У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?


ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Добрый день, уважаемый Сергей!  А можно совсем обнаглеть и попросить у  Вас выложить парочку рамок под видео, а то как-то не удобняк с чужих "карафанов" рамки тырить.

С уважением, martex.

+1

2

Спасибо, Сергей, с "картинами" всё понятно, встали на место, как будто тут и были. Сейчас пытаюсь уменьшить вес "видео", а то 230 метров как-то не прилично выставлять.

С уважением, martex.

+2

3

martex написал(а):

Спасибо, Сергей, с "картинами" всё понятно, встали на место, как будто тут и были. Сейчас пытаюсь уменьшить вес "видео", а то 230 метров как-то не прилично выставлять.

С уважением, martex.

Вес уменьшить легко. В форматфэктори выбираем  сохранить в avi, в настройках среднее качество, всё оставляем, а в строчке удалить звук выбираем ДА. Ваше видео резко "похудеет" без потери качества.

+5

4

Спасибо, сейчас попробую найти форматфэктори .

+1

5

Вот FormatFactoryPortable (не требует установки) Ссылка

+9

6

Спасибо, Сергей !  Всё  вроде получилось, но вес всё равно почти 90 метров. Я выложил ссылку в Ваенге, если  этот "карафан" очень большой , то удалите.

    С уважением,  martex.

+1

7

martex написал(а):

Спасибо, Сергей !  Всё  вроде получилось, но вес всё равно почти 90 метров. Я выложил ссылку в Ваенге, если  этот "карафан" очень большой , то удалите.

    С уважением,  martex.

Я забыл сказать, если файл HD то надо в настройках - видеоразмер - вместо умолчания в самом низу выбрать 50%

+3

8

martex написал(а):

Сейчас пытаюсь уменьшить вес "видео", а то 230 метров как-то не прилично выставлять.

Я установил набор кодеков вот отсюда
Теперь выгружаю видео прямо из Карафана в avi с кодеком DivX 5.21
Помогите найти или сделать

битрейд 1200

Один клип получается порядка 35-40 Мб

+3

9

Добрый день ! Помогите пожалуйста в следующем :
- воспользовался бесплатной программой PocketDivXEncoder_0.4.5 - конвертировал свой видеоклип в full HD
файл стал с приставкой resynched. Но этот файл почему то не воспроизводит Карафун-плеер .
В чем проблема ?
Заранее благодарен , Александр , Пинск , Беларусь .

0

10

barlei написал(а):

Добрый день ! Помогите пожалуйста в следующем :
- воспользовался бесплатной программой PocketDivXEncoder_0.4.5 - конвертировал свой видеоклип в full HD
файл стал с приставкой resynched. Но этот файл почему то не воспроизводит Карафун-плеер .
В чем проблема ?
Заранее благодарен , Александр , Пинск , Беларусь .

Насколько я знаю Karafun видит только два видеоформата - это avi и wmv. Попробуйте перегнать его через formatfactory в какой либо из этих форматов не меняя качества. Должно получится или пришлите Ваше видео. Проблем не должно быть (если не испугает размер, всё-таки полый HD)

+1

11

Я начал караоке файлов, теперь вопрос в другом, как мне весь этот список перенести в ворд, а не просто перепечатать в ручную все названия, это будет долговато =) HELP!

+1

12

VISHIBALA написал(а):

Я начал караоке файлов, теперь вопрос в другом, как мне весь этот список перенести в ворд, а не просто перепечатать в ручную все названия, это будет долговато =) HELP!

Не совсем понятно в чем проблема,если у Вас есть карафаны и Вы хотите составить список, то есть программа Everything, которая составит список
имеющихся карафанов, если текст в ворде,а есть необходимость занести его в карафан,то  копируете текст и переносите в блокнот,затем в карафан.
Ну,если что то непонятно, то легче понять позвонив по скайпу или в агент .

С уважением  Сергей

0

13

Мне нужно составить список карафанов, потом переместить в текстовом виде в Ворд, что бы подредактировать и потом розпечатать. Я попробовал программу "Everything" но это не совсем то что нужно.. там мне просто показало файлы все подряд в формате .kfn (я ввёл такой запрос), как мне теперь всех исполнителей и название песен перенести в ворд?

0

14

VISHIBALA написал(а):

Мне нужно составить список карафанов, потом переместить в текстовом виде в Ворд, что бы подредактировать и потом розпечатать. Я попробовал программу "Everything" но это не совсем то что нужно.. там мне просто показало файлы все подряд в формате .kfn (я ввёл такой запрос), как мне теперь всех исполнителей и название песен перенести в ворд?

