У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА


ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

В этой теме нас интересует Ваше мнение о правилах форума, пожелания, замечания. Мы будем очень признательны за Ваши рекомендации, по дальнейшему развитию форума. Активные участники будут поощрены дополнительными баллами.

Администрация форума

+1

31

за просмотор тоже нужно говорить спасибо?

+1

32

марк бой написал(а):

за просмотор тоже нужно говорить спасибо?

Желательно но необязательно.../шутка/
а вот за скачанные файлы да ещё и понравившиеся не только самой песней а и оформлением и тд. грех не отблагодарить автора за работу имхо

Отредактировано OLEG66 (2014-06-02 16:25:14)

+1

33

Nixer написал(а):

Уже отвечал на этот вопрос (подробно можно посмотреть здесь) При выставлении, каждый может указать число сообщений, которое необходимо для скачивания файла. Это существует на большинстве форумов (не только музыкальных) Делается это для того, что бы поощрить наиболее активных участников форума. Каждый участник решает для себя сам необходимое число сообщений, мы никого не ограничиваем.

Последнее предложение я считаю не правильным ! Объясню почему:
Тогда уж лучше вообще перейти на выставление только блокированных файлов, т.к многие и я в том числе перешел на выставление только не блокированных файлов типа "ексклюзив" и для того чтоб их скачать можно поднять планку сообщений так что никто не скачает, тут всего 3-4 человека имеют чуть выше 500-ста сообщений, один 1600 и двое за 3000, судите сами, сколько человек смогут скачать тот или иной файл если планка 500 сообщений не говоря уже о большем, да я не против постепенно увеличивать кол-во сообщений но чтоб оно было для всех одинаково :) а не так что один выставляет планку 200 а другой 300 третий вообще все 500. Я считаю это НЕ ПРАВИЛЬНЫМ !!!!!

+2

34

Ну автор сделал караоке и в меру желания его распространения поставил лимит. У меня вот какой вопрос - допустим, теоретически, лет через 10 я все-таки наберу необходимое количество сообщений и скачаю тот же Грин Грей - Под Дождем или Blackmore's Night.

Можно ли все файлы которые закрыты, скидывать в отдельную тему, ведь потом их будет нереально найти?

0

35

Вообще, если дело в желании заработать то оптимальным вариантом будет месячная подписка на сайт. Нужно определить за какую сумму в месяц авторы готовы выкладывать файлы для скачки и готовы ли они за месяц давать 5-10 новых карафанов.

Допустим, 200 рублей/60 гривен за месяц. Деньги идут и авторам и форуму. Все это можно высчитать.

0

36

grigrory написал(а):

Ну автор сделал караоке и в меру желания его распространения поставил лимит. У меня вот какой вопрос - допустим, теоретически, лет через 10 я все-таки наберу необходимое количество сообщений и скачаю тот же Грин Грей - Под Дождем или Blackmore's Night.

Да всё очень просто. Тем, кто не хочет ждать "10 лет" и выкладывать свои карафаны или другие полезные сообщения - просто окажите один раз "помощь форуму" на нужное количество сообщений (1 руб = 1 сообщению) и качайте сколько душе угодно без всяких ограничений, пока не надоест. Никакой помесячной платы у нас нет, все файлы выкладываются абсолютно бесплатно, просто некоторые из них только для "друзей форума" Нужно только стать ими

+2

37

Андрей Яковлев написал(а):

Серов Александр - Свадебные цветы (бэк,-).kfn (не моя, спасибо автору)
Ссылка

Ув.Андрей!Эта работа мастера AlehP ,Он подписывает свои работы,А Вы Удаляете Подпись и Выставляете,так не делают!

0

38

Андрей Яковлев написал(а):

Богатырёв Василий - Ради тебя (бек,-).kfn (не моя, спасибо автору) Ссылка

Ув.Андрей!Эта работа мастера AlehP ,Он подписывает свои работы,А Вы Удаляете Подпись и Выставляете,так не делают!

+1

39

KUMIR написал(а):

Ув.Андрей!Эта работа мастера AlehP ,Он подписывает свои работы,А Вы Удаляете Подпись и Выставляете,так не делают!

Уважаемый Александр, Вы должны знать, что в течении
длительного времени идет не понятная возня по поводу авторства,
блокировки карафанов и пр. По этому поводу ,
мы проводили даже голосование. Понятно, что каждый имеет возможность
скачать и переделать его, удалить видео, подписи и пр,
запретить ему ни Вы и никто другой
этого сделать не может, выступать в качестве адвоката дело
конечно благородное, но иногда вредное
т.е как говорится ни одно хорошее дело не остаётся безнаказанным.
Ваш вклад на нашем форуме всегда был позитивным, думается,
что и в дальнейшем сотрудничество будет приносить только пользу.
Не случайно, мастера стали прибегать к блокировке, и если автор
не хочет,что бы его карафан изменяли, то легко может его
заблокировать, ну а  если работа не заблокирована,
то не на что обижаться, а выставлять
чужие работы, в принципе разрешено везде, и  это нормально.
  AlehP является участником нашего форума и имеет право самому
выставлять свои работы.

С уважением, Сергей

+2

40

СОГЛАСЕН,ВЫХОД ЕСТЬ,НО В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ВСЁ СКАЗАНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР

Отредактировано KUMIR (2014-08-17 22:34:27)

0

41

Моё мнение: если не хочешь чтобы редактировали твою работу - заблокируй. если же выставляешь открытой - то и вопросов быть не должно.

Полемика в этой теме закрыта, все сообщения перенесены в соответствующий раздел
ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

0

42

Желательно, подобную полемику перенести в раздел ОБЩЕНИЕ, здесь конечно не место, ну и по поводу того, что нет выхода я не писал
Выход, равно как и вход всегда имеет место.

С уважением, Сергей

0

43

Пока ничего не пойму,что куда)) буду разбираться...чё за сообщения???куда и кому их отправлять???

0

44

Alex-muz написал(а):

Пока ничего не пойму,что куда)) буду разбираться...чё за сообщения???куда и кому их отправлять???

[mods]

Прежде чем спрашивать,
прочитайте правила и всё узнаете
[/mods]

0

45

Не скачиваются файлы с обменника mediafire

0

46

Сделайте флудилку, чтобы можно было написать 10 сообщений с снять ограничение на скачивание без нарушения правил.

0

47

Cyber написал(а):

Сделайте флудилку, чтобы можно было написать 10 сообщений с снять ограничение на скачивание без нарушения правил.

Флуд на форуме запрещён! Читайте правила!

ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА

0

48

как новичок скажу - Все супер!!!

0

49

Здравствуйте! А подскажите, у меня много караоке-файлов не в формате Kfn, можно ли их сюда заливать?

[mods]

Нет, у нас только карафаны
[/mods]

+2


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА