У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Не могу выставить файл на сайт не активируется "скачать"


Не могу выставить файл на сайт не активируется "скачать"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Не получается сделать активным "скачать"                               
делаю так  Станция спортивная _ Грузчик (-/+)Video .kfn " скачать"
выделяю мышкой " скачать" жму на ссылка в окно вставляю адрес     получаю
Станция спортивная _ Грузчик (-/+)Video .kfn скачать жму на отправить что не так подскажите

0

2

крылья2000 написал(а):

Добрый день. Не получается сделать активным "скачать"                               
делаю так  Станция спортивная _ Грузчик (-/+)Video .kfn " скачать"
выделяю мышкой " скачать" жму на ссылка в окно вставляю адрес     получаю
Станция спортивная _ Грузчик (-/+)Video .kfn скачать жму на отправить что не так подскажите

Попробуйте без слова скачать. По умолчанию появится слово "ссылка". Просто вставить ссылку в открывшееся окно и нажать на ОК

+1

3

Друзья подскажите в чем проблема, вернулся домой месяц не пользовался инетом /только жена по работе/ в теме в смысле ответить вот как сейчас пишу кроме текста ничего не работаает...,т.е. хочу вставить файл жму на ссылку да и внизу "+бэк" "мастер" и тд - глухо, ни одна кнопка вообще не срабатывает...???

0

4

OLEG66 написал(а):

Друзья подскажите в чем проблема, вернулся домой месяц не пользовался инетом /только жена по работе/ в теме в смысле ответить вот как сейчас пишу кроме текста ничего не работаает...,т.е. хочу вставить файл жму на ссылку да и внизу "+бэк" "мастер" и тд - глухо, ни одна кнопка вообще не срабатывает...???

Если перезагрузка не поможет, попробуйте с другого браузера. У меня всё работает Ссылка  Не могу выставить файл на сайт не активируется "скачать" Не могу выставить файл на сайт не активируется "скачать"

+1

5

valiko60 написал(а):

Курас - у мужика! Кнопка "Спасибо" не срабатывает, и так часто. что без претенций.

Я думаю "собака зарыта" в ответе ниже, у меня проблема решилась...имхо
если не по теме прошу Ув.Мод-ров перенести в соответствующую..

Nixer написал(а):

Если перезагрузка не поможет, попробуйте с другого браузера. У меня всё работает

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Не могу выставить файл на сайт не активируется "скачать"