У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ


ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Желательно прочитать раздел "Советы и пожелания" и высказаться по возникшему вопросу.

+6

2

Открытое письмо.

Многие из тех, кто скачивает и пользуется карафанами,
порой считают, что достаточно скачать файл, но авторы
карафанов могут просто обидеться, так как им не понятно
для чего они тратили своё время,
зачем вообще выставили на форуме свою работу, и пригодилась ли она
Мы полностью согласны с DjSun, который неоднократно напоминал
о простых правилах хорошего тона - скачал, скажи спасибо мастеру,
хотя бы за его труд, и за то что он безвозмездно дарит его вам.
и в дальнейшем ему станет ясно, выставлять ли этого исполнителя ещё или нет.
Да и сами вы будете знать, что скачали. Нажал на + и видно
что она у вас уже есть.
Администрации видно, кто ставит + или -, и хотела бы знать
причину, когда вы ставите минус.
поэтому лучше, написать что вам не понравилось в той или иной работе.
Но, конечно, не так огульно, типа: а мне не нравится что есть + или видео
- это личное право автора, что и как делать. Критика должна быть
более конкретной. Да и то лучше всё же писать в личку.
В настоящее время кнопкой "спасибо" пользуются примерно 10 чел.,
которые понимают, что люди старались, выкладывали для вас свои работы.
Это при том, что форум посещают от 40-60 человек ежедневно,
при общей численности около 600 зарегистрированных пользователей
Мы прекрасно видим, что многие находятся на форуме часами,
и ни разу не сказали даже спасибо. Конечно досадный факт, но с этим
придётся что-то делать. Скорее всего к ним мы будем применять меры
.

С уважением АДМИНИСТРАЦИЯ

+25

3

Я на своём форуме(по другой тематике) решил проблему просто,изменил скрипт кнопки спасибо,теперь там просто нету минусов.

+7

4

an.servas написал(а):

Многие из тех, кто скачивает и пользуется карафанами,порой считают, что достаточно скачать файл, но авторыкарафанов могут просто обидеться, так как им не понятно для чего они тратили своё время

А что делать если я не знаю автора карафана?)) Думаю они не обидятся если их работу так "ПРОПАГАНДИРУЮТ".

an.servas написал(а):

настоящее время кнопкой "спасибо" пользуются примерно 10 чел.,которые понимают, что люди старались, выкладывали для вас свои работы.Это при том, что форум посещают от 40-60 человек ежедневно,при общей численности около 600 зарегистрированных пользователейМы прекрасно видим, что многие находятся на форуме часами,и ни разу не сказали даже спасибо.

А вот благодарить участников форума надо..
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

+8

5

Наверное Вы правы,но люди разные,есть настолько щепетильные, что могут и оскорбиться и даже такие,что требуют   в ультимативной форме не выставлять их работы, поэтому лучше в таком случае написать- автор карафана не известен,от греха подальше.
А вот благодарить пока ещё не научились, на это нужно время.

С уважением Сергей.

+5

6

Всегда ставлю спасибо, и Сану отдельный данкешон за его подборки, тематика очень человеческая)
Было бы неплохо чтобы вы открыли профили - т.е чтобы количество спасибо пользователей было видно, без нажатия плюсика.

О! вот еще что вспомнил, надо чтобы показывались персонально спасибы!

Отредактировано grigrory (2013-07-07 03:54:32)

+4

7

Привет всем!
Очень хорошо заметил grigrory, неплохо было бы включить функцию отображения списка поблагодаривших (желательно без обновления страницы). Так будет всем приятно, также можно увидев себя в списке сразу понять что файл уже скачан.

Просьба к администрации,
Можно ли будет сделать так, что при нажатии на "спасибо" страница не обновлялась. Не у многих высокоскоростной интернет и страница загружается долго при обновлении. Думаю по этой причине все пропускают "поблагодарить за карафан" но хотя все внутренне благодарны всем кто выставляют карафаны.

Друзья,
Не забывайте что наш сайт крупнейший и единственный который дает возможность делиться бесплатно карафанами (по крайней мере я не нашел другие). ГОВОРИТЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
   
С уважением Асхат.

Отредактировано Асхат (2013-07-07 10:45:51)

+4

8

Уважаемые, grigrory и Асхат. Большое спасибо, за ваше активное участие в работе форума и ваши предложения по его улучшению. К сожалению, наш форум находится на бесплатном хостинге, где движок очень слабый и многие улучшения в его работе просто технически невозможны.
  Мы существуем всего полгода (были основаны 01.01.2013) и за это время к нам присоединилось более шестисот пользователей. Деньги- кредиты (добровольные взносы в помощь форуму), большое спасибо нашим спонсорам grigrory, maximaldrift и пожелавшему остаться неизвестным аноним, пока все  уходят (для удобства пользователей) на отключение рекламы- владельцев хостинга. Свою рекламу мы пока не ставим. Эти деньги могли бы помочь нам перейти на платный хостинг с хорошей скоростью. Приведу один лишь пример, многие просят что бы отображались ники поблагодаривших в сообщениях, когда мы это сделали, каждая страница стала загружаться по 2-3 минуты и нам пришлось от этого отказаться.
   Со временем при переходе на платный хостинг  будут учтены все ваши пожелания и предложения,  по улучшению работы форума.
Ждем от вас новые предложения. Спасибо всем активным участникам форума за дельные предложения.

