У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как импортировать видео ролик в Karafan


Как импортировать видео ролик в Karafan

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет ув-ые форумчане! Заказали мне сделать карафан на песню Три мушкетёра, но с условием чтобы это был клип из фильма. Скачал видео с ютуба в формате мп4, перекодировал его в ави, но как его дальше импортировать в программу? Я добавил видео в библиотеку но фаил не импортируется, функция Файл-Импорт тоже не активна, кто с таким сталкивался?

0

2

anatolii1978 написал(а):

Привет ув-ые форумчане! Заказали мне сделать карафан на песню Три мушкетёра, но с условием чтобы это был клип из фильма. Скачал видео с ютуба в формате мп4, перекодировал его в ави, но как его дальше импортировать в программу? Я добавил видео в библиотеку но фаил не импортируется, функция Файл-Импорт тоже не активна, кто с таким сталкивался?

А видеодорожку в студии добавили?

+1

3

Nixer написал(а):

anatolii1978 написал(а):

    Привет ув-ые форумчане! Заказали мне сделать карафан на песню Три мушкетёра, но с условием чтобы это был клип из фильма. Скачал видео с ютуба в формате мп4, перекодировал его в ави, но как его дальше импортировать в программу? Я добавил видео в библиотеку но фаил не импортируется, функция Файл-Импорт тоже не активна, кто с таким сталкивался?

А видеодорожку в студии добавили?

Да добавил. Но толку никакого.

0

4

Пришлите карафан и avi, посмотрю

+1

5

Nixer написал(а):

Пришлите карафан и avi, посмотрю

Куда прислать? Странно но я даже мп3 не могу проиграть в студии, нету жёлтой дорожки! Хотя старые проекты открывает корректно. Может переустановить студию или чтото подзабыл?

0

6

Нашёл в чём косяк, после добавления надо указать музыкальный источник, я этого ни сделал.(
Но у меня ещё вопрос как правильно настроить минус к видео? Я имею ввиду что когда мы создаём карафан из фото то можем добавить по желанию две дорожки + и - а если у меня + в видео то и добавлять не надо, только как настроить переключение дорожек?

0

7

anatolii1978 написал(а):

Нашёл в чём косяк, после добавления надо указать музыкальный источник, я этого ни сделал.(
Но у меня ещё вопрос как правильно настроить минус к видео? Я имею ввиду что когда мы создаём карафан из фото то можем добавить по желанию две дорожки + и - а если у меня + в видео то и добавлять не надо, только как настроить переключение дорожек?

+ добавлять всё равно надо, в видео файле звук не воспроизводится, для уменьшения веса из видео звук рекомендуется удалить, а взамен вставить плюс в мр3

+2

8

Привет друзьям!))) Талян ты караоке занялся?

Отредактировано vcurcenco (2016-06-10 10:40:07)

0

9

vcurcenco написал(а):

Привет друзьям!))) Талян ты караоке занялся?

Отредактировано vcurcenco (Сегодня 10:40:07)

Подпись автора

    Как импортировать видео ролик в Karafan

Да нашёл для себя занятие по душе)

0

10

Nixer написал(а):

anatolii1978 написал(а):

    Нашёл в чём косяк, после добавления надо указать музыкальный источник, я этого ни сделал.(
    Но у меня ещё вопрос как правильно настроить минус к видео? Я имею ввиду что когда мы создаём карафан из фото то можем добавить по желанию две дорожки + и - а если у меня + в видео то и добавлять не надо, только как настроить переключение дорожек?

+ добавлять всё равно надо, в видео файле звук не воспроизводится, для уменьшения веса из видео звук рекомендуется удалить, а взамен вставить плюс в мр3

Понятно! Спасибо. А звук из видео обязательно удалять? Не вижу смысла тратить время на уменьшение размера файла ради 5 мегабайт.

0

11

anatolii1978 написал(а):

Понятно! Спасибо. А звук из видео обязательно удалять? Не вижу смысла тратить время на уменьшение размера файла ради 5 мегабайт.

Если делать для себя, это на своё усмотрение, если для других, лучше убрать, тем более видео всё равно перекодируете в avi и специально для этого делать ничего не надо а просто совместить оба процесса.

