У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны


Микрофоны

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Хочу поделиться удачной покупкой,приобрёл себе вот такие микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones пробивают три стены в квартире 8-)
Доволен как слон.А какими пользуетесь Вы?

+4

2

SHURE UT4 PRO

SHURE SH500(SM58)CHINA......ВЫ ПРИКОЛИТЕСЬ!!!! БОШКИ - СУППЕР!если даже не оригинал, отличить не реально!! крона 9v только с округлением! квадрат не станет!!!GP-подокруглал !! Корпус базы тоненький - на высоту 1U - четко 4ре базы станет  Сам торговал микрофонами - было с чем сравнить среди китайчиков!!! в остальном без нареканий!!!! в работе от pro серии не отличить!!! рекомендую как достойный бюджетный вариант!!!!!  4й год пошел - без проблем даже после критичных падений.............

П.С - Выбирайте с частотой выше 534mhz - для тех у кого шина на ПК 533mhz  - были наводки!!

+1

3

shure 58A. Брал на али. Лучше чем shure пока ничего не встречал.

0

4

Shure SM58 - предыдущий прослужил 3 года без сбоев (2 раза упал во время активного слэма)). Лучшего звукоизвлечения не встречал.

0

5

у меня зинхайзер тоже отличная фирма

0

6

Shure SM58 - пропахал с 1995 по 2012, в общем неплохой микрофон, сейчас взял Sennheiser-865s на голову выше, попробовал через год спать через

Shure SM58, уже не то. К хорошему быстро привыкаешь.

0

7

1lex написал(а):

микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones А какими пользуетесь Вы?

Точно такие же. тоже доволен. И качеством, и отсутствием шума, и сроком жизни батареек. Для дома это наверное самый оптимальный вариант по соотношению цена/качество.

Вопрос есть по микшерам. на своем (Аленхит, подключен по USB)  без проблем настроил обратную связь и соответственно  оценку пения, у сестры на беринджере никак не могу настроить. Работает либо звук с компа, либо микрофон на комп... дуплексом никак... 
Буду благодарен, если кто подскажет...

0

8

shure sm-58 старенькие и живучие))))

0

9

покупал жене rode m2 со шнурком, очень довольна после китайчат беспроводных фирмы karsect.

0

10

shure SM 58 PGX24, всё устраивает))

0

11

Shure SM58 оправдывает себя на 200%

0

12

vist1987 написал(а):

Shure SM58 оправдывает себя на 200%

согдасен!

0

13

1lex написал(а):

Хочу поделиться удачной покупкой,приобрёл себе вот такие микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones пробивают три стены в квартире 
Доволен как слон.А какими пользуетесь Вы?

Два года назад купил такие же и через месяц продал... Чувствительность хреновая, низов, катастрофически не хватает, корпуса хлипкие из дешёвого пластика, отзываются посторонними звуками, на каждое прикосновение, заводяцца нипадеццки.... Волну теряют постоянно, даже на открытом пространстве (про три стены - сказки), а мне, к тому же бракованные попались (канал на канал залазил)... Отдал по гарантии - перенастроили, но неуверенный приём так и остался... Разочарованный, продал их на хрен, в какую-то деревню.... Не думал, шо АКГ, может делать, такое гавно.... ((((
PASGAO PAW120(R)/PAH315, по цене вдвое дешевше, превосходят их на голову, по всем параметрам...
Сейчас прикупил себе пару ELECTRO-VOICE R300-HD... Вот где звук и прочие вкусности - просто тащусь...

Микрофоны

0

14

:flag: ПОЗДРАВЛЯЮ , А ГДЕ КУПИЛ?  :cool:

Отредактировано Art_ (2014-09-22 00:55:35)

0

15

Art_ написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ , А ГДЕ КУПИЛ? 

Блин, Артур, не умничай....  :glasses:

0

16

Очень не плох из бюджетников : RODE n1 , чуйка такая же как и у sm 58. шумов вообще практически не наблюдаю, если "удавчик" качественный.
Ну а что касается R300 , тут соглашусь - отличнейшие микрофоны со всех сторон.

Отредактировано Mурик (2014-09-23 12:52:02)

0

17

Mурик написал(а):

Очень не плох из бюджетников : RODE n1 , чуйка такая же как и у sm 58. шумов вообще практически не наблюдаю, если "удавчик" качественный.

Mурик, может быть RODE M1, а не N1? RODE M1, то вокальный динамический микрофон, а RODE N1 это конденсаторный студийный микрофон начального уровня. Или Вы караоке в студийный конденсаторник поёте?

Что касаемо AKG WMS Pro Mini2 Wireless, то микрофоны действительно жуткие. Для вокала вообще не подходят - нет ни глубины не "низов". Для ведущих и гостей, чтобы тосты и поздравления зачитывали - нормально. Но для качественного вокала вообще не приемлемо. Но те микрофоны, с которыми я "общался", ловили сигнал очень хорошо и точно пробивали за пару стен. По поводу приёма претензий к ним не имел.

0

18

evgpavlov написал(а):

1lex написал(а):

    Хочу поделиться удачной покупкой,приобрёл себе вот такие микрофоны AKG WMS Pro Mini2 Wireless Microphones пробивают три стены в квартире
    Доволен как слон.А какими пользуетесь Вы?

Два года назад купил такие же и через месяц продал... Чувствительность хреновая, низов, катастрофически не хватает, корпуса хлипкие из дешёвого пластика, отзываются посторонними звуками, на каждое прикосновение, заводяцца нипадеццки.... Волну теряют постоянно, даже на открытом пространстве (про три стены - сказки), а мне, к тому же бракованные попались (канал на канал залазил)... Отдал по гарантии - перенастроили, но неуверенный приём так и остался... Разочарованный, продал их на хрен, в какую-то деревню.... Не думал, шо АКГ, может делать, такое гавно.... ((((
PASGAO PAW120(R)/PAH315, по цене вдвое дешевше, превосходят их на голову, по всем параметрам...
Сейчас прикупил себе пару ELECTRO-VOICE R300-HD... Вот где звук и прочие вкусности - просто тащусь...

Микрофоны

По ходу вы купили подделку,всё что вы описали как будто не про мои микрофоны.Сказки рассказывать не привык как то.Пишу то что есть на самом деле.У меня дома между кухней и дальней комнатой ровно три стены))).Так что увы....вам не повезло.

0

19

Карабас-барабас написал(а):

Mурик написал(а):

    Очень не плох из бюджетников : RODE n1 , чуйка такая же как и у sm 58. шумов вообще практически не наблюдаю, если "удавчик" качественный.

Mурик, может быть RODE M1, а не N1? RODE M1, то вокальный динамический микрофон, а RODE N1 это конденсаторный студийный микрофон начального уровня. Или Вы караоке в студийный конденсаторник поёте?

Что касаемо AKG WMS Pro Mini2 Wireless, то микрофоны действительно жуткие. Для вокала вообще не подходят - нет ни глубины не "низов". Для ведущих и гостей, чтобы тосты и поздравления зачитывали - нормально. Но для качественного вокала вообще не приемлемо. Но те микрофоны, с которыми я "общался", ловили сигнал очень хорошо и точно пробивали за пару стен. По поводу приёма претензий к ним не имел.

Может они жуткие для мероприятий,но я писал о домашнем пении,меня вполне устраивает.

+1

20

1lex, Вы не сердитесь за наши ворчливые отзывы. Каждый микрофон найдёт своего пользователя. Просто те пользователи, которые опробовали не один десяток микрофонов, судят уже несколько другими критериями. Если сравнивать с другими производителями и моделями, то у AKG WMS Pro Mini2 Wireless всего одно преимущество - низкая цена. Для дома, нормальный бюджетный вариант, намного лучше, чем всякие "Ритмиксы" и прочая фигня за 1 500 рублей. :) Но если сравнивать с моделями тысяч за 15-20-ть, то эти AKG будут аутсайдерами. К примеру, радиосистема SENNHEISER XSW 65 или SHURE PGX24/SM58 просто на голову выше данной модели от AKG. Дороже, конечно. Но значительно лучше. Даже для дома!

