У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Плеер карафан 2, проигрывает файлы слишком быстро.


Плеер карафан 2, проигрывает файлы слишком быстро.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, уважаемые Знатоки. Столкнулся с такой проблемой, карафан плеер 2 проигрывает файлы быстрее чем надо, система windows 7 проф. Как лечить?

0

2

А кнопка "Tempo" на нуле стоит? (Правый верхний угол плеера)
И не используйте Karafun_2 версии старше 2.2.10.2 Более старшие версии плеера уже создаются тупо под их on-line базу. Проблемы с проигрыванием локального каталога у всех!

+2

3

Карабас-барабас написал(а):

А кнопка "Tempo" на нуле стоит? (Правый верхний угол плеера)
И не используйте Karafun_2 версии старше 2.2.10.2 Более старшие версии плеера уже создаются тупо под их on-line базу. Проблемы с проигрыванием локального каталога у всех!

Подпись автора

    Плеер карафан 2, проигрывает файлы слишком быстро.

Кнопка темпо стоит в нуле, плеер с этого сайта обновления отключены и проверка их тоже, не знаю что и сказать проблема только на 1 компьютере, и как на зло именно он и нужен.

+1

4

vgg_dick написал(а):

проблема только на 1 компьютере, и как на зло именно он и нужен.

Посмотрите в настройках звуковой карты  и звуковой системы компьютера. На закладке "Дополнительно" какая разрядность и частота дискретизации выбраны по умолчанию? Не происходит ли пересчёт из 44, 1 , например, в 192? Попробуйте все настройки звуковой карты скинуть по дефолту.
Заодно, посмотрите какие ещё программы, использующие звук, запущены в это же время. Skype, например? Очень похоже, что какая-то сторонняя программа подгребла под себя управление звуком.

+1

5

Спасибо за наводку, буду смотреть. Плеер карафан 2, проигрывает файлы слишком быстро.

0

6

Тоже плеер 2 бежит вперёд на семёрке.
В настройках - дополнительно- стоит 24 бит 44 1 герц.

0

7

King написал(а):

Тоже плеер 2 бежит вперёд на семёрке.
В настройках - дополнительно- стоит 24 бит 44 1 герц.

Только что попробовал у себя на Windows_7 64Bit менять и разрядность и частоту дискретизации в настройках звуковой карты - на работу Karafun-2 это влияние не оказало. Со скоростью воспроизведения проблем нет.
Честно говоря, проблема совершенно непонятная... Попробуйте переустановить драйверы звуковой карты. Посмотрите какие ещё устройства, использующие звуковую карту, работают в это время. Можно полностью деинсталлировать плеер, почистить реестр и установить плеер заново. Дерзайте. Я подобную проблему на своих компьютерх смоделировать не смог... Не хочет звук вперёд бежать... не хочет... :)

0

8

У меня вроде как на 7 нормально играет

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » Плеер карафан 2, проигрывает файлы слишком быстро.