0

12

anatolii1978 написал(а):

Привет ув-ые форумчане! Заказали мне сделать карафан на песню Три мушкетёра, но с условием чтобы это был клип из фильма. Скачал видео с ютуба в формате мп4, перекодировал его в ави, но как его дальше импортировать в программу? Я добавил видео в библиотеку но фаил не импортируется, функция Файл-Импорт тоже не активна, кто с таким сталкивался?

Я как -то сталкивался - начал с самого простого снес полностью и переустановил студию и все Ок, но может кто еще откликнется так как возможны и другие решения..

0

13

anatolii1978 написал(а):

но как его дальше импортировать в программу?

Всё элементарно!!! Добавляем ролик в "Библиотеку". Затем добавляем на тайм-ленту дорожку "Видео". Выделяем её на тайм-ленте и справа в графе "Видеофайл" в выпадающем списке указываем нужный ролик. Всё!
Если я правильно Вас понял, то Вы не добавили дорожку "Видео", поэтому и не можете включить ролик в проекте.

+1

14

Всем доброго времени суток! Похожая ситуация с видео: Загрузил видео в библиотеку, установил видеодорожку, в свойствах видео указал путь к файлу, карафан изрядно потяжелел, но видео не воспроизводиться? Буду признателен любым советам и помощи... Помогите чайнику стать самоваром :) С Уважением

0

15

ferdinandvd написал(а):

Всем доброго времени суток! Похожая ситуация с видео: Загрузил видео в библиотеку, установил видеодорожку, в свойствах видео указал путь к файлу, карафан изрядно потяжелел, но видео не воспроизводиться? Буду признателен любым советам и помощи... Помогите чайнику стать самоваром  С Уважением

Во-первых, нужно знать в каком формате видеоролик и каким кодеком сжат.
Во-вторых, программа KarafunStudio достаточно старенькая и у меня были случаи, когда в KarafunStudio ролик не проигрывался, а в плеере играл спокойно.
Вообще, в таких ситуациях правильней будет просто выложить ролик на файлообменник, чтобы можно было детально посмотреть и ответить.

0

16

Добрый день! Может кто подскажет... Частенько встречаются на форуме карафаны в которых заложен видеофайл. А плеер верссии 2 воспроизводить это видео не хочет. В студии всё открывается... Этот момент как то можно победить? Заранее благодарен!

0

17

https://cloud.mail.ru/public/GzDR/8FspBBFBU                                                                                 
Для примера GRIZZ-LEE АНДРЕЙ (ГРИЗЛИ) - Полетели (-,+,клип)

+2

18

Удали видео дорожку или замени видео на другой файл. В чем проблема, если в Студии всё открывается? А, вообще, для начала, обнови видео кодеки. На форуме много про эту проблему написано.

+2

19

Вопрос заключался в том! Как октивировать именно ДАННОЕ ВИДЕО для плеера версии 2

0

20

Как импортировать видео ролик в Karafan
Убери галочку, там где выделено жёлтой полосой.

+2

21

Благодарю за ценную подсказку!
А мне приходилось создавать новую видеодорожку, удаляя старую.
С переносом вверх...но и не всегда это помогало!
Приходилось скачивать из инета др видео для данного файла чтобы корректно заработало всё.

+1

22

Добрый день!
Подскажите как правильно устанавливается метка на тайм ленте в студии для видео, чтобы само видео начинало воспроизводиться позже чем аудио дорожка. Хочу некоторые файлы синхронизировать видео под аудио.
Заранее благодарен за ответ!

0

23

badz09 написал

Подскажите как правильно устанавливается метка на тайм ленте в студии для видео, чтобы само видео начинало воспроизводиться позже чем аудио дорожка. Хочу некоторые файлы синхронизировать видео под аудио.

Лучше всего плюс брать с видео и синхронизировать вместе с ним, или в настройках в графе время поиска манипулировать с цифрами и их долями, добавив к ним если потребуется отрицательные значения. Отвечая на Ваш вопрос посмотрите этот ролик

+2

24

Благодарю за ответ! Очень полезный ролик! То что нужно было!
Когда видео начинается сразу с пения, а минус с нормальной выдержанной паузой. Для синхронизации, это очень ускоряет весь процесс!)

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Как импортировать видео ролик в Karafan