0

21

Карабас-барабас
Ну за 15-20 для дома меня пока жаба душит)))

0

22

А посоветуйте что-то бюджетное, не для профессионального пения, а для души для дома ? можно проводной.

0

23

Я очень давно использую микрофон - BEHRINGER XM8500. Но он ещё чистый "немец". Привезён из Германии. Сейчас продают только лицензионный Китай. Цена смешная - около 1 200 рублей. Бюджетней не бывает. У микрофона значительно более высокая чувствительность по сравнению с теми же BBK. И вот что точно, так это никогда не покупайте всякие BBK, Vivanco и тому подобную фигню, особенно с надписью "Караоке". Продажей такой халтуры славится сеть магазинов DNS.

0

24

Карабас-барабас написал(а):

1lex, Вы не сердитесь за наши ворчливые отзывы. Каждый микрофон найдёт своего пользователя. Просто те пользователи, которые опробовали не один десяток микрофонов, судят уже несколько другими критериями. Если сравнивать с другими производителями и моделями, то у AKG WMS Pro Mini2 Wireless всего одно преимущество - низкая цена. Для дома, нормальный бюджетный вариант, намного лучше, чем всякие "Ритмиксы" и прочая фигня за 1 500 рублей.  Но если сравнивать с моделями тысяч за 15-20-ть, то эти AKG будут аутсайдерами. К примеру, радиосистема SENNHEISER XSW 65 или SHURE PGX24/SM58 просто на голову выше данной модели от AKG. Дороже, конечно. Но значительно лучше. Даже для дома!

Знаете по поводу низкой цены AKG WMS Pro Mini2 Wireless, можно поспорить... Я на замену им, тогда купил, двойник PASGAO PAW120/ PAH315... В тот момент они стоили вдвое дешевле, а по звучанию и прочим характеристикам, на две головы выше AKG WMS Pro Mini2 Wireless... Сейчас, они по цене сравнялись (видимо народ "распробовал"), но если мне понадобяцца микрофоны подобного класса, я однозначно предпочту Pasgao... хотя особой надобности нет - мои до сих пор в строю... Сейчас я их использую, чтобы не отдавать пьяным клиентам, свои рабочие (дорогие) микрофоны... Сколько они пережили экстрима (падения, заливания жикостью и проч.) - ни разу меня не подвели... Не сочтите за рекламу, но это - лучший выбор из бюджетных моделей с фиксированной частотой... )))

0

25

American Audio Uhf 16 кто пользовался для вокала, Что можете сказать. Предлагают Недорого.

0

26

Посоветуйте,пожалуйста, радио микрофоны средней цены.

0

27

Какие лучше всего купить микрофоны ?? чтобы звук был хорошим и чистым  ... и желательно чтобы были прочные микрофоны   (племянница очень любит петь -  ей 3 годика)

0

28

а какие отзызы по Shure SH-200. Хочу купить но сомневаюсь)

0

29

smirnoff3000 написал(а):

а какие отзызы по Shure SH-200. Хочу купить но сомневаюсь)

Самые что ни на есть бюджетные для дома для бытовой акустики пойдёт. В кабаке для слэма чтоб не жалко тоже. Для комплекта зо 15-20 баксов самое оно

0

30

smirnoff3000 написал(а):

а какие отзызы по Shure SH-200. Хочу купить но сомневаюсь)

К фирме SHURE эта подделка не имеет ни какого отношения. Это конченый китайский левак. В него не то что петь, говорить противно!
Однажды мне пришлось присутствовать на банкете, озвученный такими микрофонами. Это был кошмар - звук, как из железной бочки. Прежде чем покупать продукцию известных фирм, не плохо было бы зайти на официальный сайт. Если на официальном сайте SHURE в строку поиска ввести название "Shure SH-200", то Вас выкинет на статью "Вновь предостерегаем вас от покупки подделок Shure".
А дальше, решайте сами.

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Микрофоны