это конечно не является частью творческого процесса, а так же материалов порнографического содержания. Рабочий язык на форуме: русский, допускается использование других языков в названиях песен и их исполнителей. На форуме запрещена всякого рода реклама, а также выставление ссылок на сторонние ресурсы (если это не было согласовано с администрацией). Так же запрещается использовать флуд (например "спасибо" - для этого есть специальная кнопка) Такие сообщения будут сразу же удаляться. Если хотите высказать своё отношение, то для этого открыты специальные темы: ОБЩЕНИЕ и ОТЗЫВЫ . Если хотите что-то найти или попросить мастеров сделать карафан, пользуйтесь темами ИЩУ КАРАФАН и Карафаны на заказНадписи красным цветом могут использовать только модераторы. При выставлении на форум пользуйтесь разделом РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ При открытии новой темы, убедитесь, что такой ещё не существует, чтобы не было нескольких одинаковых тем одного исполнителя.



На форуме существует несколько градаций (рангов) членов:

Администратор
Модераторы
Мастера (высшая ступень, имеющие более 100 своих работ)
Друзья форума  (имеющие более 300 сообщений)
Активные участники  (имеющие более 10 сообщений)
Участники (имеющие более 1 полезного сообщения)
Пользователи  (кто имеет менее 1 сообщения)
Новички (пользователи, отправленные в карантин, за флуд) Для окончания карантина свяжитесь с администратором.
Крысы Это те, кто занимаются крысятничеством на форуме, воруют работы мастеров и выставляют их в интернете

Участники форума, за активность, получают "звёзды" номиналом 25, 50, 100, 250, 500, 1000 и 5000 сообщений
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМАОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМАОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМАОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМАОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

Мы добавили ещё и "доску почёта" где автоматически будут появляться 20 самых полезных участников форума, получивших наибольшее количество "спасибо" которыми Вы оценили их труд.
Всё происходит автоматически, как и награждение звёздами, без какого-либо участия администрации сайта!!!



Особое место занимают "друзья форума", которые участвуют в финансовой (помочь форуму можно здесь) или технической поддержке сайта, помогают советами, делятся опытом.  Их ники выделены золотым цветом и они получают дополнительные баллы, для свободного скачивания любой информации в зависимости от их количества Помощь форуму идёт на оплату и содержание доменного имени, отключения рекламы, рассылку писем и т.д. Так же они обладают особыми правами на форуме.

За нарушения правил форума, нарушители получают предупреждение в своём профиле. После третьего предупреждения получают  бан сроком на одну неделю, а после пятого предупреждения, мы с ними расстаёмся навсегда.

ОБСУЖДАЕМ Здесь

Видео инструкция по выставлению карафанов
СМОТРЕТЬ
нажать на картинку



Почта   Skype   Телефон

+120

2

При выставлении на сайт файлов действуют следующие правила:

1. Находите тему с именем исполнителя*. Если такой темы нет или Вы её не нашли, зайдите сначала в поиск и посмотрите через него, для того, чтобы не дублировать уже существующие темы:

Правила выставления на сайт

2. Если такой темы не существует, тогда создаём её, сначала нажав на нужную букву в алфавите каталога, а затем на "новая тема"

3. В строке "заголовок" пишите фамилию и имя исполнителя или название группы (если тема существует то не надо)
4. В большом окне пишите Фамилию и имя исполнителя (название коллектива) пробел, тире, пробел, название песни
В скобках указываете информацию о файле
   (-) - минус
   (-/+) либо (GV) - означает, что присутствует Гид-Вокал
   (бэк) или (BV) - наличие бэк-вокала
   # - если файл закодирован

* Поиском могут пользоваться только "друзья форума"



Правила выставления на сайт

5. Ссылка на скачивание ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть скрыта.



Правила выставления на сайт

В Н И М А Н И Е !!!
Если Вы выставляете не свою работу, то пожалуйста в конце укажите ник мастера
Этим Вы выразите  свою благодарность за работу тому, кто создавал этот карафан.
Сообщения (кроме не подписанных) с надписью: из интернета, не моё и пр. будут удаляться

1. Сначала пишите фамилию и имя исполнителя (или название коллектива)
2. Через дефис название песни
3. затем указываете информацию о карафане: наличие плюса (GV) и видео, тип минусовки (для удобства под "быстрым ответом" имеются различные иконки)
4. Над "быстрым ответом" нажимаете на иконку "ссылка" Как правильно выложить готовый карафан на форум В открывшееся окно вставляете ссылку на Ваш карафан  ОК  ОК  отмена. Появится скрытая ссылка.
5. Выделяете её и нажимаете на иконку "скрытый текст" Как правильно выложить готовый карафан на форум В открывшемся окне указываете сколько необходимо сообщений, чтобы можно было увидеть ссылку  ОК
6. Для вставки "видео" нажимаем на иконку Как правильно выложить готовый карафан на форум в открывшемся окне выбираем видеохостинг (обычно самый распространённый YouTube) в открывшееся окно вставляем ссылку на видео и нажимаем "вставить"
7. Выделяем пункт 6 и нажимаем на иконку "скрыть в спойлер" Как правильно выложить готовый карафан на форум Затем в открывшемся окне просто два раза нажимаем ОК.

ДЛЯ ЗАЛИВКИ ФАЙЛОВ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ ЗДЕСЬ

+44


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА » ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА