У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ


СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

DjSun написал(а):

Насосы не хотят благодарить, предлагаю сделать платными скачки!

Не нужно всех под одну гребёнку!

+1

32

Желательно в постах скрывать видео под спойлера, потому что после получаса на форуме браузер начинает тормозить и приходится перезагружаться.
Я прослушиваю песни которые не знаю вКонтакте, хотя сначала видео смотрел, но тогда через 15-20 минут просто все начинало висеть.
Компьютер хороший, просто нагрузка действительно большая.

Еще было бы неплохо сделать топ популярных песен по плюсикам - общий за все время и месячный-недельный, как удобнее.

0

33

люди, ну пожалуйста, не блокируйте фонограммы.....ПЛИЗЗЗЗ

0

34

Ребята! Блокированный файл нетрудно забить в карафан. для чего это Вы делаете? Всё равно когда-то это будет доступно

0

35

valiko60 написал(а):

Блокированный файл нетрудно забить в карафан.

вперёд: десяток-другой блокированных файлов в день - это просто. С таким подходом легче всё заново набить и быстренько сварганить себе базу на 5-6 тыщ актуальных караошек... Зачем вам наш скромный ресурс?) "когда-то" - ключевое слово в вашей тираде.

valiko60 написал(а):

для чего это Вы делаете?

для того, что бы в Вас проснулась совесть, и Вы поучаствовали в Общем Большом Благом Деле.

+4

36

А по мне так лучше только блокированные выставлять, но с меньшим кол-вом сообщений. Как сказал шеф этого заведения не нравится - сделай сам !!!
Тяжелей будет если кто-то выложит карафанчик с задавочкой и при появлении хорошего минуса, забудет поменять и выложить на форум карафан с нормальным минусом. Я уже столкнулся с этой проблемой, благо карафаны с задавками шли в открытом виде и можно было заменить. Я считаю это единственный недостаток - выставления только блокированных файлов, но опять таки не нравится - сделай сам !!
Ну есть еще конечно маленький нюанс со шрифтом, и снова не нравится - сделай сам.

Ну и есть еще вопросик, может кто просветит древесно-голового, я не давно посетил караоке заведение где используют проигрыватель Енкор так вот мне приносят каталог и в нем есть песни, на которые минусы в интернете я не находил, может плохо или не там искал, а если действительно минуса нет, как такое может быть ??? И из чего тогда сделана та или иная песня ??? Вся их база находится в интернете.

0

37

Руслан VS написал(а):

Alexei написал(а):

    Ну и есть еще вопросик, может кто просветит древесно-голового, я не давно посетил караоке заведение где используют проигрыватель Енкор так вот мне приносят каталог и в нем есть песни, на которые минусы в интернете я не находил, может плохо или не там искал, а если действительно минуса нет, как такое может быть ??? И из чего тогда сделана та или иная песня ??? Вся их база находится в интернете.

Алексей а где вы были в заведении как называется? И в каком городе, если не секрет???

Подпись автора

    skype;  karaoke1753777
    e-mail; 1753777@gmail.com,

Руслан, я думаю что название заведения, Вам мало что скажет, ну если настаиваете то заведение называется Мариос, в своем родном городе Кагуле.

0

38

Сергей (Nixer) насколько я понял по последним выложенным Вами работами форум плавно переходит на выставление только блокированных файлов ???

+1

39

Alexei написал(а):

Сергей (Nixer) насколько я понял по последним выложенным Вами работами форум плавно переходит на выставление только блокированных файлов ???

Нет. Просто некоторые работы я выложил только в блокированном виде (на это были свои причины), но это не значит, что и остальные тоже будут блокированы.

