У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Помогите выбрать микрофон


Помогите выбрать микрофон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите хорошую фирму микрофона безпроводного , НЕ для домашнего караоке.
(усилок Soundking 2x230 Вт, колонки Soundking 250 Вт)

0

2

Подскажите хорошую фирму микрофона безпроводного , НЕ для домашнего караоке.
(усилок Soundking 2x230 Вт, колонки Soundking 250 Вт)

У меня на тестировании 2 комплекта: один китаец *BOSE* назвали ,но на удивление работает неплохо петь можно даже очень, но один недостаток два микрофона на базе а выход общий, так что по отдельности громкость регулируется на базе но и стоит 8000руб, второй гораздо лучше качеством line 6 XD V35HH,работает просто великолепно по моему мнению лучше шура BLX SM58, на уровне БЕТЫ,а стоит подешевле, и еще промежуточный вариант- FAME audio парный комплект Работают качественно, программируемые каналы передачи сигнала по ИФК, но опять же один общий выход. Все перечисленные питаются от элементов АА. Ну а АКГ мини про я вообще не рассматриваю уж много на них нареканий. Единственное меня смущает Фирма SOUND KING
бюджетный звук у нее прям не очень, микрофоны даже самые дорогие на ней будут звучать насколько она позволит. Вот это мое мнение проверенное на практике (Electro Voice ZX5 , Dynacord PM1000-3) , хотя может оно и неправильное.

+2

3

Art_ написал(а):

Подскажите хорошую фирму микрофона безпроводного , НЕ для домашнего караоке.
    (усилок Soundking 2x230 Вт, колонки Soundking 250 Вт)

У меня на тестировании 2 комплекта: один китаец *BOSE* назвали ,но на удивление работает неплохо петь можно даже очень, но один недостаток два микрофона на базе а выход общий, так что по отдельности громкость регулируется на базе но и стоит 8000руб, второй гораздо лучше качеством line 6 XD V35HH,работает просто великолепно по моему мнению лучше шура BLX SM58, на уровне БЕТЫ,а стоит подешевле, и еще промежуточный вариант- FAME audio парный комплект Работают качественно, программируемые каналы передачи сигнала по ИФК, но опять же один общий выход. Все перечисленные питаются от элементов АА. Ну а АКГ мини про я вообще не рассматриваю уж много на них нареканий. Единственное меня смущает Фирма SOUND KING
бюджетный звук у нее прям не очень, микрофоны даже самые дорогие на ней будут звучать насколько она позволит. Вот это мое мнение проверенное на практике (Electro Voice ZX5 , Dynacord PM1000-3) , хотя может оно и неправильное.

Подпись автора

    Хочется чтобы количество "СПАСИБО" максимально приближалось к количеству скачиваний Помогите выбрать микрофон

У меня были  микрофоны Gemini и DB , лучше всего звучал Gemini пока его не разбили)

0

4

а как на счет фирмы Numark ?

0

5

уважаемые форумчане подскажите есть смысл брать 58 шур китайский проводной или можно ли на 100 шур поставить головку с 58

0

6

и ещё вопрос для записи конденсаторный микрофон лучше или нет

0

7

даня написал(а):

уважаемые форумчане подскажите есть смысл брать 58 шур китайский проводной или можно ли на 100 шур поставить головку с 58

У меня в работе есть Shure SM58 китайского производства. Нареканий к микрофону не имею. На своём личном опыте убедился, что все рссказьни о том, что старые "америкосы" и "мексиканцы" звучат на порядок лучше - обычный блеф! Просто кому-то нужно впарить вам залежалый хлам.

даня написал(а):

и ещё вопрос для записи конденсаторный микрофон лучше или нет

Для записи конденсаторник несомненно лучше. Я использую нашу "Октава МК-105". По качеству записи, особенно нижнего диапазона, она переплёвывает конденсаторный SENNHEISER E 865. Следует не упускать из вида, что для конденсаторного микрофона нужно "фантомное" питание! И его где-то нужно взять. Либо в пульте, либо в микрофонном предусилителе. В звуковой карте компьютера его нет.

0

8

спасибо большое в пульте питание есть

0

9

Shure 100 отличный вариант

0

10

Здравствуйте!что касается микрофонов то я бы очень порекомендовал радио микрофон AKG SR 40,преимуществ много,удобно лежит в руке,хорошо звучит,и там одна пальчиковая батарейка,которую хватает очень надолго.причём есть варианты два микрофона на базе,что тоже немаловажно,и он относительно недорогой

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Помогите выбрать микрофон