У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ


ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Поиск заработал. Проблема устранена. Извините за временные неудобства.

+7

32

По техническим причинам на форуме временно не работает поиск.
Пользуйтесь алфавитом и Ctrl+F

+2

33

Поиск заработал. Проблема устранена. Извините за временные неудобства.

+7

34

В связи с проблемной работой форума у некоторых пользователей (Новые сообщения в темах) Добавил возможность просматривать новинки в боковую панель "НОВОСТИ САЙТА" Для остановки движения достаточно просто навести на поле панели курсор и колёсиком мышки двигать новые сообщения.

<font color=red>ОБЪЯВЛЕНИЕ</font>

+4

35

Видео инструкция по выставлению карафанов
СМОТРЕТЬ
нажать на картинку

+5

36

Пользователи форума, имеющие менее 1 "полезного" сообщений теперь не могут пользоваться кнопками "Спасибо" и "Не работает ссылка".

+3

37

Предлагаю добавить в Хедер топика "Если не могу скачать" сообщение

"Пользователи форума, имеющие менее 1 "полезного" сообщений теперь не могут пользоваться кнопками "Спасибо" и "Не работает ссылка".."

Я понимаю, что исторически так сложилось, что для того чтобы пользователи говорили "Спасибо" было придумано скрывать ссылку до нажатия данной кнопки. Но ничего не стоит на месте и было введено новое правило, по которому пользователь не имеет возможности поблагодарить создателя полезного сообщения. Для этого ему самому нужно написать полезное сообщение. Сама идея хорошая, но реализация не очень. Получается как в мультике:"Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно вначале купить что-нибудь не нужное."
Как предложение, может быть сделать кнопку "Карма" и уже при нажатии на эту кнопку открывать ссылку. И доступ к этой кнопке будет только если у тебя самого с кармой всё в порядке (например больше 5). А на кнопку "Спасибо" не вводить ограничений, ну как можно ограничивать людей в благодарности.
   Надеюсь мой текст не затронет чувства старожил, которые растили этот форум, я всего лишь поделился свежей мыслью.

+1

38

Ваха Уважаемый наш Друг...Такого в природе не существует ни на одном форуме Вы меньше часа зарегились и хотите права иметь как форумчане трудом своим и временим заслужили и хотите иметь права ничего полезного не дать... шутник..../ но тем не менее Вы очень корректтно написали - Но...тут не суд...или Уважаеш правила или с .../прошу пордону лично моя имха.../

Отредактировано OLEG66 (2020-04-23 01:33:11)

+4

39

Внимание Мастеров!
При выставлении своих работ, с открытием за "Спасибо" пропала иконка <font color=red>ОБЪЯВЛЕНИЕ</font>
Просьба нажимать на пустое место.

<font color=red>ОБЪЯВЛЕНИЕ</font>

+5

40

Уважаемые друзья!!!
После длительного перерыва удалось
восстановить полноценную работу форума.
Изменились наши адреса. Сохранены все участники,
Ваши сообщения и статуты. Чтобы войти
достаточно ввести старые логин и пароль.

Новые адреса форума:

http://karaokekfn.ru/

https://karaoke.bbfast.ru

При возникновении проблем пишите.

+12


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