У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Авторство карафанов.


Авторство карафанов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем времени суток.Хочу задать вопрос по поводу строки в сообщении"При выставлении чужих работ, обязательно укажите автора. Сообщения с надписью: из интернета, не моё и пр. будут удаляться" Я когда то давно скачал базу в интернете,у многих карафанов не указан автор.Время от времени выставляю сюда файлы,сам не делаю не умею.Как быть?

0

2

1lex написал(а):

Доброго всем времени суток.Хочу задать вопрос по поводу строки в сообщении"При выставлении чужих работ, обязательно укажите автора. Сообщения с надписью: из интернета, не моё и пр. будут удаляться" Я когда то давно скачал базу в интернете,у многих карафанов не указан автор.Время от времени выставляю сюда файлы,сам не делаю не умею.Как быть?

Это касается только подписанных карафанов, если подписи нет, то так и пишите, если есть, то укажите автора.

+2

3

Nixer написал(а):

Это касается только подписанных карафанов

Кто желает подписывать свои кар-ны,чтоб не было путаницы на будущее вот скриншот...НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПОВЕРНУЛОСЬ ПРОТИВ ВАС - АВТОРСКОЕ ПРАВО И ТД. ПАРУ РАЗ ПОПАДАЛ ОТДЕЛАЛСЯ ЛЁГКИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ - УСПЕЛ ВОВРЕМЯ УДАЛИТЬ... имхо

Отредактировано OLEG66 (2014-06-03 21:18:29)

+1

4

NixerСпасибо за ответ!

+1

5

А если минусовку не я делал ,  но карафан  делал я, я считаюсь автором карафана?

0

6

alan_g написал(а):

А если минусовку не я делал ,  но карафан  делал я, я считаюсь автором карафана?

Конечно Вы являетесь автором карафана (не минусовки, не музыки, ни текста, ни даже алфавита, каковыми являются святые равноапостольные Кирилл и Мефодий, а только сделанного Вами конкретного карафана)

+2


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » Авторство карафанов.