У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны


Микрофоны

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

всем привет, я вот хотел попробовать студийный usb микрофон, другого нету(

0

32

shure SM 58 - на подороже пока не заработал, этот устраивает пока на все 100 :)

0

33

Shure pg 58 шнуровой

0

34

Купил Electro Voice RE2-N7 просто бомба, шур бета рядом не стоял. Один недостаток - дорогой

0

35

ОБЫЧНЫЕ МИКРОФОНЫ

0

36

Настоящий профессионал и в МД-200 споёт.Микрофоны

0

37

dolinskij написал(а):

Настоящий профессионал и в МД-200 споёт.Микрофоны

:rofl:  :cool:

0

38

Может и споёт, но впечатление будет как от художественной самодеятельности 70-х

0

39

аяя написал(а):

ОБЫЧНЫЕ МИКРОФОНЫ

А что, есть Волшебные :crazyfun:

+1

40

да, hure SM 58 лучший по цене/качество, но сейчас они все китайские(

+1

41

Shure пж 58 как по-мне норм

0

42

Shure UT4-2 , дешево и сердито, уже 2 года на караоке работают)))

0

43

dj-oktyabrenok написал(а):

Shure UT4-2 , дешево и сердито, уже 2 года на караоке работают)))

Вот только к фирме Shure это "чудо" китайской техники не имеет ни какого отношения.  :crazyfun:

0

44

Карабас-барабас написал(а):

Вот только к фирме Shure это "чудо" китайской техники не имеет ни какого отношения.

Типа китайская подделка ?

0

45

tribuckiy написал(а):

Типа китайская подделка ?

Есть официальные сайты Shure, и англоязычный и Российский. На них представлен полный каталог выпускаемых микрофонов и радиосистем.
Да и звучание китайских подделок говорит само за себя. Есть вполне официальные китайские марки микрофонов и радиосистем, даже они звучат гораздо лучше подделок под Shure.

0

46

1lex написал(а):

Хочу поделиться удачной покупкой,приобрёл себе вот такие микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones пробивают три стены в квартире 
Доволен как слон.А какими пользуетесь Вы?

AKG очень хорош за свою цену!! но больше подходит под женский вокал!) Sennheser G3

0

47

1lex написал(а):

Не плохой вариант для работы. Горя не знал до той поры, пока в одном комплексе не было 2 мероприятия где так же оказалась данная модель... В итоге база ловила и ваших и наших. Вариант решения проблемы (т.к. адреса на нем менять нельзя) был отказаться от второго микрофона и с одной и с  другой стороны.Но желаю всем не попадать в данную ситуацию! Так что, лучше микрофоны приобретать с возможностью измены адресов.

+1

48

miramaxrzn написал(а):

Вот это прикол))).Слава богу я ими пользуюсь только в домашних условиях

0

49

Радиомикрофон SHURE BLX24E/B58 и шнуровой бета58

пока лучшего микрофона не встречал, а перепробовал многие марки, универсален для любого вокального тембра...

За 15 лет ведения караоке, понял одну истину, шнуровой микрофон лучше на десяток порядков, чем радио, какими бы продвинутыми технологиями не обладали радиосистемы, пока на цифру не перейдут  - шнуровой микро будет на первом месте, а пока радио только понты... моё ИМХО

спасибо за внимание!!! Микрофоны

+1

50

просто для информации... в крупных сетевых магазинах продается Philips SBC MD650. металлический корпус, выключатель, шнур 5м, диафрагма больше чем у шура 58, в америке стоит дороже 58-го.

0

51

tgif написал(а):

просто для информации... в крупных сетевых магазинах продается Philips SBC MD650. металлический корпус, выключатель, шнур 5м, диафрагма больше чем у шура 58, в америке стоит дороже 58-го.

Прежде чем писать такое, надо завладеть правильной информацией!!! Шуры 58 и беты шнуровые от $280 до $380, а этот дивайс Philips SBC MD650  - $33Микрофоны
Микрофоны

Микрофоны

Отредактировано NickShanson (2016-08-27 17:02:27)

+1

52

Я рад,что Вы нашли знакомые буквы...
philips
shure

Отредактировано tgif (2016-08-29 19:35:11)

+1

53

tgif написал(а):

Я рад,что Вы нашли знакомые буквы...
philips
shure

Отредактировано tgif (Вчера 19:35:11)

Вот Вы интересные, зачем мне показывать стоковую модель китайского производства???
Американская модель любого шура идет без кнопки...Микрофоны

0

54

SHURE GLXD24E/B58 Z2 2.4 GHZ

вот это, я понимаю, тема...

http://www.polysound.ru/mikrofony/shure_glxd24e_b58_z2_24ghz_tsifrovaya_vokalnaya_radiosistema_s_ruchnym_peredatchikom_beta58/?frommarket=http://market.yandex.ru/partner&r1=yandext&r2=&ymclid=72854412055963350280007

+1

55

На прошлых выходных работал юбилей. В программе вечера были романсы, оперетта и шансон. В наличии у меня было несколько микрофонов разных брендов. Всех уделала радиосистема Sennheiser XSW 65. Все остальные модели, включая Shure SM58 остались далеко позади... В результате все артисты, всех жанров пели в Sennheiser XSW 65. А Shure SM58 использовали только для бэк-вокала. И вообще, Shure SM58 это просто "неубиваемый" микрофон. По звуку он ничего особенного из себя не представляет. Обычный, добротный мик, не более...
В самом заведении был ещё какой-то радик-"китаец". Это вообще полное барахло! Я спросил у хозяев заведения, сколько они отдали за эту поделку. Оказалось, что 14 000 рублей. В который раз убедился, что не стоит слушать сказки о том, что "китайцы" не уступают по звуку брендовым моделям. Деньги на ветер! Полный обман для лохов.

0

56

Я пользуюсь AKG wms 40,очень доволен,звук,качество цена!!!!!советую

+1

57

Карабас-барабас написал(а):

На прошлых выходных работал юбилей. В программе вечера были романсы, оперетта и шансон. В наличии у меня было несколько микрофонов разных брендов. Всех уделала радиосистема Sennheiser XSW 65. Все остальные модели, включая Shure SM58 остались далеко позади... В результате все артисты, всех жанров пели в Sennheiser XSW 65. А Shure SM58 использовали только для бэк-вокала. И вообще, Shure SM58 это просто "неубиваемый" микрофон. По звуку он ничего особенного из себя не представляет. Обычный, добротный мик, не более...
В самом заведении был ещё какой-то радик-"китаец". Это вообще полное барахло! Я спросил у хозяев заведения, сколько они отдали за эту поделку. Оказалось, что 14 000 рублей. В который раз убедился, что не стоит слушать сказки о том, что "китайцы" не уступают по звуку брендовым моделям. Деньги на ветер! Полный обман для лохов.

В общем то, я о бете писал

0

58

Sennheiser XSW 65 крутая)))

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны