У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Защита базы от скачивания


Защита базы от скачивания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Товарищи!!!
Подскажите как можно защитить базу от скачивания, но ,чтоб можно было воспроизводить карафаны, вообще возможно ли это?
Заранее очень благодарен за советы, всех с Новым Годом!!!!

-1

2

mold@vskij.m написал(а):

Товарищи!!!
Подскажите как можно защитить базу от скачивания, но ,чтоб можно было воспроизводить карафаны, вообще возможно ли это?
Заранее очень благодарен за советы, всех с Новым Годом!!!!

Абсолютно некорректно задан вопрос! Сразу возникает куча встречных вопросов: Базу каких файлов? Где эти файлы хранятся - на компьютере или в "облачном" хранилище? Вы работаете на личном компьютере или на чужом? и так далее...
Вообще, вопрос защиты своих файлов от копирования весьма актуален, это факт! Как-то закодировать или "зашифровать" свои KFN, на подобии Encore, Вы не сможете. Выход один - использовать только собственный компьютер к которому никто, кроме Вас, не имеет доступа. Можно хранить файлы KFN на внешнем HDD. Но при подключении этого внешнего HDD к чужому компьютеру, скачать все файлы можно вообще в полном автоматическом режиме! И никто этого даже не заметит.  :crazyfun: Есть абсолютно "дубовый" но надёжный метод. Собирается системный блок, в котором физически нет CD-ROM, отсутствуют или заклеены все порты и есть защита от разборки корпуса. Вот только, Вам это надо?
Но только если кто-то другой работает на Вашем компьютере с Вашей базой, то защиты от копирования нет! Во всяком случае, я скачаю любую информацию с любого "защищённого" компа без всяких проблем. И думаю, что я такой не один...  :D
Сам для себя я использую только свой личный компьютер. И никто вообще не имеет к нему доступа. И Интернет к нему никогда не подсоединяю.

+2

3

vbifyz написал(а):

жесткий диск с базой караоке на пароль при помощи программы Bit Locker.Также можно архивировать папку с караоке на пароль.

Ага... А потом я загружаю компьютер LINUXом с LiveCD или загрузочной флэшки и все файлы будут, как на ладони!
К тому же, если кто-то другой работает на компьютере с базой, то базу придётся открывать этому человеку для работы. И тут уж, скачать можно всё, что захочешь. Человеческий фактор главный источник воровства баз.
Я продаю свои KFN одному клубу. Чтобы их файлы не могли крутить в других заведениях я изначально вставляю в файлы рекламу этого клуба (с указанием названия и телефона), а затем файлы блокирую. Но и это не панация. Если неправильно вставить рекламу, то она будет не видна, если в качестве фона выбрать сторонюю картинку, а не фон KFN.

+1

4

Я сейчас Работаю в этом направлении И думаю к весне будет проигрыватель абсолютно новый этакая смесь энкора и карафана

+8

5

Сделать бы такой плеер для Raspbbery PI, очень перспективная ARM платформа.

0

6

ничего не понятно! можно скачивать файлы или нет?

0

7

Art_ написал(а):

Я сейчас Работаю в этом направлении И думаю к весне будет проигрыватель абсолютно новый этакая смесь энкора и карафана

Как продвигается работа ?  :blush:

0

8

Art_ написал(а):

Я сейчас Работаю в этом направлении И думаю к весне будет проигрыватель абсолютно новый этакая смесь энкора и карафана

Как же всё таки дела?

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Защита базы от скачивания