+2

40

Друзья дебатировали раньше.. у меня такое пожелание касается Мастеров - любителей высококачественного карафана с видео... ограничивайте кол-вом сообщ,блоком и т.д. свои труды НО вот хотелось бы чтобы рядом и был кар-н "чистый" т.е. [- и +] без всяких новоротов /видео/ пусть блокированный, обьясню - вес 30 метров +минус ещё туда-сюда а вот 50-100 - уже на определенную категорию и многим просто не нужно такой обьём качать, а так для коллекции пускай бы и был,набить текст не проблема но всё равно все не переделаеш и неизвесто какая песенка может выстрелить... ИМХО

0

41

OLEG66 написал(а):

Друзья дебатировали раньше.. у меня такое пожелание касается Мастеров - любителей высококачественного карафана с видео... ограничивайте кол-вом сообщ,блоком и т.д. свои труды НО вот хотелось бы чтобы рядом и был кар-н "чистый" т.е. [- и +] без всяких новоротов /видео/ пусть блокированный, обьясню - вес 30 метров +минус ещё туда-сюда а вот 50-100 - уже на определенную категорию и многим просто не нужно такой обьём качать, а так для коллекции пускай бы и был,набить текст не проблема но всё равно все не переделаеш и неизвесто какая песенка может выстрелить... ИМХО

А как вот такой вариант Ссылка Легче карафана не бывает - весит столько же, сколько сам минус. Да и делать ничего не надо. Для тех, кто раньше с таким форматом карафана не сталкивался об'ясняю: формат файла LRC должен находится в одной папке с минусом формата MP3 и обязательно должен иметь с ним одинаковое название Просто щёлкните по нему два раза мышкой. Если этот файл вы открываете на этом компьютере первый раз, то выберите правой кнопкой мышки, с помощью какой программы вы хотите его открыть (и поставьте галочку открывать всегда с помощью этой программы KaraFun Player) Создаётся этот файл в студии: меню→файл→экспорт→файл LRC за полминуты.

+1

42

Nixer написал(а):

А как вот такой вариант Ссылка Легче карафана не бывает - весит столько же, сколько сам минус. Да и делать ничего не надо. Для тех, кто раньше с таким форматом карафана не сталкивался об'ясняю: формат файла LRC должен находится в одной папке с минусом формата MP3 и обязательно должен иметь с ним одинаковое название Просто щёлкните по нему два раза мышкой. Если этот файл вы открываете на этом компьютере первый раз, то выберите правой кнопкой мышки, с помощью какой программы вы хотите его открыть (и поставьте галочку открывать всегда с помощью этой программы KaraFun Player) Создаётся этот файл в студии: меню→файл→экспорт→файл LRC за полминуты.

Nixer, это очень хороший формат - mp3 + lrc. Только есть одно большое "НО"! Чтобы в Karafun при проигрывании корректно отображалась название песни и её оригинальный исполнитель, нужно в Karafun Studio обязательно заполнять соответствующие поля свойств файла для каждой песни. И тогда они пропишутся прямо в lrc-файл. И вычищать теги из "минусовок"!!!! Это очень важно. Иначе, Karafun будет считывать информацию из тегов минусовки. В частности, в Вашем примере сразу на весь экран идёт надпись, что минусовка взята с сайта "Агентство праздник".Советы и пожелания

0

43

А вот так выглядит в Karafun исправленный файл lrc с вычищенной от тегов минусовкой. Разница очевидна.

Советы и пожелания

0

44

И всё-таки, ребята, к сожалению, на ресурсе становится всё больше и больше блокированных карафанов без их открытых версий - это весьма грустит(...

Но это так вводное послесловие. Хотел сказать, что (совсем не в пику уважаемому Карабасу Барабановичу) зря наверное сделали на форуме дополнительный раздел "КАРАФАН-2". Имхо, но было бы рационально просто помечать карафаны, заточенные под вторую версию проги, в названии файла, например тегом KFN2. Рано или поздно большинство перейдёт на Карафан-2, и будет делать для него карафаны, а раздел останется и будет путать людей.

