У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?


ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

На мой взгляд, самая удобная и простая, и для видео и для звука Pinnacle 15. На торрентах есть

+1

92

как сделать чтоб видео плавно появилось а не резко ???

0

93

Благодарю за помощь! Буду учиться.

0

94

Alexei написал(а):

как сделать чтоб видео плавно появилось а не резко ???

В начало видео добавить событие → нажать на него → выбрать "изменить цвет фильтра" → выбрать белый → в графе затухание поставить 2 секунды

+2

95

samix написал(а):

Добрый день уважаемые мастера!
Сделал свой первый карафан, подогнал видео под минус в начале воспроизведения .
В окончании видео опережает минус на 7 секунд...

Подскажите пожалуста как растянуть видео.

           С уважением Владимир.

Цитата из интернета:
Откройте видеоредактор Sony Vegas. Нажмите File -> Open, выберите необходимый файл, кликните «Открыть», и видео появится в рабочей области. Нажмите на нем правой кнопкой мыши и в появившемся меню выберите самый нижний пункт – Properties (или «Свойства», если у вас русифицированная версия). Зайдите на вкладку Video event и найдите там пункт Playback rate, который по умолчанию имеет значение единицы. Соответственно, чтобы уменьшить скорость воспроизведения, сделайте этот показатель меньше на столько, на сколько вам нужно. И наоборот, если вам вдруг захотелось получить эффект быстрой перемотки, задайте в поле число больше единицы. Максимально допустимый Playback rate – 4, минимальный – 0,25.

0

96

Уважаемые мастера!! подскажите как синхронизировать плюс и минус в Adobe audition? Заранее спасибо)

0

97

kiril написал(а):

Уважаемые мастера!! подскажите как синхронизировать плюс и минус в Adobe audition? Заранее спасибо)

Попробуй в Acid pro ! там легко все делается...

+2

98

а как вам отправить  вам карафан весии песен...???

0

99

Добрый день, хочу помочь форуму финансово, подскажите как перевести деньги через терминал если можно поподробнее , а то я в этом деле "ТУНДРА"

0

100

Art_ написал(а):

Добрый день, хочу помочь форуму финансово, подскажите как перевести деньги через терминал если можно поподробнее , а то я в этом деле "ТУНДРА"

Самый простой способ - это через банковские терминалы QIWI. Это один из самых распространённых. Просто вставляете купюру и вводите номер счёта: 79111785785

Второй простой способ - если у Вас есть отделения Связной или Евросеть на счёт 410012090751569. Приходите в любое отделение и перечисляете любую сумму на этот счёт, причём бесплатно.

Так же Вы можете перевести деньги с банковской карты без всякой регистрации, нажав на кнопку:

[html]<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?account=410012090751569&quickpay=small&any-card-payment-type=on&button-text=01&button-size=s&button-color=orange&targets=%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%83&default-sum=200" width="127" height="31"></iframe>[/html]

0

101

Nixer написал(а):

Самый простой способ - это через банковские терминалы QIWI. Это один из самых распространённых. Просто вставляете купюру и вводите номер счёта: 79111785785

Второй простой способ - если у Вас есть отделения Связной или Евросеть на счёт 410012090751569. Приходите в любое отделение и перечисляете любую сумму на этот счёт, причём бесплатно.

Остальные способы здесь

А как Вы узнаете ,что это я перечислил?

0

102

Nixer
А как вы узнаете, что именно я перечислил на форум если платить через терминал?

0

103

Art_ написал(а):

Nixer
А как вы узнаете, что именно я перечислил на форум если платить через терминал?

В этом случае пишите в личку сумму и время отправления

0

104

Art_ написал(а):

Добрый день, хочу помочь форуму финансово, подскажите как перевести деньги если можно поподробнее , а то я в этом деле "ТУНДРА"

Так же Вы можете перевести деньги с банковской карты без всякой регистрации, просто нажав на кнопку:

[html]<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?account=410012090751569&quickpay=small&any-card-payment-type=on&button-text=01&button-size=s&button-color=orange&targets=%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%83&default-sum=200" width="127" height="31"></iframe>[/html]

0

105

Друзья ! Подскажите , а как делается задавка голоса и на какие форматы файлов её можно сделать ? Можно avi или mp4 перевести на задавку ? Извините за дилетантский вопрос ...

