У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ВОПРОСЫ ПО KARAFUN-2


ВОПРОСЫ ПО KARAFUN-2

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

В этой теме освещаются все вопросы по работе с плеером КАРАФАН-2

0

31

aifosha72 написал(а):

Перестал работать плеер, т.е. файл kfn включается но стоит на месте, как на паузе, при это нет не музыки ни видеоряда. Пробовал и 1 и 2 версии продукта, но безрезультатно. Поделитесь ссылкой рабочего плеера. Как правильно его установить. Я поделюсь ссылкой где можно скачать : 1. мужские песни 2. женские 3. дуэты 4 военные, кинофильмы, детские. Речь идет о порядка 15 гигов. Ссылку отправляйте в личку, если плеер не рабочий не обессудьте.

aifosha72, скачать рабочие версии плеров Karafun и Karafun-2 можно на официальном сайте Karafun. Вот тут: Страница загрузки
Дело в конкретном Вашем компьютере, а не в плеере. У меня прекрасно работают обе версии и Karafun Studio. Могу предположить, что дело либо в пакете кодеков, либо в библиотеках DirectX.
Что касаемо предложенных Вами kfn, то они давным-давно лежат на всех торрентах.  :D
Ах, да... Ещё вспомнил... Был такой случай! У приятели ни как не работал Karafun. Что только не пробовали делать - всё в пустую. Дело решилось установкой другой версии драйверов для видеокарты. В чём причина такого поведения Karafun мы так и не поняли, но плеер после переустановки драйверов видюхи заработал. Видеокатра была от ATI.

0

32

Карабас-барабас
Беда случилась после попытки спеть он лайн. Комп на свежем железе 2014 г. такое ощущение что меня забанили, как только не устанавливал и с отключенным инетом и нет, все версии, даже с импортными кряками и никак. Что делать?

0

33

aifosha72 написал(а):

Карабас-барабас
Беда случилась после попытки спеть он лайн. Комп на свежем железе 2014 г. такое ощущение что меня забанили, как только не устанавливал и с отключенным инетом и нет, все версии, даже с импортными кряками и никак. Что делать?

видеокарта asus r7 260x, звук asus hdav 1.3 slim

0

34

aifosha72 написал(а):

Карабас-барабас
Беда случилась после попытки спеть он лайн. Комп на свежем железе 2014 г. такое ощущение что меня забанили, как только не устанавливал и с отключенным инетом и нет, все версии, даже с импортными кряками и никак. Что делать?

Какие кряки для плеера, если он бесплатный? Или Вы пытались крякнуть аккаунт для пения базы Karafun в on-line? Тогда какие вопросы?
Если просто попытаться петь on-line, то проигрывается секунд 30-40 песни, а потом всё - надпись DEMO.
Могу посоветовать только одно. Сносите нафиг все Karafun, включая Studio. Затем вручную чистите реестр по поиску на "Karafun" и "RECISIO". С помощью программы Everything ищите все "хвосты" от Karafun и удаляйте их.  Затем заново инсталлируйте плееры и Studio. И запретите Studio выход в интернет с помощью фаервола.
Ваша видеокарта, скорее всего, не виновата. DirectX тоже, он инсталлируется вместе с "восьмёркой", если она легальная.

+1

35

Карабас-барабас написал(а):

Какие кряки для плеера, если он бесплатный? Или Вы пытались крякнуть аккаунт для пения базы Karafun в on-line? Тогда какие вопросы?
Если просто попытаться петь on-line, то проигрывается секунд 30-40 песни, а потом всё - надпись DEMO.
Могу посоветовать только одно. Сносите нафиг все Karafun, включая Studio. Затем вручную чистите реестр по поиску на "Karafun" и "RECISIO". С помощью программы Everything ищите все "хвосты" от Karafun и удаляйте их.  Затем заново инсталлируйте плееры и Studio. И запретите Studio выход в интернет с помощью фаервола.
Ваша видеокарта, скорее всего, не виновата. DirectX тоже, он инсталлируется вместе с "восьмёркой", если она легальная.

Попробую Ваши советы, а плеером пользовался с 2012 года. Спасибо

0

36

Привет. Подскажите можно ли сделать так что бы при сворачивании на втором экране не пропадало изображение.

0

37

ВНИМАНИЕ! Обновилась очередная версия плеера KaraFun-2. На сайте в обновлении лежит версия 2.2.9.252. Но после обновления до этой версии и последующем запуске, плеер опять требует обновления. Не пугайтесь - всё в порядке! После автообновления плеера у вас будет версия 2.2.10 Build 1.
Из видимых изменений я заметил микширование звука и картинки при выстрой замене треков. Русификатор от прошлых версий подходит и работает.

+2

38

А первый обновляется?

0

39

yukos написал(а):

А первый обновляется?

Нет, официальная поддержка KaraFun-1 давно прекращена. Об этом, так же давно, написано на официальном сайте KaraFun.

0

40

Подскажите, пожалуйста, русификатор на karaoke player 2 существует в природе? Спасибо!

0

41

Andrew написал(а):

Подскажите, пожалуйста, русификатор на karaoke player 2 существует в природе? Спасибо!

Да. Существует.

+2

42

Andrew написал(а):

Подскажите, пожалуйста, русификатор на karaoke player 2 существует в природе? Спасибо!

Вот тут забирайте: Ссылка

+6

43

KaraFun-2 не воспроизводит видеоряд из некоторых карафанов идет черный экран и текст (в KaraFun-1 эти же карафаны отлично работают)
вот эти например Ссылка  Ссылка Ссылка как исправить может что в настройках KaraFun-2 изменить или включить

+1

44

крылья2000 написал(а):

KaraFun-2 не воспроизводит видеоряд из некоторых карафанов идет черный экран и текст (в KaraFun-1 эти же карафаны отлично работают)
вот эти например Ссылка  Ссылка Ссылка как исправить может что в настройках KaraFun-2 изменить или включить

Проблема в кодировании видео. Если не хотите потерять в качестве картинки, то конвертируйте видео-файл в формат MP4. А затем в ручную поменяйте разрешение файла с MP4 на AVI. Всё. Либо изначально конвертируйте ролики в нормальный формат. В представленных варантах используются нестандартные настройки кодеков. Это легко увидеть из приложения Mediainfo.
После конвертирования роликов, они спокойно читаются в Karafun-2. Смотрите скриншот.
ВОПРОСЫ ПО KARAFUN-2

+3

45

Коллеги, ВНИМАНИЕ!!!
Не советую устанавливать последнюю версию KaraFun_2 - 2.3.0.0
После установки этой версии у меня перестали воспроизодитmся в плеере пресеты MilkDrop. Даже родные из самого плеера тоже не проигрывались. Пришлось вернуться на версию 2.2.10, в ней всё работает ОК и MilkDrop проигрываются. Пожоже, что это косяк в самом релизе. Будем ждать рабочую версию.
Удачи!

+2

46

Новости про Karafun-2.
Коллеги вышла новая версия плеера. Она доступна на официальном сайте. Эта версия называется у них 2.4.1 и файл установщика называется karafunplayer_2.4.1.0.exe. Хотя, после установки этой версии плеера она будет определятся, как 2.4.0.1. Не обращайте на это внимание. Это последняя версия, в которой исправлены все баги предыдущих версий. Сами разработчики написали, что исправлены все ошибки при работе в off-line режиме. Я лично проверил - всё работает корректно. Все MilkDtrop играются, все дорожки с картинками и спрайтами читаются. Всё ОК! Можете смело устанавливать.

+7


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ВОПРОСЫ ПО KARAFUN-2