Администрация

+7

9

Кстати, благодаря мастерам,ежедневно у нас выставляются по 5-10 работ,
за что конечно,им отдельное СПАСИБО.И они же всегда находят время,
чтобы нажать плюсик. (Doomsterion, Zinovyevodessa.SSB.Martex.Yes,OLEG66.
Асхат, Мурик ...) Уважение,к чужому труду высказывают и некоторые сознательные
пользователи. Посмотреть кто и сколько раз поблагодарил,очень просто
под аватаром нажимаем плюсик и всё. Выше уже писалось,что из 600 человек,
только человек 10-15 находят время и силы,чтобы поблагодарить мастеров.
Ну, а те кому сложно двинуть пальцем на +, давайте предложения.
Например: Часами,находятся на форуме
bobmusic2,lider22,Riu,  -но никому не здрасьте,ни до свидание.

С уважением  Сергей

+9

10

Присоединяюсь к вышесказанным точкам зрения...!!! Несколько лет назад я в корне поменял своё отношение к этому вопросу... если раньше я судил о человеке сколько "Спасиб" получил то теперь сужу а сколько же "ты" сказал... по крайней мере это говорит о позитивности и НЕБЕЗраличию человека к тому что ты читаеш, качаеш, слушаеш... и уж точно... влез в тему качнул труд кого-то... поблагодари хотя бы  за то что человек безвозмездно поделился или выскажи что не так... по крайней мере подкорректировать под себя возможность есть у каждого...
Как-то на дружном нам форуме не вытерпел...
ОБЪЯВЛЕНИЕ
сцепился в личке... а он пишет что он какой-то офигенный профессор-музыкант преподаёт где-то на что я ответил что тут все равны и уважать надо каждого... и посочувствовал тем кто находится рядом...
зы.Сергей на счёт время нахождения полностью согласен... но бывают исключения... у меня например дома интернет-безлимит вот начал писать это сообщение часа 2 назад, прибежал сосед нужна была моя помощь всё бросил и вперёд,/а я ведь в теме...лазаю как-бы по форуму.../ ну это так не для протокола!!!
А вообще Спасибо Вам Друзья за такой прекрасный целенаправленный форум...!!! ...и создателям !!! и участникам !!!  :cool:  :flag:  :whistle:
С Уважением Олег...!!!

Отредактировано OLEG66 (2013-07-07 19:05:35)

+4

11

Олежка, думаю,что заочно давно друг друга знаем и понимаем,что к чему.Конечно, неважно кто сколько времени провел на форуме-
это как раз таки хорошо. Да и то кто сколько раз нажал на плюсик(его то в карман не положишь), а речь об отношении некоторых
товарищей.  Многие обижаются на такое отношение к их труду. И думаю,что прав д\Сан ,нельзя так неуважительно относится к товарищам по цеху,тем более пользуясь их работами. Если бы они покупали бы,то наверняка сказали бы спасибо,так как в следующий раз с ними просто никто разговаривать не стал бы. Ранее я уже отмечал,что ну,просто элементарно посмотреть,кто вообще не благодарит.
  Сколько уже написано и по поводу блокировки и про спасибо и про видео,кто то возмущается,кому то что то не нравится,но есть же варианты-не
нравится не качай,что то не устраивает -в корзину,либо сам сделай и выстави,пусть другие учатся и говорят тебе спасибо.
Думаю,что так будет правильней.
Конечно,нам,тоже обидно за активистов (мастеров),которые стараются на общее дело и не получают должной оценки.
И пользуясь случаем ещё раз поблагодарить всех за участие в работе нашего форума. Всем СПАСИБО.
от имени администрации

      С уважением, Сергей

+8

12

an.servas написал(а):

не нравится не качай,что то не устраивает -в корзину,либо сам сделай и выстави,пусть другие учатся и говорят тебе спасибо.
Думаю,что так будет правильней.

:cool:  :mybb:
зы. обеими руками ЗА... полетел на работу...!!! С Ув. Олег

+3

13

Ничего не пойму не уж то так важно сказали или нет спасибо.
Считаю это дело воспитания-лично я всегда ставлю +, дело не хитрое да времени всегда на это найдешь.
Не понятно что у админов нет прав, принять меры к тем кто не уважает чужой труд. Конечно насильно мил не будешь
никого заставить нельзя, но то что некоторые мастера из-за этого не будут выставлять свои работы, то винить надо админов.

С ув. Иван

+1

14

o.O При чем тут админы? Себя надо винить что жалко минуты посвятить для простой благодарности. Творческие люди очень ревностные и нежные, им нужно не только давать денежку, но еще и говорить спасибо время от времени.

