У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » Хх » ХЛЕБНИКОВА Марина


ХЛЕБНИКОВА Марина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хлебникова Марина - Солнышко моё вставай

+12

2

Хлебникова Марина - Чашка кофею

+9

3

Хлебникова Марина - Мой генерал (+,-,бэк)

Отредактировано stalker-33 (2014-07-29 21:03:46)

+10

4

Работа не моя
Хлебникова Марина = ДОЖДИ (+,-,бэк)
Карафанизация: КОНЕЦЪ

+9

5

Хлебникова Марина - Стаканчик бренди (бэк)+.kfn
работа leon5018

+9

6

Хлебникова Марина - Осенний день (vid).kfn
работа exapostilarion

+12

7

Хлебникова Марина
Хлебникова Марина - Какао (-,+,бэк,milk,Vid) 99Мб  Хлебникова Марина  Хлебникова Марина  Хлебникова Марина

+45

8

Хлебникова Марина - Случайная любовь (-, БЭК)·#

Open For Vote

PGEgaHJlZj0iaHR0cHM6Ly95YWRpLnNrL2QvZFpCVlF4NnIzUkZ1YVIiPtCl0LvQtdCx0L3QuNC60L7QstCwINCc0LDRgNC40L3QsCA9INCh0LvRg9GH0LDQudC90LDRjyDQu9GO0LHQvtCy0YwgKC0sINCR0K3QminCtyM8L2E+

P.S. Вспомнил красивую, старую песенку)) Тут не нашел, пришлось сделать

+20

9

artem.la222 написал(а):

Хлебникова Марина - Случайная любовь (-, БЭК)·#

P.S. Вспомнил красивую, старую песенку)) Тут не нашел, пришлось сделать

Уважаемый Артем как говорится на безрыбье и ... прокатит так вот тут не тот к сожалению случай.. сам-то на мониторе пробовал... здесь на мой взгляд не карафан а больше скелет т.е. основа из чего можно подкорректировать для более-менее нормального восприятия и совсем не понятно почему поставил блокировку # я вот потратил минут 15 от силы 20 так как иногда спрашивают, из которых половина ушла на поиск -,+ текста картинки, смастерил подогнал в аудишине звук и т.д. на скорую.. но хотя бы скачивающие не будут в обиде надеюсь.. твой к сожалению сразу выбросил - проще и быстрее сделать с нуля чем корректировать другой подход.. /без обид надеюсь/ имхо

Отредактировано OLEG66 (2018-01-08 04:12:44)

+12

10

OLEG66 написал(а):

Уважаемый Артем как говорится на безрыбье и ... прокатит так вот тут не тот к сожалению случай.. сам-то на мониторе пробовал... здесь на мой взгляд не карафан а больше скелет т.е. основа из чего можно подкорректировать для более-менее нормального восприятия и совсем не понятно почему поставил блокировку # я вот потратил минут 15 от силы 20 так как иногда спрашивают, из которых половина ушла на поиск -,+ текста картинки, смастерил подогнал в аудишине звук и т.д. на скорую.. но хотя бы скачивающие не будут в обиде надеюсь.. твой к сожалению сразу выбросил - проще и быстрее сделать с нуля чем корректировать другой подход.. имхо

Вот так и делают большинство тут кабы как.  Не делают разбивку по слогам, синхронизация хромает и текст не проверяют. Мне эти картинки и раскраски нафиг не нужны. В моем плеере все нормально воспроизводится, а видео у меня отдельным файлом лежит и подхватывается.
Что это -

ПостроитЬ замок он
Построить замок за стеной
И я одна стою у окна
??

"На тайной башне бьется белый флаг"   - какой тайной???
.................................

Я тоже твой выбросил
ХЛЕБНИКОВА Марина
ХЛЕБНИКОВА Марина

Отредактировано artem.la222 (2018-01-08 05:21:49)

0

11

artem.la222 написал(а):

Вот так и делают большинство тут кабы как.  Не делают разбивку по слогам, синхронизация хромает и текст не проверяют. Мне эти картинки и раскраски нафиг не нужны. В моем плеере все нормально воспроизводится, а видео у меня отдельным файлом лежит и подхватывается.
Что это -

ПостроитЬ замок он
Построить замок за стеной
И я одна стою у окна ??

"На тайной башне бьется белый флаг"   - какой тайной???

Ну хотя бы это уже хорошо что ты заметил что к твоему карафану это никак не относится я не скопировал оттуда ничего - просто взял с инета и на скорую поверил что есть не проверил буковки так как мозги поднамыленые и это каждый желающий под-исправит как захочет, хотя по сути это не так уж и принципиально, в кабаке это до одного места..
Про разбивку по слогам соглашусь от части иногда мешает.. но всегда приветствую - когда подсказывает, можешь посмотреть только загрузил Би-2 (*иноагент) /да и все в основном/
А насчет видео так оно же видно что должно быть.. или оставить-загрузить - пусть смотрят желающие только непонятно кому и для чего.. или раз уж текст идет то должен по центру в глаза кидаться штоб не шариться по монитору.. как-то так...
Итог такой на мой взгляд - или выкладываеш то как сделал для себя независимо от обьема только желательно предупреждать - или если что-то выбрасываеш (видео и т.д.) то уверен можно потратить пару минут чтоб было корректно для людей..

Отредактировано OLEG66 (2018-01-08 05:39:55)

0

12

Хлебникова Марина - Хорошее кино (+,-).kfn

+11


Вы здесь » KARAOKE FUN » Хх » ХЛЕБНИКОВА Марина