У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » Bb » BERRY Chuck (Чак Берри)


BERRY Chuck (Чак Берри)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Chuck Berry - Rock & Roll music.kfn 

|

+11

2

Chuck Berry - Johnny be good.kfn 

|

+12

3

Chuck Berry - Let's twist again.kfn 

|

+14

4

Chuck Berry - You never can tell (GV-Video) # [Chey].kfn

+11

5

BERRY Chuck

Сегодня умер Чак Берри – легендарный гитарист, автор песен и певец, которого называют одним из основателей рок-н-ролла. Информацию об этом распространила полиция американского штата Миссури, сотрудники которой приехали в середине дня по экстренному вызову в дом артиста и обнаружили его мертвым.
Чаку Берри было 90. Журнал Rolling Stone неоднократно включал его в списки лучших музыкантов всех времен. Причем в сентябре 2003 – в тот год артист приезжал с концертом в Санкт-Петербург – издание поставило его 6-м в списке лучших гитаристов мира. У Чака Берри есть звезда на Голливудской аллее славы, премия Грэмми за жизненные достижения и множество других наград.
Его перу принадлежит знаменитая песня You never can tell (Teenage Wedding), под которую в фильме Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» отплясывают герои Джона Траволты и Умы Турман. Причем написана она была Чаком Берри в то время, что он находился в тюрьме, где провел три года за то, что гардеробщица его клуба занималась проституцией. В 1964 году песня вышла на сингле, а в 1994 году обрела вторую жизнь благодаря ленте Тарантино.
Минувшей осенью Чак Берри анонсировал первый за 38 лет новый альбом Chuck, который должен был выйти в этом году.

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » Bb » BERRY Chuck (Чак Берри)