0

45

Doomsterion написал(а):

зря наверное сделали на форуме дополнительный раздел "КАРАФАН-2"

Doomsterion, я вижу одно существенное "ЗА" раздела "Karafun-2". В Karafun-1 и Karafun-2 используются разные алгоритмы масштабирования видео, спрайтов и самого текста. Особенно в полноэкранном режиме. У меня к системнику подключены 2 монитора, один с соотношением сторон 4/3, а второй 16/9. И многие файлы, созданные под Karafun-2 на Karafun-1 отображаются не корректно. В первую очередь это касается длинны строк. В файлах от Karafun-2, на первом плеере Karafun, длинные строки режутся по бокам. Попросту, строка не помещается на экран. Так же не корректно и в Karafun-2 отображаются kfn, сделанные под Karafun-1. Особенно, если в KFN используется видео. На мой взгляд, смешивать файлы от первой и второй версии Karafun нельзя.

Doomsterion написал(а):

Рано или поздно большинство перейдёт на Карафан-2, и будет делать для него карафаны, а раздел останется и будет путать людей.

Вот когда это случится, то пользователи поймут, что вся коллекция KFN файлов, созданных под Karafun-1, останется лежать мёртвым грузом... или, всё равно, придётся проигрывать их на первом Karafun player.
Это только моё личное мнение. В любом случае, решение о существовании того или иного раздела принимает администратор форума.

+1

46

Да я в курсе различий и нюансов разных версий Карафана... и не против отдельного раздела, а так же ЛЮБОГО решения администратора. Просто субьективно пованговал),

Карабас-барабас написал(а):

Вот когда это случится, то пользователи поймут, что вся коллекция KFN файлов, созданных под Karafun-1, останется лежать мёртвым грузом

Мертвым грузом останутся лежать только заблокированные карафаны. Открытый легко перерулить.

Отредактировано Doomsterion (2014-11-28 20:36:25)

0

47

Уважаемые Мастера !!!!
Я тут не давно перебирал свою базу карафанов и вот на что я наткнулся:
Некоторые мастера перестали указывать в своих работах, что минус - задавка, поверьте не очень-то охота качать карафан с задавкой которую не поменяешь даже если захочешь. Если раньше была возможность менять задавку на нормальный минус, то сейчас увы :(
Поэтому у меня огромная просьба указывайте в информации о файле что у вас минус-задавка.   

С уважением Алексей

+2

48

ХОРОШИЙ САЙТ СПАСИБО

0

49

У меня есть пожелание: чтоб пользователь АЯЯ не дублировал больше мои работы, я сам их тут выставляю и мне дублёры не нужны

Отредактировано Alexei (2015-09-28 19:35:30)

+1

50

Alexei написал(а):

У меня есть пожелание: чтоб пользователь АЯЯ не дублировал больше мои работы, я сам их тут выставляю и мне дублёры не нужны

Отредактировано Alexei (Вчера 19:35:30)

хорошо простите пожалуйста
я больше обещаю не буду

+1

51

Alexei написал(а):

У меня есть пожелание: чтоб пользователь АЯЯ не дублировал больше ... работы....

Я считаю, что он много чего надублировал... Если хочет учиться делать карафаны, надо учиться, материала для этого на сайте много 
ИМХО

+2

52

A.LAZ написал(а):

Если хочет учиться делать карафаны, надо учиться, материала для этого на сайте много 
ИМХО

Это естественно не обсуждается, уверен все это понимают...

Alexei написал(а):

У меня есть пожелание: чтоб пользователь АЯЯ не дублировал больше мои работы, я сам их тут выставляю и мне дублёры не нужны

Отредактировано Alexei (2015-09-28 19:35:30)

Alexei уж простите а АЯЯ берет Ваши работы которые где-то выставлены может час-неделю-месяц назад - не важно, которые Вы по разным причинам ну просто по нехватке времени "забыли" поделиться на Интересующемся сайте... или Вы считаете что здесь Ваши работы не достойны находиться...??? Я тоже сталкиваюсь с такими же случаями, где-то поделился, где-то упустил.. и тому кто поделиться моим кар-ном /желательно с пометочкой кто сделал (карафан!!! а не написал слова-музыку+,минус и тд.)/ всегда заСпасиблю и ничего предосудительного в том нет.. Выложил в инет - полетело по всему миру, или же держи под подушкой... имхо..

