У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Блокированный kfn


Блокированный kfn

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В место названия песни в карафн плеере отображается www.karaokefun.ru , у меня очень большая база песен и сложно искать песню когда она подписана не своим именем , мало того все блокированые файлы подписаны одинаково )
подскажите как решить , может как то можно сделать что бы было название песни в плеере , но файл остался блокированым

0

2

alan_g написал(а):

В место названия песни в карафн плеере отображается wwwkaraokefun.ru , у меня очень большая база песен и сложно искать песню когда она подписана не своим именем , мало того все блокированые файлы подписаны одинаково )
подскажите как решить , может как то можно сделать что бы было название песни в плеере , но файл остался блокированым

Правой кнопкой мышки нажать по меню с названиями карафанов в плеере, в открывшемся окне поставьте галочку в строке "имя файла" а в строке "Название" галочку уберите

0

3

Прошу прощения. Может не в тему.
Скачал karafun studio. Написано что с помощью её можно редактировать и воспроизводить kfn файлы.
Скачиваю файл kfn. Запускаю в программке --> выдаёт ошибку что файл блокирован.
Вопрос в следующем. Я скачал плохой файл или karafun studio не подходит для этих целей?

0

4

romashon написал(а):

Прошу прощения. Может не в тему.
Скачал karafun studio. Написано что с помощью её можно редактировать и воспроизводить kfn файлы.
Скачиваю файл kfn. Запускаю в программке --> выдаёт ошибку что файл блокирован.
Вопрос в следующем. Я скачал плохой файл или karafun studio не подходит для этих целей?

Блокированные карафаны нельзя редактировать, только открытые.

0

5

Nixer написал(а):

Блокированные карафаны нельзя редактировать, только открытые.

Это понятно. Но получается, что для обычного воспроизведения необходима не karafun studio а какой-то другой плеер?

P.S. Заранее благодарю за ответ.

0

6

romashon написал(а):

Это понятно. Но получается, что для обычного воспроизведения необходима не karafun studio а какой-то другой плеер?

P.S. Заранее благодарю за ответ.

А что, kfn-плеер не годится?

0

7

romashon написал(а):

Это понятно. Но получается, что для обычного воспроизведения необходима не karafun studio а какой-то другой плеер?
P.S. Заранее благодарю за ответ.

Для проигрывания просто скачайте плеер Karafun или Karafun-2. Вот страница загрузки: Ссылка
Просто нужно понимать, что KaraFunStudio это, в первую очередь, программа для создания и редактирования файлов KFN. А для проигрывания нужен плеер, который проигрывает любые файлы KFN, вне зависимости от того, блокированы они или нет. Так что, выбирайте любую версию плеера Karafun и вперёд!

0

8

а как быть, если блокированные карафаны не работают: то текста нет, то играет только плюс и т.д.?

0

9

gost kz написал(а):

а как быть, если блокированные карафаны не работают: то текста нет, то играет только плюс и т.д.?

в корзину

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Блокированный kfn