У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » КАК СТАТЬ ДРУГОМ ФОРУМА


КАК СТАТЬ ДРУГОМ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как стать "другом форума" если я не умею делать свои чтобы выставить???????????????

+2

2

Borman написал(а):

Как стать "другом форума" если я не умею делать свои чтобы выставить???????????????

Спасибо за вопрос. Ответ очень прост. Нужно участвовать в работе форума: выставлять карафаны (если не свои, то желательно указывать чья работа) писать сообщения по теме (например не работает ссылка) и т.д. Таким образом набрав 10 сообщений или более, вы становитесь "другом форума"
Доступ к не блокированным файлам устанавливает мастер карафана.

Так же можно положить деньги в "помочь форуму". Ваш логин будет выделен золотым цветом и вы станете  другом форума.

+7

3

Nixer написал:
Ответ очень прост. Нужно участвовать в работе форума: выставлять карафаны (если не свои, то желательно указывать чья работа)

А где их взять -то?

0

4

Андрей Иванов написал(а):

А где их взять -то?

Как где?
Сделать самому (всё подробно написано в технической поддержке),
Из интернета (не совсем желательно).
Можно получить баллы, оказав помощь форуму Здесь
Поделиться информацией о нашем форуме в соц.сетях.
Всё очень просто.

+1

5

спасибо за информацию

0

6

Можно прояснить - когда нехватает 120 сообщений для просмотра ссылки, что нужно сделать (кроме написания 120 сообщений) чтобы ссылку увидеть?

0

7

grigrory написал(а):

Можно прояснить - когда нехватает 120 сообщений для просмотра ссылки, что нужно сделать (кроме написания 120 сообщений) чтобы ссылку увидеть?

Если Вам не хватает 120 сообщений, то выкладывать их не обязательно, достаточно оказать помощь форуму
см. здесь

0

8

Здравствуйте, если я хочу оплатить paypal например и я вижу на какой email нужно перевести деньги. Где мне указывать на какой аккаунт на форуме нжно добавлять баллы/cообщения?

Спасибо

0

9

Rafferz написал(а):

Здравствуйте, если я хочу оплатить paypal например и я вижу на какой email нужно перевести деньги. Где мне указывать на какой аккаунт на форуме нжно добавлять баллы/cообщения?

Спасибо

В комментариях при переводе или в личку с указанием от кого был сделан перевод.

0

10

Если я наберу 300 сообщений я смогу заходить в раздел Эксклюзивы ? :question:

0

11

alan_g написал(а):

Если я наберу 300 сообщений я смогу заходить в раздел Эксклюзивы ?

Да (читайте правила). После того, как Вы наберёте 300 сообщений (учитываются только "полезные")* Вы направляете запрос администратору форума и получаете пароль для входа в "Экслюзивы"

*Полезными считаются те сообщения, за которые Вам сказали "спасибо" другие участники форума.
  Если Ваша ссылка удалена или перестала работать, то такое сообщение перестаёт быть "полезным"

0

12

Жаль что у вас нет раздела флудилка для набивания сообщений. Было бы очень удобно:) Типа 1.2.3.......1000...

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » КАК СТАТЬ ДРУГОМ ФОРУМА