У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Karafun в Mac OS X


Karafun в Mac OS X

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток!
Установил с оф.сайта karafun для Mac работают только файлы и библиотеки сайта :-(.
Может кто подскажет как можно в него загрузить свои файлы?

0

2

Карафан плейер для MAC на сколько я знаю не существует!

0

3

Поставьте Windows Mac, Aple "не заточены" Виндосовские программы.

0

4

bobmusic2 написал(а):

Карафан плейер для MAC на сколько я знаю не существует!

http://www.karafun.com/beta/8/?enrolled=1 существует!
Karafun в Mac OS X
Karafun в Mac OS X

0

5

Увы, все карафановские приблуды для эппловских систем и Андроида вышли после смены бизнес-модели владельцами Карафана и заточены только на воспроизведение онлайн-базы по подписке. Способность читать свои kfn'ы исторически была и скорее всего останется только у виндовского Карафана... так что пробуйте колдовать на Макинтоше с виртуальными машинами и Karafun Player под Windows, иного пути нет.

0

6

Я поставил Parallels Desktop и Windows 10, после чего установил Karafun. Все работает отлично.

0

7

Я тоже ставлю плейер либо на windows через паралельс либо через кроссовер но старую версию проигрывателя а хотелось бы что бы ограничение сняли на маковском плейере что бы работать именно из под мака тогда было бы просто песня!

0

8

у меня макос лев поставил восьмерку через некоторое время ошибку дает и не чего не открывается и не восстанавливается всю информацию потерял как быть что поставить на льва

0

9

aleksandrbosunov написал(а):

у меня макос лев поставил восьмерку через некоторое время ошибку дает и не чего не открывается и не восстанавливается всю информацию потерял как быть что поставить на льва

через буткэмп ставил?

0

10

Тоже парился на эту тему. Потом поставил MidiCO триал - вроде нормал работает, карафановские файлы последняя версия читает напрямую. Если  не найду другого, бесплатного софта, придётся покупать...

+2

11

petromoss написал(а):

Тоже парился на эту тему. Потом поставил MidiCO триал - вроде нормал работает, карафановские файлы последняя версия читает напрямую. Если  не найду другого, бесплатного софта, придётся покупать...

А хороший плеер! Ещё и со встроенным редактором. И 30 Евро, это совсем немного, чтобы заморачиваться. Благодарю за информацию, я про этот плеер раньше не знал. Единственное что пока непонятно - похоже что он видео в качестве фона использовать не может? Только картинку?

0

12

Привет Ребята.Ну скажите конкретно..на Маке есть возможность полноценной работы карафан плеера?

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Karafun в Mac OS X