У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » Кк » КАРАЧЕНЦОВ Николай


КАРАЧЕНЦОВ Николай

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Караченцев Николай - Кленовый лист (-,бэк)
Работа не моя... (Спасибо Мастеру)

Open For Vote

PGEgaHJlZj0iaHR0cHM6Ly9jbG91ZC5tYWlsLnJ1L3B1YmxpYy9DQmk1L2tTUGZqb1NXVSI+0KHRgdGL0LvQutCwPC9hPg

Отредактировано Руслан VS (2013-07-23 00:39:24)

+42

2

Караченцев Николай - Ты Меня На Рассвете Разбудишь (-,бэк)

Open For Vote

PGEgaHJlZj0iaHR0cHM6Ly9jbG91ZC5tYWlsLnJ1L3B1YmxpYy83UVhnL1l5UFBGcUZuQSI+0KHRgdGL0LvQutCwPC9hPg

+53

3

Караченцев Николай - Что тебе подарить (-,бэк) Ссылка

+23

4

Караченцев Н. - Страдания [мастер запись + бэк] (- ~+).kfn
из кф Белые росы
работа leha3650

+15

5

КАРАЧЕНЦОВ Николай - Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.kfn
работа Виктор Покровский

+39

6

Караченцев Николай - Не спеши закрывать за мной дверь (-,+)(Мастер).kfn  КАРАЧЕНЦОВ Николай

+22

7

КАРАЧЕНЦОВ Николай

Сегодня умер народный артист России Николай Караченцов, сообщает ТАСС со ссылкой на сына актера Андрея. В субботу, 27 октября, Караченцову исполнилось бы 74 года. Актер скончался утром в пятницу в реанимации 62-й больницы в Москве.

Николай Караченцов родился 27 октября 1944 г. в Москве. Учился в школе-студии имени Немировича-Данченко при МХАТ. Актер сыграл более 100 ролей в кино. Наибольшую известность ему принесла работа в фильмах «Старший сын» (1975), «Собака на сене» (1977), «Благочестивая Марта» (1980), «Трест, который лопнул» (1982), «Белые росы» (1983), «Человек с бульвара Капуцинов» (1987), «Криминальный квартет» (1989), «Ловушка для одинокого мужчины» (1990) и другие. Караченцов сыграл в более чем 20 постановках в «Ленкоме». Больше 20 лет он исполнял роль графа Резанова в рок-опере «Юнона и Авось».

Актерская деятельность Караченцова прервалась в 2005 г. после того, как актер пострадал в ДТП.

В ноябре 2017 г. супруга Караченцова, заслуженная артистка России Людмила Поргина сообщила, что у актера обнаружили злокачественную опухоль в легком. В конце прошлого года Караченцов начал лечение от рака. В сентябре этого года он был госпитализирован с воспалением легких.

+5

8

Грибулина Ирина & Караченцов Николай - Ссора (-,+).kfn

+13

9

КАРАЧЕНЦОВ Николай & СМЕЯН Павел - Суть джентльмена (-) КАРАЧЕНЦОВ Николай kfn. #

КАРАЧЕНЦОВ Николай & СМЕЯН Павел - Суть джентльмена (-) КАРАЧЕНЦОВ Николай kfn. КАРАЧЕНЦОВ Николай

+24


Вы здесь » KARAOKE FUN » Кк » КАРАЧЕНЦОВ Николай