У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?


ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Когда сохраняеш в HD видео разтягивается, что делать?

0

32

Veter0571 написал(а):

Когда сохраняеш в HD видео разтягивается, что делать?

Некоторые файлы меняют пропорции, я в таких случаях сохраняю в процентах (тогда пропорции сохраняются) или выбираю размер по умолчанию.

0

33

Господа, а есть ли какой-нибудь конвертер для "перегона" из kfn в avi например ?

0

34

arh43 написал(а):

Господа, а есть ли какой-нибудь конвертер для "перегона" из kfn в avi например ?

Для этого не нужен конвертер. Это штатная функция экспорта в Karafun Studio.

+3

35

Заметил, что некоторые карафаны не работают-появляется вот такое сообщение.Подскажите как!
Что это значит???

0

36

Степан написал(а):

Заметил, что некоторые карафаны не работают-появляется вот такое сообщение.
Что это значит???

Попробуйте обновить кодэки

+1

37

Стояли нормальные кодеки, но была эта проблемма.Поставил самые свежие K-Lite Codec Pack 10.1.5 Mega-все заработало.Благодарю!

0

38

Здравствуйте,уважаемые караокеманы!Пожалуйста,помогите справиться с возникшей проблемой!Вчера натолкнулась на ваш сайт и очень обрадовалась наличию многих караоке файлов,нигде раньше не встречавшихся!Спасибо огромное,но возникла проблема. мой караоке не читает файлы формата кфн!он их просто не видит. и нетбук,соответственно,без специальной программы тоже их не воспроизводит. Если с нетбуком проще - скачал программку "KFN"и все заработала,то как быть с караоке? Я так понимаю,файлы надо перекодировать на другое расширение? Подскажите как?что надо сделать,чтобы караоке видел и воспроизводил все песни(клипы)?
Заранее благодарю.

Отредактировано Оксана (2013-12-04 16:28:42)

+1

39

Оксана написал(а):

Здравствуйте,уважаемые караокеманы!Пожалуйста,помогите справиться с возникшей проблемой!Вчера натолкнулась на ваш сайт и очень обрадовалась наличию многих караоке файлов,нигде раньше не встречавшихся!Спасибо огромное,но возникла проблема. мой караоке не читает файлы формата кфн!он их просто не видит. и нетбук,соответственно,без специальной программы тоже их не воспроизводит. Если с нетбуком проще - скачал программку "KFN"и все заработала,то как быть с караоке? Я так понимаю,файлы надо перекодировать на другое расширение? Подскажите как?что надо сделать,чтобы караоке видел и воспроизводил все песни(клипы)?
Заранее благодарю.

Отредактировано Оксана (Сегодня 18:28:42)

Оксана! Прежде всего вам лучше зайти в раздел ПРАВИЛА, ОБЩЕНИЕ, там заходим в раздел ПОМОЩЬ, там всё написано. Там же скачиваем карафан плейер, устанавливаем у себя в компе и только потом скачиваем необходимые файлы.  Практически, здесь выставляются профессиональные минусовки с текстом,видео и пр., а не караоке в упрощенном виде.

С уважением  Сергей (an.servas ). если, что не понятно обращайтесь здесь Вам каждый поможет. Обращаться можно через личку (Л.С ) скайп,агент

+3

40

Оксана написал(а):

Здравствуйте,уважаемые караокеманы!Пожалуйста,помогите справиться с возникшей проблемой!Вчера натолкнулась на ваш сайт и очень обрадовалась наличию многих караоке файлов,нигде раньше не встречавшихся!Спасибо огромное,но возникла проблема. мой караоке не читает файлы формата кфн!он их просто не видит. и нетбук,соответственно,без специальной программы тоже их не воспроизводит. Если с нетбуком проще - скачал программку "KFN"и все заработала,то как быть с караоке? Я так понимаю,файлы надо перекодировать на другое расширение? Подскажите как?что надо сделать,чтобы караоке видел и воспроизводил все песни(клипы)?
Заранее благодарю.

Отредактировано Оксана (Сегодня 16:28:42)

Если речь идёт об обыкновенном DVD-проигрывателе с функцией караоке, то для того, чтобы имеющиеся на этом сайте фонограммы на нём заработали их нужно перегнать в любой видео формат, поддерживаемый вашим DVD-плеером. Для этого вы у себя на компьютере устанавливаете KaraFun Studio, скачиваете с сайта нужные вам фонограммы в формате KFN (только не блокированные!), открываете последовательно каждую фонограмму в Karafun Studio и экспортируете её оттуда в требуемый видео формат. Далее, полученные видео файлы записываете на DVD диск и запускаете их на DVD-проигрывателе с функцией караоке.