Отредактировано OLEG66 (2015-09-30 00:36:48)

+1

53

Alexei уж простите а АЯЯ берет Ваши работы которые где-то выставлены может час-неделю-месяц назад - не важно, которые Вы по разным причинам ну просто по нехватке времени "забыли" поделиться на Интересующемся сайте... или Вы считаете что здесь Ваши работы не достойны находиться...??? Я тоже сталкиваюсь с такими же случаями, где-то поделился, где-то упустил.. и тому кто поделиться моим кар-ном /желательно с пометочкой кто сделал (карафан!!! а не написал слова-музыку+,минус и тд.)/ всегда заСпасиблю и ничего предосудительного в том нет.. Выложил в инет - полетело по всему миру, или же держи под подушкой... имхо..

Отредактировано OLEG66 (Сегодня 00:36:48)

Подпись автора

   

Олег я не буду сейчас начинать эту старую песню о главном...... все эти работы выставлены на этом форуме в разделе Эксклюзив, когда этого товарища Аяя и в помине тут не было, а выставление этих работ на других ресурсах строго запрещено насколько я помню и знаю, в свободный доступ я их не выставлял.

Отредактировано Alexei (2015-09-30 07:47:00)

+1

54

A.LAZ написал(а):

Alexei написал(а):

    У меня есть пожелание: чтоб пользователь АЯЯ не дублировал больше ... работы....

Я считаю, что он много чего надублировал... Если хочет учиться делать карафаны, надо учиться, материала для этого на сайте много
ИМХО

Вот именно если хочет .............только если мешает, зачем учится если можно на халяву выставлять чужие работы........ не проверив а есть они тут или нет !!!!

0

55

Уважаемые Форумчане есть предложение выставлять песни с их точным названием , например: Выставлена - Руки Вверх - Мягкий шелк простыней, а оригинальное название - Лишь о тебе мечтая это легко проверить в интернете. не модераторам же этим заниматься.

+2

56

Art_ написал(а):

Уважаемые Форумчане есть предложение выставлять песни с их точным названием , например: Выставлена - Руки Вверх - Мягкий шелк простыней, а оригинальное название - Лишь о тебе мечтая это легко проверить в интернете. не модераторам же этим заниматься.

Ещё бы хотелось, чтобы каждую букву писали правильно Руки Вверх - Мягкий шёлк простыней т.к. поиск не находит по названию, если вместо буквы ё стоит буква е

0

57

Замечательный сайт, нашла много нужного для себя

0

58

Только вот пока не могу разобраться, как выставлять свои работы?

0

59

Добрый день всем Мастерам, хочу сказать пожелание по созданию Карафанов. Каждый мастер хочет чтобы его работа была узнаваемой и поэтому прибегает к различным способам меток, логотипов, и.т.п. Я это только приветствую, но метить свою работу путем надписей в тексте песни я считаю не очень удобным, ведь не секрет что многие работы используются не только музыкантами , но и в караоке заведениях, и лишние надписи в текстовых файлах только создают неудобство для исполнения песен. Есть замечательная программа позволяющая разместить инфу о мастере карафана в Видеофайле - WonderFox Video Watermark 2.5 , если кто скачивал мои последние работы я ее как раз там использовал. кому надо могу сбросить пролеченную версию. А о словах сорняках типа " Припев", "Соло" , "Проигрыш" я уже молчу, не понимаю зачем они нужны в тексте песен. Кто знает песню и умеет петь он и так все споет правильно. Это просто севет , а совет тем и хорош ,что к нему можно прислушаться или послать на *** .
С уважением ко Всем мастерам и форумчанам Art.

+3

60

А подскажите в базе которую продают есть какой то поисковик или как это там настроено?

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » СОВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