У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Помогите с выбором наушников


Помогите с выбором наушников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Слушаю классику в современной обработке, хотелось бы нормальные наушники для такого а-ля релакса, но всё упирается в деньги
Обошёл несколько магазинов в своём городе - не по карману, а то что по карману - отвратительного качества. Может кто что посоветует нормальное?

-3

2

Senheiser - большая линейка вписывается в разные бюджеты, нормальный честный звук и в портативном сегменте (затычки, капельки) и в обычных наушниках.

+2

3

Спасибо за советы, сам перерыл весь интернет в итоге купил в этом магазине (ссылка удалена администратором), там и объяснили все (оказывается monster и beats это две разные фирмы теперь) и подобрали модель подходящую . Взял себе studio ,на них акция  в районе   4500 стоят. В общем самый нормальный магазин!

-4

4

В наушниках совсем ничего не понимаю,спасибо за советы.Как раз вовремя узнал кое-чё.

0

5

Читал мнения на уважаемом мной музыкальном форуме, что в monsterbeats или теперь в monster и beats ничего особенного нет, кроме маркетинга. Однако, уже доказано, что и маркетинг, и стиль вполне могут оказывать влияение на звук - так что. почему бы нет!  :music:

0

6

Действительно, (ссылка удалена администратором) - нормальный сайт, заказал там Studio, уже привезли сейчас сижу кайфую в них!))

-5

7

прошу прощения уважаемого Сергея Николаева за кросспостинг, но призываю изучить параллельный этому пост и, возможно, решить, что делать с этой рекламной кампанией.

+1

8

Похоже на рекламу интернет-магазина. Обращаю внимание, что ссылки на нашем форуме на сторонние сайты ЗАПРЕЩЕНЫ!!!

ТЕМА ЗАКРЫТА

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Помогите с выбором наушников