У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » РАЗБЛОКИРОВАНИЕ КАРАФАНОВ


РАЗБЛОКИРОВАНИЕ КАРАФАНОВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бесплатно разблокирую любые карафаны не с этого форума!

+22

2

Уважаемый, а подскажите, пожалуйста, способ разблокировки. У меня база из 35000 песен, и многие из них нуждаются в доработке. Где-то нужно подправить синхронизацию слов с музыкой, где километровую паузу в начале отрезать

0

3

///Уважаемый, а подскажите, пожалуйста, способ разблокировки. У меня база из 35000 песен, и многие из них нуждаются в доработке. Где-то нужно подправить синхронизацию слов с музыкой, где километровую паузу в начале отрезать///

Молодца!!! Полчаса на форуме... и сходу с первым сообщением - "дай мне ключ как сейфы вскрывать" с такой-то базой уж точно не для личных целей а для  коммерции... так напишите в личку, договоритесь о вознаграждении... делов-то..., сам немножко в курсе - вскрыть заблокированный кар-н нужен определенный алгоритм действий, который требует какое-то время, Коллега делает это бесплатно... ну наглеть-то нахаляву... - ни в какие ворота... имхо

Отредактировано OLEG66 (2020-01-17 04:52:40)

+3

4

Ну, если это вам показалось наглым... сейчас разберусь, как писать в личку. я, собственно, этот форум и нашел в поисках способа разблокировки. Поэтому, вместо того чтобы отнимать время и просить вас бесплатно разблокировать кучу интересующих меня файлов, спросил, как это делается. в форумах по другим программам более опытные люди подсказывают начинающим.

0

5

Как раз у нас Отличный форум и очень Добро-Желательные Пользователи и всегда Рады  помочь новым  Друзьям, подсказать, поделиться какими-то новыми фишками и т.д. Но вот человек так решил - лучше сам разблокирую чем погружать в эти програмные дебри остальных - это его право и надо к этому относиться ровно... так что как-то так...
p.s. ЛС (личные сообщения) находятся под аватором... Да и напишите обязательно мне в ЛС а лучше на dr.mackushencko@yandex.ru
Удачи!..

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » РАЗБЛОКИРОВАНИЕ КАРАФАНОВ