У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Русификатор KaraFun Player 2


Русификатор KaraFun Player 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток Всем! Огромная благодарность творцам и создателям такого шикарного форума! Хотелось бы узнать, только мне хочется,чтобы KaraFun Player 2 был на русском языке?

0

2

Доброго времени суток Всем! Благодарю создателей и творцов за такой шикарный форум! Хотелось бы спросить,а только мне хочется,чтобы KaraFun Player 2 был на русском языке??? Кто,что знает об этом? Заранее благодарю за ответы!!!

0

3

badz09 написал(а):

Доброго времени суток Всем! Огромная благодарность творцам и создателям такого шикарного форума! Хотелось бы узнать, только мне хочется,чтобы KaraFun Player 2 был на русском языке?

Если бы вы внимательно читали форум, то увидели бы, что ссылка на русификатор для Karafun-2 давным-давно есть. Вот тут качайте: Ссылка
В появившемся окне с предложением регистрации нажмите в самом низу, продолжить без регистрации и скачивайте спокойно.

+6

4

Благодарю!)))) Хотел хоть чем то быть полезным! Я новичок!  Маслал ....переводил))))) А УЖЕ ФСЁ ПРИДУМАНО!)))) Ещё раз моё почтение!!! Русификатор KaraFun Player 2

0

5

Глянул предложенный здесь русификатор и понял,что мои труды были не напрасны! А именно! В моём понимании, понятие ТОНАЛЬНОСТЬ можно повысить или понизить!!!  Здесь предлагается Тональность УМЕНЬШИТЬ или ДОБАВИТЬ!!!  Да и много моментов в этом духе! Не хочу выписывать все недочёты. Хочу просто выложить свою работу! Если кому пригодится,буду РАД,что не зря лопатил и вникал во все эти моменты! Ссылка

+3

6

Найдёте у меня недоработки....ПИШИТЕ! ПЕРЕДЕЛАЮ!!!

+2

7

У вас во всех случаях написано "трэк" вместо "трек". Хорошо бы переделать.

+1

8

Calibrator, откройте файл русификатора в "Блокноте Windows" и можете исправлять и редактировать хоть все строки. Там всё элементарно и предельно ясно.

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Русификатор KaraFun Player 2