У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ


ОТЗЫВЫ

Сообщений 1 страница 30 из 139

1


     Большое спасибо, Сергей, и за помощь, и за выставляемые материалы для создания "карефанов", и за Ваши прекрасные работы !!!

     С уважением, martex.

+2

2

спасибочки класные песенки!

+2

3

спасибо за труд....

+1

4

спасибо Олег! успехов....

0

5

Спасибо.

+1

6

Спасибо огромное за Слепакова. Для камерной аудитории просто класс!

+1

7

Огромное спасибо за труды...)))

+2

8

Спасибо ВАМ за труды!!! :glasses:  :cool:

+2

9

Спасибо за щедрость !

+2

10

Асхат написал(а):

Премьер - министр — Искорки (Бэк) ссылка

СПАСИБО АСХАТИК!!!Я в КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИИ, РОДНАЯ ДУША В ВКМ

0

11

Попов Дмитрий - Облако-рай (-и+) видео ссылка
Авторская песня Андрея Жигалова

Прекрасная песня!!!!! Благодарю!!!!

+1

12

Отличное оформление сайта, стало намного удобнее. Спасибо!!!

+4

13

Лучшее-враг хорошего, придумать ,что то ещё лучше,просто невозможно,БРАВО.
за оформление сайта

+3

14

Присоединяюсь к вышеизложенному. Отличное оформление и творчество во всём ! Спасибо !!!         [взломанный сайт]

Отредактировано martex (2013-04-14 21:38:51)

+3

15

Спасибо что у вас всегда можно найти именно для караоке песни, а не просто минуса сделанные для работы.
И много зарубежных карафанов!

+1

16

Nixer написал(а):

Dan Balan (Дан Балан) - Justify Sex (GV-Video)#.kfn  Ссылка

Dan Balan (Дан Балан) - Justify Sex (GV-Video).kfn
(неблокированный файл только для друзей форума)

здорово спасибо

+2

17

Пасиб За Любу!!   Марина Заря - так держать! сразу видно -Активный участник
Но вот вместо карафана КАРЕТА (Video).kfn  залит файл -ДВА ЧЕЛОВЕКА (Video).kfn
Исправьте..ПЛИЗ!!!!!

0

18

Yes написал(а):

Пасиб За Любу!!   Марина Заря - так держать! сразу видно -Активный участник
Но вот вместо карафана КАРЕТА (Video).kfn  залит файл -ДВА ЧЕЛОВЕКА (Video).kfn
Исправьте..ПЛИЗ!!!!!

Конечно спасибо АКТИВНОМУ УЧАСТНИКУ КОТОРАЯ ВЫСТАВИЛА ПОЧТИ ВСЕ МОИ РАБОТЫ И ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛА ХОТЯ БЫ СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО НЕ ЕЁ. Марина Заря - так держать!
И Полностью согласен с an.servas И его открытым письмом (БЕЗ ИРОНИИ) - ГОСПОДА УЧАСТНИКИ НАЙДИТЕ В СВОИХ ЗАКУТОЧКАХ ДУШИ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ СОВЕСТИ!!!

+1

19

Уважаемые участники форума. Внимательно читайте наши правила. Если известен автор карафана, обязательно указывайте кем он сделан. Насколько я знаю zinovyevodessa всегда подписывает свои работы. Будем уважать чужой труд. Тем более, что он сам может это сделать, т.к. является другом нашего форума.

Администратор

+6

20

zinovyevodessa написал(а):

Конечно спасибо АКТИВНОМУ УЧАСТНИКУ КОТОРАЯ ВЫСТАВИЛА ПОЧТИ ВСЕ МОИ РАБОТЫ И ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛА ХОТЯ БЫ СКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО НЕ ЕЁ. Марина Заря - так держать!

Мужчины, мужчины, плиз, Не обижайте девушку..она старалась помочь "страждущим" только и всего.. и просто выложила женский репертуар Успенской и заметьте, Марина не сказала ни слова что карафаны - сделаны ей.

Nixer написал(а):

Если известен автор карафана, обязательно указывайте кем он сделан. Насколько я знаю zinovyevodessa всегда подписывает свои работы.

Вот именно.. пусть авторы и подписывают свои творения и помечают их знаками авторского права, к примеру - "С в кружочке" ))) и блокируют их от посягательств.. а если нет.. то и суда нет)) тем более в 95 случаях исходная минусовка..явно не их рук дел. СОГЛАСНЫ?

Отредактировано Yes (2013-06-27 09:11:16)

+4

21

Nixer написал(а):

Уважаемые участники форума. Внимательно читайте наши правила. Если известен автор карафана, обязательно указывайте кем он сделан. Насколько я знаю zinovyevodessa всегда подписывает свои работы. Будем уважать чужой труд. Тем более, что он сам может это сделать, т.к. является другом нашего форума.

Администратор

  На мой взгляд, главное,что выставлен карафан и может быть кому то сгодится,а остальное мишура.Я точно знаю,что многие
наши работы выставляются на других подобных сайтах, и не вижу ничего в этом плохого. Это же хорошо,не красиво другое,
когда ваш файл  кто то использует под своим именем. Как мне известно Марина не присваивала ,чью либо работу,
а выставила в помощь многим, кому они оказались необходимыми. Надо бы сказать спасибо,а мы навалились на бедненькую
и давай мордовать. Так пропадет всякое желание помогать,поэтому видимо она перестала выставлять карафаны,а жаль.
Видимо посчитала- себе дороже.
  Многие стали блокировать и устанавливать свои логотипы,поэтому лучше всё же указывать мастера карафана или хотя
бы писать что работа неизвестного МАСТЕРА,дабы он не обиделся. А он увидев свою работу об этом напишет ,за что ему
мы все скажем спасибо.
   Доподлинно известно ,кому и зачем нужны неблокированные файлы. По мне так если есть +,- ,видео,синхронность,
меня устраивают блокированные, зачем тратить время на переделку. Другое дело,если нет +,а хочется вставить его в карафан
или что то не устраивает,напишите в личку вам его пришлют.
Если песня известная,то + и не обязателен, но всё же удобнее для работы Я лично либо их не скачиваю, ну если скачал,
то добавляю + .

  На основании вышеизложенного:

1. Просьба стараться всё же указывать автора карафана.
2. Лучше  делать карафан полным (+,-,видео,бэк и т.п.)
3. Скачивая не забывать благодарить за работу.
4. Не забывайте,ваша активность-это вклад в работу форума.
и вы помогаете многим и даже тем,кто стыдится сказать спасибо.

И ещё -лучше всё это писать в теме ОБЩЕНИЕ

С уважением.
an.servas (Сергей.)

+10

22

интересный сайтик!

0

23

Большое Спасибо !

Отредактировано djbarhat (2013-07-02 15:19:21)

0

24

Большое Спасибо за ваши труды ;)

0

25

Lexx_1971 написал(а):

Гагарина Полина - Колыбельная (-,+,milk,Vid)

Гагарина Полина - Колыбельная (мастер-видео) (-,+,milk,Vid)

Спасибо, супер!!!

+1

26

Вообщем одни положительные эмоции .....
Большое Вам Спасибо !

0

27

Мне нравятся песни НЮШИ

0

28

самый клевый сайт

0

29

Огромное спасибо! Супер сайт!!!

0

30

Class

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