У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Как мне добавить карафан файл?


Как мне добавить карафан файл?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите как мне добавить карафан файл? нигде не нашел...

+1

2

Асхат написал(а):

Помогите как мне добавить карафан файл? нигде не нашел...

Асхат, Рад приветствовать земляка на форуме ,сам я из Караганды.
Лучше конечно было бы переговорить по скайпу ( мой скайп issa335) -это проще,попытаюсь вкратце описать технологию подачи материала
1.Cвой карафан выкладываем на файлообменник получаем ссылку,затем копируем и делаем следующее:
-Открываем страничку исполнителя или если нет таково, то создаем новую тему.,на букву исполнителя.
-Пишем  Ф.И исполнителя - название песни, (-и+ и пр.) затем нажимаем на кнопку ссылка,в открывшееся окно вставляем ссылку
нажимаем на кнопку отправить .
Удачи. Надеемся увидеть Ваше творчество. Всегда рады помочь.

С уважением Сергей (модератор)

+1

3

an.servas написал(а):

Асхат написал(а):

    Помогите как мне добавить карафан файл? нигде не нашел...

Асхат, Рад приветствовать земляка на форуме ,сам я из Караганды.
Лучше конечно было бы переговорить по скайпу ( мой скайп issa335) -это проще,попытаюсь вкратце описать технологию подачи материала
1.Cвой карафан выкладываем на файлообменник получаем ссылку,затем копируем и делаем следующее:
-Открываем страничку исполнителя или если нет таково, то создаем новую тему.,на букву исполнителя.
-Пишем  Ф.И исполнителя - название песни, (-и+ и пр.) затем нажимаем на кнопку ссылка,в открывшееся окно вставляем ссылку
нажимаем на кнопку отправить .
Удачи. Надеемся увидеть Ваше творчество. Всегда рады помочь.

С уважением Сергей (модератор)

Здравствуйте Сергей, рад знакомству! Спасибо Вам большое, все получилось. Буду добавлять файлы!

+2

4

А какие можно добавлять в национальные а то не понятно,(цыгынские,еврейские и МАЛОРОССИЙСКИЕ) ? или ещё какие?Украинских много скорее всего нужен  целый раздел

черемшина - скачать

Отредактировано Иван (2013-02-27 13:28:35)

+2

5

В разделе -НАЦИОНАЛЬНЫЕ ,действительно можно выставлять файлы любые имеющие характер национальных песен,тем более если не известны авторы,или народные сюда можно,греческие,молдавские ,беларусские, финские,польские,югославские  и т.д  (за исключением Восточных,Кавказских) ,так как имеется специальный раздел,что касается украинских,то действительно есть недоработка, необходимо пополнить этот раздел украинскими песнями.
Если будет необходимость то откроем специальный раздел.

А песню Черемшина лучше выставить в раздел НАЦИОНАЛЬНЫЕ -МАЛОРОССИЙСКИЕ.

С уважением Сергей (модератор)

+1

6

Кто подскажет -как сделать карафан

0

7

20 лет по кабакам,но в карафан влюбился с первого знакомства,НАУЧИТЕ и где найти пособие

Отредактировано Wadim 1950 (2013-03-05 23:29:40)

0

8

Литовченко Константин написал(а):

Кто подскажет -как сделать карафан

Заходим в тех.поддержку скачиваем студию,и смотрим раздел как сделать карафан видеоурок,Что не понятно звоним на скайп

0

9

доброго времени суток. два вопроса, опишите как именно заливать карафаны и второе, почему меня недавно отстранили на неделю, мне не понятно!!! за рание спасибо!

0

10

start_rec написал(а):

доброго времени суток. два вопроса, опишите как именно заливать карафаны

здесь

start_rec написал(а):

почему меня недавно отстранили на неделю, мне не понятно!!! за рание спасибо!

У Вас было три предупреждения, за нарушения правил, а по правилам форума после третьего предупреждения, нарушитель получает бан на неделю, а после пятого предупреждения будет заблокирован на всегда.
Так, что лучше не нарушайте правила форума

0

11

У меня есть не большая база англ. песен в фомате cdg

0

12

alik написал(а):

У меня есть не большая база англ. песен в фомате cdg

Думаю тоже будет интересно, только выставляйте по исполнителям и каждый должен быть в папке с mp3

0

13

an.servas написал(а):

Асхат, Рад приветствовать земляка на форуме ,сам я из Караганды.
Лучше конечно было бы переговорить по скайпу ( мой скайп issa335) -это проще,попытаюсь вкратце описать технологию подачи материала
1.Cвой карафан выкладываем на файлообменник получаем ссылку,затем копируем и делаем следующее:
-Открываем страничку исполнителя или если нет таково, то создаем новую тему.,на букву исполнителя.
-Пишем  Ф.И исполнителя - название песни, (-и+ и пр.) затем нажимаем на кнопку ссылка,в открывшееся окно вставляем ссылку
нажимаем на кнопку отправить .
Удачи. Надеемся увидеть Ваше творчество. Всегда рады помочь.

С уважением Сергей (модератор)

Дорогие форумчане, сегодня ночью тоже выложу свои работы, я сам с Астаны, почти каждый день пишу новинки

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Как мне добавить карафан файл?