У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?


Кто что любит петь?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Агутин! Кто что любит петь?

0

32

ВИА ГРА

0

33

Полина Гагарина

0

34

Предпочитаю петь шансон

0

35

Queen, Чайф, Ленинград

0

36

а я люблю бутырку петь и бумера - тоже

0

37

Люблю петь МакSим и Полину Гагарину :glasses:

0

38

ария

0

39

Би-2 (*иноагент) , лобода

0

40

Би-2 (*иноагент), мое все!

0

41

Лепса любят все

+1

42

Батарейка и вахтёры

0

43

ленинград
[ex]натали,  Третье предупреждение в профиль, бан на неделю, после пятого, будете заблокированы. Внимательно читайте правила форума!!![/ex]

0

44

огромное спасиьо мне нравится шансон

0

45

я пою петлюра

0

46

привет!!!А я раньше пел только шансон!!! Круг у меня хорошо получается! Но заметил,что когда хожу в караоке людям не всем нравится когда поют медленные и грустные песни..и не всем нравится шансон! Вот и стал смотреть что я еще могу! В итоге у меня уже с 10 быстрых хороших песен- это Марджанджа,Бродяга,Бигуди,Женщина я не танцую,Подруга ночь,Туманы....из последних-Вите надо выйти!!! Вообщем всё что самому нравится и всем тоже!!! Только надо сперва посмотреть -можешь или нет!)))

Кто что любит петь?

0

47

Govard71 написал(а):

привет!!!А я раньше пел только шансон!!! Круг у меня хорошо получается! Но заметил,что когда хожу в караоке людям не всем нравится когда поют медленные и грустные песни..и не всем нравится шансон! Вот и стал смотреть что я еще могу! В итоге у меня уже с 10 быстрых хороших песен- это Марджанджа,Бродяга,Бигуди,Женщина я не танцую,Подруга ночь,Туманы....из последних-Вите надо выйти!!! Вообщем всё что самому нравится и всем тоже!!! Только надо сперва посмотреть -можешь или нет!)))

А не стоит подстраиваться под других, надо петь, что для души, медленное - оно и понятно, но шансон всё равно рулит, я, вот совместил шансон с диско и подсел на Дубровина (а-ля Ласковый Май  :idea: ), хорошие текста и музыка, особенно последняя его песня - Мне другой такой не встретить...

+1

48

Много хороших песен и исполнителей, но мне ближе всех Павло Зибров и пою я его почти как оригинал. А также люблю петь песни 80х и 90х все подряд , особенно гр. Земляне, гр. Альфа, гр. МАШИНА ВРЕМЕНИ (*иноагент), гр. Круг и Саруханова и много много других, ведь на этих песнях я рос  :flag: Да Шансон это сила, но не все это понимают, сейчас больше хотят слушать соул и разную тягомотину на английском языке и тому подобное. Такое впечатление , что все вокруг англичане .

+1

49

а я любэ люблю, хотя голос не особо...

0

50

Очень нравится джаз!

0

51

Артур ПИРОЖКОВ (*иноагент)))

0

52

Король и Шут=)

0

53

Rammstein!!!

0

54

Группа Кино!

0

55

ДДТ и Кино.

0

56

Спел как-то в караоке (предварительно хорошо отрепетировав) Adagio Albinioni. Народ аж повставал из-за столов с аплодисментами. После этого повторил еще в нескольких караоке-клубах с успехом. Несмотря, что в основном исполняют рэп и шансон, классика заходит на ура

0

57

Группа "Цветы" и Владимир Кузьмин

0

58

РОК - это наше ВСЕ!  :cool:

0

59

Рок, Юкка, это тяжко. Как только освоил расщепление, отвалились высы. Теперь половину уже обкатанного репертуара не вывожу.

0

60

Синяя птица, Лейся песня, Цветы, Воскресенье, Кузьмин т.д. и т.д.
Могу профессионально спеть думаю штук 500, начиная от Луиджи Тенко, Битлов и заканчивая Бурито.
Больше всего люблю петь то, что никогда не пел. Особый кайф когда это сразу круто получается.
Недавно устраивал батл  с женщиной и пришлось спеть "Снег" Ваенги и "Женщина, которая поёт" Пугачёвой - кайфанул.

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Кто что любит петь?