+4

41

Можно всё гораздо проще. Студия для этого не нужна. Запускаете карафан  в проигрывателе → правой кнопкой мышки по экрану→выбрать: преобразовать в видеофайл avi →в появившемся окне устанавливаете настройки:
формат видео - [PC] 1024 х 768 50 fps
Сжатие видео - Xvid MPEG-4 Codec
Аудиосжатие - MPEG Layer-3
Формат аудио - 44100Hz stereo 320kbps
Наслаждайтесь

+6

42

Nixer написал(а):

Можно всё гораздо проще. Студия для этого не нужна. Запускаете карафан  в проигрывателе → правой кнопкой мышки по экрану→выбрать: преобразовать в видеофайл avi →в появившемся окне устанавливаете настройки:
формат видео - [PC] 1024 х 768 50 fps
Сжатие видео - Xvid MPEG-4 Codec
Аудиосжатие - MPEG Layer-3
Формат аудио - 44100Hz stereo 320kbps
Наслаждайтесь

Спасибо большое за ответы.Студию пока запустить не получается. Попробовала Ваш способ. Но на стадии кодировки у меня не открывается пункт "формат аудио",т.е. поле просто пустое....ави на выходе получается ооогромным(24гб),а самое главное - без звука!(прикладываю скан.)
Помогите!
Подскажите как!

или если пробую другие форматы аудио вот такое сообщение
http://savepic.ru/4926829m.jpg

и в "сжатие видео" такого пункта нет!
"Сжатие видео - Xvid MPEG-4 Codec"
Подскажите как!

Отредактировано Оксана (2013-12-05 00:02:21)

+1

43

Обновите кодаки, что бы в окне появились настройки, как я написал, а у Вас их нет

+3

44

Nixer написал(а):

Обновите кодаки, что бы в окне появились настройки, как я написал, а у Вас их нет

Nixer, спасибо за ответ!

нашла и установила новый k-lite kodek puck 10.1.0 full.правильно?или что-то другое надо было установить?подскажите,как кодаки обновляются?
я установила названную выше програмку.перезагрузила ноут.
но все-равно в окошке перекодировки "mpeg 4" не появился.сейчас попробую переустановить карафан плеер...или может какой-то другой кодак нужен?
Заранее спасибо.

+1

45

Оксана написал(а):

Nixer, спасибо за ответ!

нашла и установила новый k-lite kodek puck 10.1.0 full.правильно?или что-то другое надо было установить?подскажите,как кодаки обновляются?
я установила названную выше програмку.перезагрузила ноут.
но все-равно в окошке перекодировки "mpeg 4" не появился.сейчас попробую переустановить карафан плеер...или может какой-то другой кодак нужен?
Заранее спасибо.

К сожалению, если кодеки не помогли, тогда не знаю, Может более компетентные товарищи помогу разобраться, в чём тут дело, выход должен быть. Надо помочь.

+2

46

УРА!!! Похоже удалось решить Вашу проблему. Когда проверите обязательно отпишитесь.

Запускаете карафан плеер → Когда начнётся воспроизведение, нажимаете правой кнопкой мышки на экран → выбираете "преобразование караоке в видео (WMV) → В открывшемся окне выбираете:
Формат видео: [PC] 1024 х 768 50 fps
Качество: Средний (на усмотрение)
Аудио:
Формат 4410Hz stereo 128kbps
Дорожка (выбираете сами с гид вокалом или без)
Если с заставкой ставите галочку
Проверил работает

+4

47

Nixer написал(а):

УРА!!! Похоже удалось решить Вашу проблему. Когда проверите обязательно отпишитесь.

Вы-гении!!!!Спасибо!у меня вроде все получилось!!!всю ночь теперь просижу))))еще раз - спасибо!

0

48

Nixer,Сергей,помогите с новой проблемой...некоторые файлы не хотят перекодироваться в видео.появляется вот такая надпись.что это означает?
Подскажите как!http://savepic.ru/4971633m.jpg

Отредактировано Оксана (2013-12-07 10:11:00)

0

49

Оксана
Пришлите ссылку на сам карафан, попробую разобраться

+1

50

Nixer написал(а):

Оксана
Пришлите ссылку на сам карафан, попробую разобраться

А можно исполнителями?
Вся Аллегрова)
КРЕДО  кредо
https://cloud.mail.ru/public/b09690aa2c19/Бумбокс - Вахтерам.kfn бумбокс - вахтерам
БУМБОКС бумбокс вахтерам
Виагра - алло  http://narod.ru/disk/48409395001.419459c3d1e8daf3839bf341d04a3564/Виа Гра - Алло алло мам (%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF).kfn.html
Воровайки- я обниму мою любовь https://disk.yandex.ru/public/?hash=+2/bBvSq5OeyflIXMi5kqcgR2pAG/ETApIbDQsxsZJc=
Дайнеко - Дыши
ДАЙНЕКО Виктория
Джокер Доминик джокер-если ты со мной
пока эти)

0

51

Оксана написал(а):

