У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » Мм » МУМИЙ ТРОЛЛЬ


МУМИЙ ТРОЛЛЬ

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мумий Тролль - Медведица (дуэт)(-,+,vid)
Прекрасный карафан /прикольный/
Но я считаю не надо отныне популяризировать этих "предателей" и подлецов своей Родины и своих слушателей, которые тут все заработали а теперь "за бугром" помогают врагу /нацикам/ и смеются над нами, и музыка тут совершенно не причем - просто "бабло"... выбросить и забыть из репертуара... предателей ни в одной стране никто не любит... Украинца истинного "заблудивщегося" можно понять как-бы... Но тут "ни в какие рамки"...
Прошу прощения у Ув. модераторов... лично мое мнение ИМХО, тут вне политики , посчитаете нужным - перенесите или удалите...

+4

32

OLEG66

Но я считаю не надо отныне популяризировать этих "предателей" и подлецов своей Родины и своих слушателей, которые тут все заработали а теперь "за бугром" помогают врагу /нацикам/ и смеются над нами, и музыка тут совершенно не причем - просто "бабло"... выбросить и забыть из репертуара... предателей ни в одной стране никто не любит... Украинца истинного "заблудивщегося" можно понять как-бы... Но тут "ни в какие рамки"...

давайте грохнем половину форума и закроем 2/3 каталога, так? Или будем отделять песни от исполнителей? Кто следующий должен быть? Уж про песни на малороссийском языке я и не говорю... МЕЛАДЗЕ (*иноагент) вместе с Виаграми, Пугачёва вместе с её бывшим театром, куда входит половина популярных исполнителей или копнём ещё дальше протестных русских рокеров, где народ через раз за всё хорошее и против всего плохого? Может меньше телевизор просто смотреть с его чёртовой информационной войной и оставить всё на попечение высшей силы? Которая расставит всё по своим местам...

+7


Вы здесь » KARAOKE FUN » Мм » МУМИЙ ТРОЛЛЬ