У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » видеокараоке


видеокараоке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как при помощи  редактора сделать видео высокого качества формата avi c разрешением 1024  738 
каким кодеком сжимать  у меня с таким разрешением идет рассинхронизация текста  с музыкой
если без сжатия то получаешь гигантский размер  чем его дальше сжать без потерь качества и геморроя                                                                     операционная система 7 32
с уважением крылья2000

Отредактировано крылья2000 (2013-12-01 09:04:58)

0

2

крылья2000 написал(а):

как при помощи  редактора сделать видео высокого качества формата avi c разрешением 1024  738 
каким кодеком сжимать  у меня с таким разрешением идет рассинхронизация текста  с музыкой
если без сжатия то получаешь гигантский размер  чем его дальше сжать без потерь качества и геморроя                                                                     операционная система 7 32
с уважением крылья2000

Я в настройках выбираю:
Меню → Файл → Экспорт → AVI-файл
Далее в открывшемся окне выбираю:
формат видео - [PC] 1024 х 768 50 fps
Сжатие видео - Xvid MPEG-4 Codec
Аудиосжатие - MPEG Layer-3
Формат аудио - 44100Hz stereo 320kbps

+4

3

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Пытался сделать из Карафана обычный видеофайл, для воспроизведения на муз.центре в формате avi., но ничего не выходит. Делаю в Карафан Студио v 1.20.90, но у меня нет в выборе Сжатие видео - Xvid MPEG-4 Codec. С офф. сайта обновил кодеки до K-Lite_Codec_Pack_1185_Full. Но все то же самое - выбор в MP4 не появился. Что не так делаю? Заранее благодарен!

0

4

stiv177 написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Пытался сделать из Карафана обычный видеофайл, для воспроизведения на муз.центре в формате avi., но ничего не выходит. Делаю в Карафан Студио v 1.20.90, но у меня нет в выборе Сжатие видео - Xvid MPEG-4 Codec. С офф. сайта обновил кодеки до K-Lite_Codec_Pack_1185_Full. Но все то же самое - выбор в MP4 не появился. Что не так делаю? Заранее благодарен!

Какая операционка?

0

5

WIN 7 64

+1

6

Попробуйте так:
Меню → Файл → Экспорт →WMV файл
формат видео [PC] (1025x768x25.00 fps)
качество высокоскоростной
аудио 4100Hz stereo 320 kbps

Получится великоват, но в любом редакторе можно пережать

+4

7

Спасибо огромное, наконец-то получилось! Я 2 два дня мучался, скачивал программы, кодеки, вместе с ними собрал все вирусы с инета и безрезультатно) А чем лучше посоветуете сжать, чтобы посильнее, но без потери качества звука, видео не важно? И возможно ли перед перекодированием изменить на нужную тональность? Из 7,5Мб получилось 408.

+1

8

stiv177 написал(а):

Спасибо огромное, наконец-то получилось! Я 2 два дня мучался, скачивал программы, кодеки, вместе с ними собрал все вирусы с инета и безрезультатно) А чем лучше посоветуете сжать, чтобы посильнее, но без потери качества звука, видео не важно? И возможно ли перед перекодированием изменить на нужную тональность? Из 7,5Мб получилось 408.

Я пользуюсь FormatFactory. Очень удобно и быстро делает, без потери качества форматирую в Avi - уменьшает вес примерно в 10 раз

+5


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » видеокараоке