У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ


ОТЗЫВЫ

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Отличный форум)

0

32

отличный сайт. Спасибо.

0

33

Огромное спасибо!

0

34

Спасибо за труд,и материал!

0

35

Приключения Электроников - Лесной олень (-)
Ссылка

Отличная песня!

+2

36

Хочется в очередной раз поблагодарить сердечно Сергея Николаева (Nixer) за участие во всех наших просьбах , вопросах и проблемах ! Его работы всегда эксклюзивны и найти их их можно даже на  родственных иностранных сайтах И в успехе создания им этого сайта я нисколько не сомневался .
Если человек талантлив , то он талантлив во всем .

+3

37

Очень огромное спасибо!!!

0

38

an.servas написал(а):

Экспресс - А на весёлой свадьбе (-и+) (бэк) ссылка

Давно исполняю эту песню-теперь будет удобнее... :music:

0

39

Nixer написал(а):

Экспресс - Качка (-/+).kfn (из к/ф "Моя морячка")

Экспресс - Мой муж, муженёк (-/+).kfn

Ссылка

Мой муж, муженёк - практически невозможно спеть...Нужно искать другой минус, извини...

0

40

Lexx_1971 написал(а):

Королёв Виктор - Ах, Одесса (-, бэк, milk, Vid)

Очень красивая работа!!!

0

41

рада быть с вами!

0

42

Спасибо Лексу за супер-файлы с качественным видео, DJ Сану за дискотеку 90х (Где же ты была сегодня просто убила!), Doomsterion за рок-н-ролл, Nixxer за зарубежку и an.servas за ретро.

Большая просьба к новым авторам - не забывайте добавлять название исполнителя, не только название песни.

+1

43

Спасибо всем, кто вносит свой вклад в популяризацию карафан файлов.
С ув. Александр.

0

44

Спасибо всем!!! Очень рад, что нашёл такой прекрасный форум с отличным материалом

+1

45

Nixer написал(а):

Adele - Rolling in the deep (GV-Video)# [Ninie].kfn

Обращаю ваше внимание- Классная песня и потрясающая исполнительница. это открытие для меня.

+2

46

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЫСТАВЛЯЕТ КАРАФАНЫ!

+2

47

Огромная благодарность Андрею Яковлеву за новогодние карафаны!!!

0

48

Здравствуйте!!!!Огромное спасибо!!!! Недавно работал встречу из армии одного ДЕМБЕЛЯ.... Достали все... Очень Вам признателен......

+2

49

Огромное Вам спасибо за этот ресурс. Вы лучшие!!! =)))

+3

50

Огромное спасибо отличный сайт!!!

+2

51

Главная героиня фильма "Москва слезам не верит" сказала- "Как долго я тебя ждала!!!"..... От всей Души и я скажу - "Как долго я Вас(KARAOKE FUN) искал!!!!"Спасибо огромное за то, что Вы есть.... Долгих,долгих ВАМ лет жизни и в сети и в реале.....Буду осваивать редактор KARAFUN.......

+3

52

Отличная патриотика!!!! Скачал Николай Емелин Русь....Огромное спасибо за такое творчество!!!!Пою и наслаждаюсь!!!!Емелин Николай - Русь    http://ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОГО ОБМЕННИКА ЗАПРЕЩЕНО! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!/files/39236672

+1

53

Огромное спасибо отличный сайт!!!

+1

54

Готовлюсь к празднованию ДР — решил гостям сюрприз сделать. Даже не знаю что без вашего форума делал бы. Спасибо.

+1

55

Дорогие друзья!!! Форум просто КЛАД! Сам, к сожалению, делать карафаны пока не научился, поэтому благодарю всех мастеров, ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш труд. К своему стыду, раньше иногда забывал нажать на кнопочку "Спасибо" Но уже исправился и не скачиваю ни одного карафана, не поблагодарив автора. Всем удачи в творчестве и хорошего настроения.

+2

56

CПАСИБО огромное за прекрасную коллекцию!!!

+2

57

Отличный сайт :)  Развития проэкту

+1

58

Огромное СПАСИБО мастерам за отличную работу !!! :cool:

+1

59

Отличный форум. Жаль, что до "друга форума" еще далеко)... Много чего пока недоступно... Но по возможности буду выкладывать свои карафанчики, глядишь и дождусь "повышения")

Отредактировано merloti (2014-03-23 14:27:59)

0

60

Спасибо за Ваш труд!Сайт прекрасный! ОТЗЫВЫ

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