Я так понял, что Вы хотите составить базу имеющихся у Вас карафанов,если это так то простым движением руки ничего не получится.
Во первых исполнителей очень много и если чохом составлять список получится какой то кошмар.
Поэтому придется чуть потрудится,разбить папки по алфавиту,причем каждый делает как ему удобно.песен миллион,поэтому я например
разделил папки таким образом-
1. Быстрые (Восток, Русские,Фирма) 2. Русские ( от А-Я) 3. Фирма (Англия,Франция,Италия и т.п.) 4. Восток,Кавказ, страны СНГ, Цыганские,еврейские и пр.
5.женские,(от А-Я) 6. Тематические ( Новый год, друзья, день рождения,детские,имена, военные, профессии, свадебные и т.п.)7. Дуэты
ну в таком разрезе.
И все это затем заполняется ФИО и названием песен. Так что довольно трудоемкий процесс.Но зато потом легко находить то что тебе надо.
А программа эврисинг(поиск),а прога лист (list)-она для того чтобы получить название карафана,например заходишь в папку Русские -Антонов-нажимаешь на прогу и она выдаст название всех песен Антонова и т д ,если заходишь в женские выдаст все женские песни .
приходится  пользоваться этой прогой так как по другому название песни с карафана не выцепишь.

С уважением Сергей

+1

15

VISHIBALA написал(а):

Мне нужно составить список карафанов, потом переместить в текстовом виде в Ворд, что бы подредактировать и потом розпечатать. Я попробовал программу "Everything" но это не совсем то что нужно.. там мне просто показало файлы все подряд в формате .kfn (я ввёл такой запрос), как мне теперь всех исполнителей и название песен перенести в ворд?

Ответ в теме Техническая поддержка

Как быстро и легко создать каталог карафанов

+1

16

Добрый день друзья,

Кажется можно с помощью карафан плеер записать свое исполнение. Если кто знает, напишите пожалуйста подробную информацию что да как? И куда сохраняется записанный файл. Заранее благодарен!

0

17

Может кто подкинет редактор, так может быть я его освоил...

0

18

NickShanson написал(а):

Может кто подкинет редактор, так может быть я его освоил...

Студию можно скачать здесь Студия Karafun

http://video.mail.ru/mail/6641214/_myvideo/151.html

+2

19

Доброе время суток. А есть такой же плеер для Андроида или только Винда?

0

20

dj_guga написал(а):

Доброе время суток. А есть такой же плеер для Андроида или только Винда?

Конечно есть: https://play.google.com/store/apps/deta … .kfandroid

+4

21

Lexx_1971 написал(а):

Конечно есть: https://play.google.com/store/apps/deta … .kfandroid

большое спс.

0

22

Подскажите, пожалуйста, почему в плеере Карафан во время проигрывания нет ВИДЕО, хотя в Карафан Студии я его вижу?

0

23

Степан написал(а):

Подскажите, пожалуйста, почему в плеере Карафан во время проигрывания нет ВИДЕО, хотя в Карафан Студии я его вижу?

Вероятнее всего всё дело в кодаках, попробуйте обновить.

0

24

Спаибо, помогло!

0

25

я заметил что и у Вас Сергей и у Анатолия карафаны с клипами и даже когда включаешь обучающий режим клип не исчезает как Вы это делаете ?? я уже все настройки сверял через карафан студио вроде все тоже да не то :(

+1

26

Alexei написал(а):

я заметил что и у Вас Сергей и у Анатолия карафаны с клипами и даже когда включаешь обучающий режим клип не исчезает как Вы это делаете ?? я уже все настройки сверял через карафан студио вроде все тоже да не то

Правой кнопкой мышки по видеодорожке → включить дорожку в режиме обучения.

+3

27

В карафане Павлиашвили Сосо - Радовать (Бэк+Видео).kfn удалил видео, не стало видно текстовой строки в библиотеке нет файла с текстом.Где он???

0

28

Степан написал(а):

В карафане Павлиашвили Сосо - Радовать (Бэк+Видео).kfn удалил видео, не стало видно текстовой строки в библиотеке нет файла с текстом.Где он???

Его там и не должно быть. Текст вставляется напрямую из буфера обмена. А вот почему не видно текстовой строки не понятно. Она у меня называется "классическое караоке" а дорожка "вертикальный текст" я действительно удаляю.

0

29

А можно, тогда попросить загрузить файл без видео?

0

30

Степан написал(а):

А можно, тогда попросить загрузить файл без видео?

Держи здесь

+2


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?