У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?


Кто что любит петь?

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Форуму не хватает общения. Предлагаю каждому открыть тему о вокале, караоке, чем-нибудь по теме чтобы можно было погутарить, обсудить караоке. Мой вариант - тема о том что кто любит петь больше всего.

Я полупрофессионал, раньше был профессиональным музыкантом (классиком), поэтому в караоке очень придирчивый, не люблю жесткую попсу (разве что когда красивые девушки поют), сам люблю или песни где можно "проговорить" без напряга и надрыва и классику для голоса пониже, типа
Louis Armstrong и вообще что-нибудь на английском. Все высокие и средние песни пою не своим голосом :'(

+5

2

Я пою песни с несильным голосом. Например: Беликов, Сябры, Песняры, Митяев, старые ВИА(Веселые ребята, Синяя птица, Самоцветы и т.д).

+2

3

VALERY777 написал(а):

Я пою песни с несильным голосом. Например: Беликов, Сябры, Песняры, Митяев, старые ВИА(Веселые ребята, Синяя птица, Самоцветы и т.д).

))) Ну , Вы даёте ))) Несильный вокал у Сябров , а особенно у Песняров ? ))) Может , были прослушаны вокальные партии не самые сложные , но о силе и красоте голосов вокалистов данных ВИА лучше так не говорить . В очень далёкие времена Песняры получали призы или оценивались западными критиками очень высоко !

+2

4

Несильный вокал это очень много других групп и исполнителей . Сильный вокал это Лепс , Киркоров ,  Пономарёв ... чего-то сразу больше и не могу припомнить ))) У всех остальных выделяется оригинальный тембр голоса ... все остальные с обычнейшим тембром и являются несложными "несильными" голосами ...
Лично мне нравится "пытаться" исполнять песни , которые подходят по тембру и смысловому наполнению , которые приятно душе исполнять . Мой тембр даёт"желание" пробовать петь МЕЛАДЗЕ (*иноагент) (не сложные песни раннего Валерия ))) Пьехи , Пономарёва , Киркорова ( песен 4-5 ) , Elvis Presley Frank Sinatra ...))) Как это получается судить посетителям караоке-бара ))) Являюсь просто любителем поОрать в заведении )))

+1

5

karaokevit написал(а):

))) Ну , Вы даёте ))) Несильный вокал у Сябров , а особенно у Песняров ? ))) Может , были прослушаны вокальные партии не самые сложные , но о силе и красоте голосов вокалистов данных ВИА лучше так не говорить . В очень далёкие времена Песняры получали призы или оценивались западными критиками очень высоко !

Ну в общем я не профессионал. Но знаю, что под этих исполнителей у меня хорошо петь получается и людям моё исполнение нравится.

0

6

VALERY777
Валерий , Вы ни в коем случае не обижайтесь на мои слова !!! Просто , я написал то , что знаю из достоверных источников . Согласен , что в нашем исполнении это "как-то" звучит и может нравиться посетителям караоке . Понятно , что мы любители , а не профессионалы !!!

+1

7

karaokevit написал(а):

VALERY777
Валерий , Вы ни в коем случае не обижайтесь на мои слова !!! Просто , я написал то , что знаю из достоверных источников . Согласен , что в нашем исполнении это "как-то" звучит и может нравиться посетителям караоке . Понятно , что мы любители , а не профессионалы !!!

Да я и не обижаюсь. Просто сам недавно удивился одному случаю. Сидели в караоке баре и я попросил поставить "Вы шумите берозы". Так весь зал затих во время исполнения и потом еще долго хлопали. И попросили еще что нибудь типа этого спеть. Я спел "Олеся" и "Молодость моя Белоруссия". Всем понравилось !

0

8

Тоже люблю петь песняров и сябров, но у них мощные тенора, а у меня баритон. Разбег в их некоторых песнях - 2.5 октавы. Не каждый способен исполнить хорошо.

+1

9

Спасибо Grigrory-согласен на все 100%. Сам люблю всё (джаз, блюз, попсу, шансон, фирму, рэтро 60-80, а песняры величайшая советская группа т.е всё кроме  рэпа)

0

10

я в основном короля и шута, ну и касту

0

11

grigrory написал(а):

Все высокие и средние песни пою не своим голосом

а чьим голосом????

0

12

karaokevit написал(а):

))) Являюсь просто любителем поОрать в заведении )))

Как я устаю, когда не поют а ОРУТ !!!!

0

13

Я подсел на входящее в моду "живое караоке", люблю петь с живым коллективом, отличное чувство самой песни, создается взрывная энергетика. Сам живу в ЕКБ, вот например отличная группа из Екатеринбурга, хорошо играют, чувствуют вокалистов, звукарь  вообще красавчик! Ссылка  видео с выступления

|

Теперь переезжаю в Москву, подскажите, где проводят подобные караоке вечеринки в Москве?

+1

14

Моя жена может петь и Билычку с её легкими песнями, и Валерию, и тут же переходить на старые песни Пугачевой, Гвердцители и прочих)

0

15

А я люблю петь песни 80-90 г. Очень хорошо идут на любых мероприятиях.

0

16

Всем привет!!! С Наступающим Новым 2015 годом!!!  А у меня нет любимых,для меня все любимые)) А пою я то что для души,вот услышал песню,попробовал спеть-если получилось значит моя)) Людям нравится а для меня это самое главное,согласны???

0

17

ленинград

0

18

Я к примеру люблю петь разные жанры и разных исполнителей!

0

19

Michael_Cretu - Ни одной минусовки не могу найти нигде..... Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?  Кто что любит петь?

0

20

А я люблю петь Браво, Баскова, Губина у них есть хорошие песни!

0

21

Песни Анжелики Агурбаш и Ани Лорак

0

22

Лепс, Михайлов

0

23

Joe Cocker. Pink Floyd.Sinatra. и.т.п.

0

24

VALERY777 написал(а):

Да я и не обижаюсь. Просто сам недавно удивился одному случаю. Сидели в караоке баре и я попросил поставить "Вы шумите берозы". Так весь зал затих во время исполнения и потом еще долго хлопали. И попросили еще что нибудь типа этого спеть. Я спел "Олеся" и "Молодость моя Белоруссия". Всем понравилось !

потому что все наверно уже устали от "Рюмки водки" и "Боже какой мужчина"  8-)

0

25

я пою стас михайлов

0

26

ирина круг виктор королев

0

27

ани лорак полина гагарина

0

28

ЛЕПС АЛЕГРОВА ДОЛИНА

0

29

КРИД БРЕЖНЕВА ТИМАТИ

0

30

ДЖИГАН КОРЖ И МНОГО ДР

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?