У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Ка по умолчанию поставить минус


Ка по умолчанию поставить минус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сделал карафан с плюсом и минусом но не могу понять почему при запуске в плеере первой звучит плюсовка?

0

2

anatolii1978 написал(а):

Я сделал карафан с плюсом и минусом но не могу понять почему при запуске в плеере первой звучит плюсовка?

В студии поменяйте местами + и -. Источник из библиотеки должен быть минус, в управлении звуком добавляете в ведущий вокал плюс. Обязательно установить галочку "заменить основную дорожку"

0

3

Nixer написал(а):

anatolii1978 написал(а):

    Я сделал карафан с плюсом и минусом но не могу понять почему при запуске в плеере первой звучит плюсовка?

В студии поменяйте местами + и -. Источник из библиотеки должен быть минус, в управлении звуком добавляете в ведущий вокал плюс. Обязательно установить галочку "заменить основную дорожку"

Всё именно так и настроено! Но в плеере первой дорожкой играет + а не - 
Ка по умолчанию поставить минус

Отредактировано anatolii1978 (2016-04-05 21:40:34)

0

4

anatolii1978 написал(а):

Всё именно так и настроено! Но в плеере первой дорожкой играет + а не -

Выделите бэк вокал и нажмите удалить, затем нажмите ведущий вокал и в нижней строчке справа выберите плюс, затем ОК

+2

5

Nixer написал(а):

anatolii1978 написал(а):

    Я сделал карафан с плюсом и минусом но не могу понять почему при запуске в плеере первой звучит плюсовка?

В студии поменяйте местами + и -. Источник из библиотеки должен быть минус, в управлении звуком добавляете в ведущий вокал плюс. Обязательно установить галочку "заменить основную дорожку"

Всё именно так и настроено! Но в плеере первой дорожкой играет + а не - 
Ка по умолчанию поставить минус

Nixer написал(а):

anatolii1978 написал(а):

    Всё именно так и настроено! Но в плеере первой дорожкой играет + а не -

Выделите бэк вокал и нажмите удалить, затем нажмите ведущий вокал и в нижней строчке справа выберите плюс, затем ОК

Спасибо за подсказку, но видимо в плеере если закрыли с плюсовкой то при следуйщем запуске тоже будет играть плюс.

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Ка по умолчанию поставить минус