У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun


Плеер Karafun

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

не только.
у Recisio (Компания которая разработала карафан плеер) есть свой собственный магазин песен, где можно купить одни и те же песни в разных форматах. Причём песни стоят не дёшево. Поэтому не думаю, что для стационарных систем они отключат поддержку загрузки файлов с компьютера. Собственно, сразу же после установки плеера, нам предлагают перейти в этот интернет магазин.

ссылка на официальный интернет магазин покупки песен, от разработчика карафан плеера, кто не знает: http://www.karaoke-version.com/
просто они не используют видео фон в своих файлах. только фото и эффекты.

ну да, кто не вставляет видео фон в карафановский файл, тому расстраиваться нечего. карафан плеер по прежнему можно использовать.

+4

62

royalmaster написал(а):

у Recisio (Компания которая разработала карафан плеер) есть свой собственный магазин песен, где можно купить одни и те же песни в разных форматах.

Да, известный магазин. Только давайте включим элементарную математику. Месячная подписка на аккаунт Karafun стоит 9,99 долларов, а одна песня в формате KFN 2,99 долларов. Получается, что купил три песни и просадил месячную подписку. Ни один человек в здравом уме таких покупок совершать не будет. Я очень сомневаюсь, что у них активные продажи, и что они будут поддерживать этот магазин. Они дизайн этого сайта не меняли уже лет десять... о какой поддержке может идти речь?

+4

63

Смотря как считать...

Если у человека, 10 комнат с караоке.. ему нужно купить 10 подписок в месяц..
Купленные песни не требуют наличия интернета
Большинству людей не нужно столько песен.. и нет смысла каждый месяц платить по 10 багсов..
так что, лично я уверен, в том что у них есть продажи..
в Европе и других регионах другие ценности.. и другие порядки цен..
например я, в Киеве, плачу за гигабитный интернет, всего 8 багсов в месяц, при том что в штатах инет 100М\бт, стоит 70 багсов в месяц..
а для онлайн базы, нужен онлайн, то есть интернет. а это уже не 10 багсов в месяц, а больше..

нам то, эти песни и даром не нужны.. т.к. качество у них на уровне среднячка, между миди и минусом..

а кто-то купит песен 10.. и будет счастлив..

я знаю очень много людей, которым "всё равно" какое качество звучания..
и они и такое купят

тем более там можно купить CDG треки, а версия плеера для Мака, только их и воспроизводит.

Отредактировано royalmaster (2018-04-11 20:21:02)

+5

64

royalmaster написал(а):

Если у человека, 10 комнат с караоке.. ему нужно купить 10 подписок в месяц..

Давайте будем реалистами. Покупка этих KFN абсолютно не даёт права на их коммерческое использование. Для публичного использования обязательна покупка PRO лицензии. Мне пришлось наблюдать, как прикрыли два караоке-заведения из-за нарушения авторских прав. В одном заведении стоял Encore, а в другом система на базе Karafun.

royalmaster написал(а):

я знаю очень много людей, которым "всё равно" какое качество звучания..
и они и такое купят

Честно говоря, не знаю ни одного человека, который купить такое за ТАКИЕ суммы. :crazyfun:

+2

65

Коллеги, ВНИМАНИЕ!
Вышла новая версия плеера Karafun_2 2.6.0.4. Ни в коем случае не ставьте эту версию! Похоже что RECISIO совсем долбанулись и выставляют в общий доступ упоротые и глючные версии. Ошибку с добавлением папок на пути к которым попадаются буквы кириллицы они исправили, но... На 4-х ядерном процессоре i7 папка всего с 1 000 песнями добавлялась минут двадцать! При этом процессор загружался под 30%. И это при элементарной операции открытия папки с песнями. Дальше ещё забавней. При новом запуске плеера открытая ранее папка исчезла из списка и её нужно открывать заново. После закрытия плеера в "Диспетчере задач" остаётся висеть запущенный процесс от Karafun_2 и его нужно закрывать в ручную. После замены заставки плеера на собственную плеер вообще начал тупить и тормозить, хотя я всегда ранее ставил свою собственную заставку без проблем.
В итоге я снёс нафиг эту глючную и тупую версию и вернулся на версию 2.5.2.3. Всё работает исправно - путь к папке с песнями любой (в том числе и с кириллицей), собственная заставка отлично встала и функционирует. Папка с песнями открылась быстро, как и раньше.
Вся эта ситуация совсем не радует... Либо в RECISIO в конец положили на пользователей локальных каталогов и работают только под свой on-line каталог, либо дальнейшей разработкой плеера стали заниматься конченные тупари.
Удачи всем! Версия karafunplayer_2.5.2.3 пока ещё доступна для скачивания на официальном сайте.

+16

66

ПРивет. Специально зарегистрировалась чтоб посмотреть как работать и самой сделать караоке в программе
и что то не нашла видео
Подскажите где можно взять
Спасибо

+2

67

Всем добрый день, подскажите как выключить обновление программы, ставлю нормальную версию, но она обновляется автоматически и ничего не работает, и есть ли возможность в этой программе на голос поставить эхо?

+2

68

Доброго времени суток, Друзья! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Когда скачиваю треки и добавляю их в караоке, в строке где должен быть указан исполнитель, вставляется папка в которую я сохранил Карафан. Как это полечить можно?

Плеер Karafun

0

69

lanser37 написал(а):

Всем добрый день, подскажите как выключить обновление программы, ставлю нормальную версию, но она обновляется автоматически и ничего не работает

В настройках необходимо деактивировать чекбокс "Проверять обновления автоматически":
https://funkyimg.com/i/2UjW5.png

Можно еще левые данные вбить в настройки прокси.

0

70

Не запускается карафан, в чем может быть проблема?

0

71

Подскажите пожалуйста, какой плеер на андроиде читает файлы kfn? Есть медиаплеер на android, песни на флешке.

0

72

Для андроида оптимальный плеер Ulduzsoft Karaoke Player
Присутствует в PlayMarket

одна проблемка, плюсовку из карафана придётся удалить

https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … &st=60

+3

73

Здравствуйте всем,может кто сталкивался,изредка в некоторых песнях выскакивает вот такая ошибка.Плеер версия 1.20.86 как ее устранить?Плеер Karafun

+1

74

Это проблема с видео файлом! Нужно удалить или заменить файл, есть вариант попробовать установить все новые видео кодаки, бывает помогает!

+2

75

Приветствую Вас форумчане! Кто-нибудь может поделиться версией KaraFun Player 2.2.10.2 ? У меня случилась беда, стал сыпаться жёсткий диск и установочник повредился, а до резервной копии руки не доходили(. Заранее премного благодарен!

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Плеер Karafun