А можно исполнителями?
Вся Аллегрова)
КРЕДО  кредо
 
https://cloud.mail.ru/public/b09690aa2c19/Бумбокс - Вахтерам.kfn бумбокс - вахтерам
БУМБОКС бумбокс хоттабыч
Виагра - алло  http://narod.ru/disk/48409395001.419459 … 4a3564/Виа Гра - Алло алло мам (%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF).kfn.html
Воровайки- я обниму мою любовь https://disk.yandex.ru/public/?hash=+2/ … bDQsxsZJc=
Дайнеко - Дыши
Джокер Доминик джокер-если ты со мной
пока эти)

вычеркнула то,что сегодня смогла перекодировать...ничего не меняла,но сегодня получилось....
остальные по-прежнему не идут...надо будет завтра попробовать)))
попробовала через час - получилось...странно как-то...может какое-то ограничение существует..типа не больше 5-7 клипов в день?)))))проверю завтра)отпишусь.
спасибо.

Отредактировано Оксана (2013-12-09 00:35:53)

0

52

При установке K-lite Кодек обратите внимание =  есть profile 7= lost and stuff всё заработает!!!! Удачи!!!!

Отредактировано SSB (2013-12-09 01:59:36)

+2

53

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!!!Слепил своего первого "КОРЕША"(karafun), и не знаю как выложить....Серов  Осенняя роса(ориг)......Если можно, инструктаж пошагово пожалуйста!!!!!!!

Отредактировано dik_&_song (2013-12-24 00:28:52)

0

54

dik_&_song написал(а):

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ!!!!!Слепил своего первого "КОРЕША"(karafun), и не знаю как выложить....Серов  Осенняя роса(ориг)......Если можно, инструктаж пошагово пожалуйста!!!!!!!

Сначала заливаете карафан на файлообенник РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФАЙЛООБМЕННИКИ  Затем в алфавите находите тему с именем исполнителя, Если этого исполнителя нет, то создаёте новую тему с именем исполнителя, в самом нижнем окне пишите имя исполнителя и название песни. Копируете ссылку из файлообменника и вставляете нажав на кнопку ссылка. Оформляете и нажимаете отправить. Если сразу не получится можно потом подредактировать. Будут проблемы - пишите.

0

55

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!1. Как вставить фото(или ряд фото) в КАРАФН редакторе??????????? 2. Как вставить плюс?????Если есть ссылка,то пришлите пожалуйста!!!!! 3.Делается ли трэк медленно при забивании текста????Если есть ссылка,то пришлите пожалуйста!!!!!СПАСИБО!!!!

Отредактировано dik_&_song (2013-12-24 19:08:52)

0

56

dik_&_song написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!1. Как вставить фото(или ряд фото) в КАРАФН редакторе??????????? 2. Как вставить плюс?????Если есть ссылка,то пришлите пожалуйста!!!!! 3.Делается ли трэк медленно при забивании текста????Если есть ссылка,то пришлите пожалуйста!!!!!СПАСИБО!!!!

1. Вставлять надо в библиотеку jpg или png → далее курсором где необходимо правой кнопкой мышки на дорожке "фон" создаёте "событие" открываете его левой кнопкой мышки и выбираете из библиотеки фото, и так до бесконечности. В правом окне выбираете спец эффекты.
2. Так же сначала вставляете в библиотеку плюс, в меню нажимаете на кнопку "музыкальный источник" (изображение динамика) → в открывшемся окне нажимаете кнопку добавить ведущий вокал → в правом окне "файл" выбираем "плюс" Затем обязательно ставим галочку "заменить основную дорожку" → ОК
3. Да, делается нажатием в меню на кнопке "запись" нажимаем стрелочку и выбираем снизить на 25% или снизить на 50%

Ссылка на видеоуроки Как научиться самому делать Karafun (ВИДЕОУРОК)

+2

57

Извините пожалуйста за офф топ, только только зарегистрировался. Не поскажите пожалуйста какой программой проще делать kfn файлы? Спрашиваю не с точки зрения лени погуглить, просто хочу узнать у более опытных в этом деле людей что наиболее часто употребляется:)

0

58

yarikphoenix1990 написал(а):

Извините пожалуйста за офф топ, только только зарегистрировался. Не поскажите пожалуйста какой программой проще делать kfn файлы? Спрашиваю не с точки зрения лени погуглить, просто хочу узнать у более опытных в этом деле людей что наиболее часто употребляется:)

Смотрите в этой теме ПОМОЩЬ

0

59

Всем привет и С Новым Годом!

Никак не могу сохранить полноценное видео в карафане... В настройках avi выбираю xvid, звук MPEG Layer-3. На выходе получаю avi, но без звука.
Если сохраняю звук в PCM, то на выходе видео со звуком, но не читается на dvd плеере... Стоит K-Lite mega последний

Подскажите, где я что сделал не так!?

0

60

Добрый день. Как уважаемый All решает такую проблему. Плейер Карафан на Андроиде идёт только в интернет и ищет зарубеж. он лайн музыку. Как ему "подсунуть" скаченные kfn файлы? Заранее спасибо.

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?