+4

15

grigrory написал(а):

При чем тут админы? Себя надо винить что жалко минуты посвятить для простой благодарности. Творческие люди очень ревностные и нежные, им нужно не только давать денежку, но еще и говорить спасибо время от времени.

Молодца.!!! Звездям-то нашим творческим /Басков, Зверев,Билан... список не скончаем.../ денёжек сколько не давай а всёравно...мало... а тут-то все мы земные... нажмут Спасибо! а это оченна много... и стараешся отработать ещё лучше на нашем простом людском уровне...(ИМХО)

+4

16

Внимание!!!
С 15 октября будут изменены пароли
доступа в тему "Эксклюзивы"
За новыми паролями обращайтесь
к администрации форума

+3

17

как можно стать другом форума  ... без денежных вложений ??
[mods]

Достаточно набрать 300 сообщений (баллов)
[/mods]

+1

18

Поиском по форуму могут пользоваться
только модераторы и друзья форума
Остальным пользователям
эта функция теперь не доступна.
Администрация

+5

19

Внимание!
Удалена тема "Не работают ссылки". Вместо этого
в каждом сообщении появился значок ОБЪЯВЛЕНИЕ (не работает ссылка)
Теперь достаточно просто нажать на него и кнопку "отправить"
Убедительная просьба в каталоге больше не писать, о битых ссылках,
чтобы не засорять форум. Это будет считаться флудом.

[marquee=left]Администрация форума  :flag: [/marquee]

+4

20

Уважаемые форумчане!!!
Мы переехали в новый датацентр, в связи с чем,
пока идут наладочные работы, на форуме возможны временные проблемы.
В новом датацентре уже подключена защита от DDoS.
Наберитесь терпения.

[marquee=left]Администрация форума  :flag: [/marquee]

+7

21

Уважаемые мастера форума!!!
Рады Вам сообщить, что теперь появилась возможность
запрещать пользователям, которые не говорят спасибо, скачивать
Ваши работы. Для этого выделяете своё сообщение и жмёте
на значок ОБЪЯВЛЕНИЕ (затем можете закрыть ещё и количеством сообщений).
Таким образом, пока не нажмёшь на кнопку "спасибо"
ссылка будет не видна, а количество скачавших будет равняться
количеству поблагодаривших. "Пылесосам" пришёл трындец.

[marquee=left]Администрация форума  :flag: [/marquee]

+14

22

На форуме заблокирована ещё одна "крыса"

это Андрей Крюков под ником "andrert"

+6

23

Внимание!!!
Стало много обращений о невозможности скачать с Яндекс-диска.
Эту проблему легко обойти. Достаточно лишь нажать не на
кнопку "Скачать", а на кнопку "Сохранить на яндекс-диск".
Затем со своего яндекс-диска - куда Вам надо.

+6

24

На форуме заблокирована ещё одна "крыса"

под ником "imagic"

P.S. Напоминаю, что все материалы имеют свою скрытую индивидуальную метку (ник), закрепляемую при скачивании. При выставлении карафанов на других сайтах, пользователь, чья метка будет обнаружена в карафане, будет сразу же заблокирован, независимо от того, сами Вы его выложили, или приятель, с которым Вы поделились этим файлом (читайте правила).

+6

25

Уважаемые форумчане!
Вышел из строя основной сервер (БП или матплата)
Пока работаем на резервном. Возможны перебои работы форума.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

+5

26

На форуме заблокирована ещё одна "крыса"

под ником "аяя", он же "егор12345" (Егор Болотов)

P.S. Напоминаю, что все материалы имеют свою скрытую индивидуальную метку (ник), закрепляемую при скачивании. При выставлении карафанов на других сайтах, пользователь, чья метка будет обнаружена в карафане, будет сразу же заблокирован, независимо от того, сами Вы его выложили, или приятель, с которым Вы поделились этим файлом (читайте правила).

+1

27

Уважаемые форумчане!!!
Сообщаем вам о том, что 12 октября 2017 ожидается еще одно кратковременное отключение сервиса, связанное с восстановлением оборудования нашего хостера после аварии 6 октября. Работы запланированы на вечер 12 октября с 18 до 22 часов.

+5

28

Внимание!!!
Перестала работать старая рассылка о новых сообщениях
на форуме. Пожалуйста подпишитесь заново нажав разрешить.
Администрация форума.

+4

29

По многочисленным просьбам участников форума, создана тема для покупки платных минусовок в складчину. Допуск к теме закрыт для всех участников форума. Для тех кому эта тема интересна, необходимо будет зарегистрироваться под новым ником (старый остаётся для дальнейшего использования на форуме) и сообщить об этом администратору. Очень будем рады Вашим советам и рекомендациям по новой теме. Они нам очень помогут. Тема находится здесь ПОКУПКА МИНУСОВОК В СКЛАДЧИНУ
К теме будут допускаться только "мастера" и "друзья форума"

+1

30

По техническим причинам на форуме временно не работает поиск.
Пользуйтесь алфавитом и Ctrl+F

+2


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