У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как правильно выложить готовый карафан на форум


Как правильно выложить готовый карафан на форум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, коллеги!
Как загнать ссылку на карафан в спойлер, а видео прикрепить с компьютера (Ядиска), чтобы при нажатии на кнопку видео открывался клип?
Мои потуги над карафаном Шуфутинский- "А душа ее ждёт" ни к чему не привели.

0

2

Буба написал(а):

Добрый день, коллеги!
Как загнать ссылку на карафан в спойлер, а видео прикрепить с компьютера (Ядиска), чтобы при нажатии на кнопку видео открывался клип?
Мои потуги над карафаном Шуфутинский- "А душа ее ждёт" ни к чему не привели.

1. Сначала пишите фамилию и имя исполнителя (или название коллектива)
2. Через дефис название песни
3. затем указываете информацию о карафане: наличие плюса (GV) и видео, тип минусовки (для удобства под "быстрым ответом" имеются различные иконки)
4. Над "быстрым ответом" нажимаете на иконку "ссылка" Как правильно выложить готовый карафан на форум В открывшееся окно вставляете ссылку на Ваш карафан → ОК → ОК → отмена. Появится скрытая ссылка.
5. Выделяете её и нажимаете на иконку "скрытый текст" Как правильно выложить готовый карафан на форум В открывшемся окне указываете сколько необходимо сообщений, чтобы можно было увидеть ссылку → ОК
6. Для вставки "видео" нажимаем на иконку Как правильно выложить готовый карафан на форум в открывшемся окне выбираем видеохостинг (обычно самый распространённый YouTube) в открывшееся окно вставляем ссылку на видео и нажимаем "вставить"
7. Выделяем пункт 6 и нажимаем на иконку "скрыть в спойлер" Как правильно выложить готовый карафан на форум Затем в открывшемся окне просто два раза нажимаем ОК.

Посмотреть можно здесь

+2

3

Nixer написал:

6. Для вставки "видео" нажимаем на иконку Как правильно выложить готовый карафан на форум в открывшемся окне выбираем видеохостинг (обычно самый распространённый YouTube) в открывшееся окно вставляем ссылку на видео и нажимаем "вставить"
7. Выделяем пункт 6 и нажимаем на иконку "скрыть в спойлер" Как правильно выложить готовый карафан на форум Затем в открывшемся окне просто два раза нажимаем ОК.

Nixer, спасибо за обстоятельный ответ
А если видеоклип смонтировал я сам и он на компе, (а не на видеохостинге) - как его вставить в видео?

0

4

Буба написал(а):

А если видеоклип смонтировал я сам и он на компе, (а не на видеохостинге) - как его вставить в видео?

Сначала надо выложить его на YouTube.com , а затем взять ссылку в адресной строке и  далее как описано выше

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как правильно выложить готовый карафан на форум