0

106

karaokevit написал(а):

Друзья ! Подскажите , а как делается задавка голоса и на какие форматы файлов её можно сделать ? Можно avi или mp4 перевести на задавку ? Извините за дилетантский вопрос ...

Вопрос очень даже нужный.Во-первых не верь подобным ответам с инета при том с выходом-то 64-112 бит в ушах качества не услышиш
ПОДСКАЖИТЕ КАК?

Более-менее приличную задавку можно получить только из качественного +са,оптимально в фориате WAV,но так как это проблематично найти,конвертация - опять же потеря кач-ва, я например делаю с mp3 в 320 бит /чем выше кач-во + тем круче задавка/ на выходе в таком же кач-ве, пользуюсь Adobe Audition 1.5(рус) в инете есть подробные видео-уроки как делается пошагово,естественно есть и др.проги.
В данном же случае - с видео вытянуть mp3 поэкспериментировать и затолкать обратно, ведь к примеру у нас на форуме кары переводят в avi что бы выставить ссылку на видео при этом занижая(не всегда) кач-во mp3 так как это значительно уменьшает вес видео,как-то так ИМХО

+2

107

Добрый день! А есть ли возможность скачивать песни не написав 99 сообщений?

0

108

lend написал(а):

Добрый день! А есть ли возможность скачивать песни не написав 99 сообщений?

Да. Такая возможность есть. Для этого Вам нужно стать "другом форума" КАК СТАТЬ ДРУГОМ ФОРУМА

0

109

подскажите как установить кодеки? там очень много настроек, их надо менять или оставлять все по умолчанию?

0

110

виталий86 написал(а):

подскажите как установить кодеки? там очень много настроек, их надо менять или оставлять все по умолчанию?

По умолчанию

0

111

а как можно посмотреть какая у меня версия карафан?

0

112

виталий86 написал(а):

а как можно посмотреть какая у меня версия карафан?

В меню нажать на логотип карафана (картинка такая же, как у Вас аватар)

+1

113

нажимал на такую картинку в самом углу верхнем левом и ничего там про версию не написано.... ПОДСКАЖИТЕ КАК?

покажите куда еще надо нажать

Меню → Справка → О программе

0

114

виталий86 написал(а):

нажимал на такую картинку в самом углу верхнем левом и ничего там про версию не написано....

покажите куда еще надо нажать

ПОДСКАЖИТЕ КАК?

0

115

а для чего нужен карафан плеер? в нем можно создавать караоке? я обычно создаю в карафан студио а не в карафан плеере

0

116

виталий86 написал(а):

а для чего нужен карафан плеер? в нем можно создавать караоке? я обычно создаю в карафан студио а не в карафан плеере

Плеер на то и плеер, только проигрывает. Просто последняя версия больше воспроизводит файлов, чем более ранние версии. Лучше обновить

0

117

каким кодеком сжимать нужно караоке файл? так никто мне не ответил

0

118

виталий86 написал(а):

каким кодеком сжимать нужно караоке файл? так никто мне не ответил

Зачем, для чего, с какой целью, непонятно вообще что Вы хотите сделать?!?!?!

0

119

как зачем? готовый караоке нужно экспортировать и сжимать какими то кодеками, разве нет??   еще подскажите где можно присеты скачать себе?

0

120

виталий86 написал(а):

как зачем? готовый караоке нужно экспортировать и сжимать какими то кодеками, разве нет??   еще подскажите где можно присеты скачать себе?

Нет. Если только вы не хотите его перекодировать в видео. Всё это уже не раз обсуждалось. Нет смысла об'яснять это в сотый раз. Не поленитесь, поищите на форуме. Это всё есть.

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК?