У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ИЩУ КАРАФАН


ИЩУ КАРАФАН

Сообщений 1021 страница 1050 из 1082

1

В этой теме просят выложить уже готовые карафаны, которых нет в каталоге (алфавите). Обязательно, когда обращаетесь с просьбой, правильно укажите исполнителя и название песни
Обратиться с просьбой к мастерам изготовить карафан можно здесь

+17

1021

Нет ни у кого Пикник - Фиолетово-черный?

+1

1022

Нет ни у кого Веселые ребята - Качели? Шикарный минус появился, может кто сделает, а то в каталоге нет?
http://agentstvo-prazdnik.com/audio/per … eli_2.html

+1

1023

Народ привет,может кто сделал уже...поделитесь))
MONATIK & Вера Брежнева - ВЕЧЕРиНОЧКА

+2

1024

yukos
MONATIK & Вера Брежнева - ВЕЧЕРиНОЧКА присоединяюсь к просьбе

Отредактировано Victor59 (2020-07-31 20:21:10)

+2

1025

Нет ни у кого Пикник - Инкогнито?

0

1026

Нет ни у кого Жуков Рома - Игра?

0

1027

Привет друзья,нужен Карафан Любавин-Обнулиться .заранее благодарен....

+2

1028

Нет ни у кого Пикник - Из мышеловки?
Здесь

+1

1029

Нет ни у кого Чили - Новый год в постели?

0

1030

Вот))

Open For Vote

PGEgaHJlZj0iaHR0cDovL2thcmFva2VmdW4ucnUvdmlld3RvcGljLnBocD9pZD01OTEzI3A0NjEyNyI+0KHRgdGL0LvQutCwPC9hPg

+13

1031

А карафана нет?

0

1032

неа(((

0

1033

Добрый день! Может есть  кого-то "Цветет багульник" Шуфутинского? Или придется самому делать

0

1034

Здравствуйте! Есть у кого Niletto-Любимка?

0

1035

А типа поискать на форуме вера не позволяет??? я ХУДЕЮ!!!
NILETTO

+1

1036

Спасибо! Не там искал. Она оказывается в промежутке между L-P, а я искал просто в N

0

1037

Нет ни у кого Пикник - Теперь ты?

0

1038

доброго дня
Очень нужно Ляпис Трубецкой-огоньки, Billie Eilish- Lonely, Жорик-Золото .Заранее спс.

0

1039

Нет ни у кого Мишель - Я найду тебя?

0

1040

Ищу :
Ирина Салтыкова - голубые глазки

0

1041

Нет ни у кого Мишель - Белые кораблики и Скучаю без тебя? В теме есть, но ссылки не рабочие, на просьбы поправить никто не реагирует. Поделитесь, пожалуйста, кто успел скачать.

0

1042

Лови в теме МИШЕЛЬ. Не знаю, можно ли так выставлять, потому что работа не моя, скачивал с форума, но для себя немного отредактировал.

0

1043

Пивоваров Артём – Дежавю . Может кто сделал и стесняется залить?  ИЩУ КАРАФАН  ИЩУ КАРАФАН

0

1044

Привет друзья и коллеги . Интересует песня Тимура Темирова - "Ты проснешься,я скажу ,любимая"  или  Ты проснешься.
Видео ютуба   https://www.youtube.com/watch?v=91WE0FVESNs
Минус есть на Агенство праздник в каталоге  Тимура Темирова -Ты проснешься
Красивая песня, может кто-то сделает если нет готового карафана?
Заранее спасибо!

0

1045

Друзья..в пятницу юбилей у моей знакомой 50 лет нужен срочно не блокированный карафан Gloria Gaynor - I Will Survive ..там переделаю слова

0

1046

Нет ни у кого Геннадий Белов - Победа? Если что шикарный минус есть https://x-minus.me/track/329548/победа

0

1047

Ребята Привет.У кого есть Братья Шахунц - Девочка, стоп! (бэк)(-,+).kfn поделитесь пожалуйста.В каталоге есть но ссылка не работает

0

1048

Добрый день подскажите где найти карафан "А я лягу прилягу"..Дрозды...и Березовый сок..

0

1049

Народ, всем привет есть Коррупция (Миша крупин) - Красный бархат, поделитесь пожалуйста!

+1

1050

Ищу карафан "Обстановка по кайфу" в ремиксе... Поделитесь,если есть...пожалуйста.

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ИЩУ КАРАФАН