У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » Магазин » ЗАКАЗАТЬ КАРАФАН


ЗАКАЗАТЬ КАРАФАН

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет Гость

В этой теме Вы можете заказать эксклюзивные караоке
в форматах  Karafun или Video.

Карафаны на заказ:

1 категория - Обычный карафан или видео-караоке, с правом выставления в сети другими пользователями (доступен для всех).
стоимость 300 руб.

2 категория - Обычный карафан или видео-караоке, без права дальнейшего распространения в сети другими пользователями (только ваш).
стоимость 500 руб.

3 категория - Эксклюзивный карафан или видео-караоке, без права выставления в сети другими пользователями, с вашим дополнительным текстом, вашими фотографиями или вашим видео. В этой категории Вы можете сделать хороший подарок любимой (любимому), своим друзьям и знакомым, или на корпоративную вечеринку, изменить текст песни.
стоимость 700 руб.


Оплата производится по ссылке Помочь форуму. Выбираете удобную для себя систему оплаты, и перечислете деньги с банковской карты, банковского счёта, мобильного телефона, наличными с банковского терминала (банкомата) или денежным переводом по системе Contact или WesternUnion на счёт форума. Всё очень просто.

По всем вопросам обращайтесь в личку, по электронной почте: -, через Skype: Nik_Ser_Vik

+10

2

Привет, хочу заказать 2 караоке, как всегда в 2-х вариантах, карафан и ави для домашнего проигрывания.
1. Rainbow The Temple Of The King Karaoke минус взять отсюда Минус клип отсюда

2. Леонид Утёсов Му-му: минус Минус клип отсюда: в муму прошу подредактировать минус под клип.

Отредактировано vgg_dick (2019-04-08 18:27:50)

0

3

Доброго времени суток!
хочу заказать файл караоке
Tequila - The Champs
:)
Отпишите пожалуйста кто может помочь.

0

4

а если качественного минуса нет в инете? ценник все такой же? просто не могу найти не задавку звинцова - стая голубей

0

5

Иван Кучин - Тихий океан, помогите приобрести
[mods]
На форуме есть Ссылка
[/mods]

Отредактировано sashaboyev (2019-08-13 19:36:04)

+1

6

Добрый . Нужно карафан КОНОВАЛОВ Е. - А КУДА БЕЖАТЬ . без бэка . Спасибо

+1

7

кто может сделать карафан Растеряев, Дядя Вова слышкин и Ходики. Минуса есть (задавки)
Игорь Растеряев = Дядя Вова Слышкин
https://x-minus.me/track/444527/дядя-вова-слышкин
Игорь Растеряев = Ходики
https://x-minus.me/track/444681/hodiki
Спасибо.

+1

8

sqwer
У меня есть с видео

Отредактировано Nar (2021-01-25 07:33:21)

+1

9

А можно еще раз повтороить совю просьбу про Му-Му и Templ of the king. Письмо с пожеланиями парой постов выше.

0

10

vgg_dick
Могу сделать

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » Магазин » ЗАКАЗАТЬ КАРАФАН