У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » Новый форум » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ДИЗАЙНА ФОРУМА


ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ДИЗАЙНА ФОРУМА

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

КАКОЙ ДИЗАЙН ФОРУМА ЛУЧШЕ?
СТАРЫЙ

29% - 7
НОВЫЙ

33% - 8
ЛЮБОЙ УСТРАИВАЕТ

37% - 9
Голосов: 24

1

ДРУЗЬЯ!
Сделал новый дизайн форума и хотелось бы узнать Ваше мнение.
Если Вам понравится, то установлю его на наш сайт.
Также приветствуются предложения и замечания.
Постараюсь их учесть.
Новый дизайн тестового форума можно посмотреть Здесь
Для наглядности включил голосование

+3

2

Новый неплох,проголосовал "За",но по мне прозрачность прокручиваемого фона нужно уменьшить.

+1

3

Добрый день где я могу преобрести полную версию karafun  с активацией, просьба писать на  clermont@list.ru

0

4

Леонид написал(а):

Добрый день где я могу преобрести полную версию karafun  с активацией, просьба писать на  clermont@list.ru

Официально уже нигде. Только скачать из интернета, Смотрите тему Студия Karafun. Там же задавайте вопросы по работе со студией.

0

5

1lex написал(а):

Новый неплох,проголосовал "За",но по мне прозрачность прокручиваемого фона нужно уменьшить.

Здесь возможный вариант с частичной прозрачностью

+2

6

Nixer написал(а):

Здесь возможный вариант с частичной прозрачностью

Так поинтереснее будет.

Отредактировано 1lex (2013-10-07 15:14:57)

+1

7

Действительно новый дизайн интересен, причём вариант (Здесь возможный вариант с частичной прозрачностью) мне  понравился больше.
Хочу отметить, что и существующий (действующий) вариант по оформлению - достойный! Интересы форума сразу наглядны (и karafun имхо), а
в оформлении нового дизайна  я этого не вижу, возможно плохо смотрел, а может для этого есть свои причины. В любом случае это не принципиально, просто сразу заметно. Скорее всего проголосую за новый вариант, тем более скоро годовщина форума (ну почти скоро... ):flag:

+1

8

Добрый день всем!

Мне новый не понравился. Потом хотел спросить, раньше в списке "последнее добавления" при наведение курсора мышки на исполнителя можно было видеть какая песня добавлена, сейчас так не получается. Модераторы, если возможно, не могли бы Вы вернуть эту удобную функцию. Спасибо,

С уважением, Асхат.

0

9

Асхат написал(а):

Добрый день всем!

Мне новый не понравился. Потом хотел спросить, раньше в списке "последнее добавления" при наведение курсора мышки на исполнителя можно было видеть какая песня добавлена, сейчас так не получается. Модераторы, если возможно, не могли бы Вы вернуть эту удобную функцию. Спасибо,

С уважением, Асхат.

С новым дизайном торопиться не стоит (мнения разделились поровну) Пусть всё остаётся как есть. По поводу "последних добавлений" у меня всё работает как и раньше (браузеры Mozilla и Chrome) при наведении курсора появляется полное описание.

0

10

Добрый вечер.....я наверно не первый прошу об этом , но сделайте что нибудь с поисковиком.... Это с экономит кучу времени.... Спасибо...

0

11

SHIROKOFF написал(а):

Добрый вечер.....я наверно не первый прошу об этом , но сделайте что нибудь с поисковиком.... Это с экономит кучу времени.... Спасибо...

Подпись автора

    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!

Привет Земляк ты с какого города ??

+1

12

Alexei написал(а):

Привет Земляк ты с какого города ??

С Кишинева...

+1

13

Поиск очень нужен..бываешь помнишь только название песни но не исполнителя.

+1

14

grigrory написал(а):

Поиск очень нужен..бываешь помнишь только название песни но не исполнителя.

В меню нажимаете на "поиск"  в первом окне вводите имя исполнителя или название песни и жмёте на Enter.
Всё очень просто и удобно.

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » Новый форум » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОГО ДИЗАЙНА ФОРУМА