У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Совместимость kfn-файлов с Карафаном


Совместимость kfn-файлов с Карафаном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, джентльмены. Столкнулся тут с такой проблемкой. Есть несколько файлов, сделаных Толей Зиновьевым, они здесь - как раз первые три карафана группы "140 ударов в минуту": "Летний дождь", "Берлинский экспресс" и "Синие глаза", а ещё у меня из этой серии есть

Проверьте пожалуйста на своих компах. У меня на 2-ой версии (2.4.1.0) караошка бесконечно тупит и не стартует, а после неё и другие караоки подтупливают - надо перезагружать плеер. На 1-ой версии Карафана всё работает. К сожалению, файлы блокированные - без серьёзных трудовложений не исправишь... Может кто объяснит сей феномЭн, или какой-нибудь хинт для его преодоления есть?

Отредактировано Doomsterion (2017-05-12 01:58:14)

+4

2

Doomsterion написал(а):

Здравствуйте, джентльмены. Столкнулся тут с такой проблемкой. Есть несколько файлов, сделаных Толей Зиновьевым, они здесь - как раз первые три карафана группы "140 ударов в минуту": "Летний дождь", "Берлинский экспресс" и "Синие глаза", а ещё у меня из этой серии есть

Проверьте пожалуйста на своих компах. У меня на 2-ой версии (2.4.1.0) караошка бесконечно тупит и не стартует, а после неё и другие караоки подтупливают - надо перезагружать плеер. На 1-ой версии Карафана всё работает. К сожалению, файлы блокированные - без серьёзных трудовложений не исправишь... Может кто объяснит сей феномЭн, или какой-нибудь хинт для его преодоления есть?

Отредактировано Doomsterion (Сегодня 04:58:14)

Я имел дело с подобными НЕ блокированными файлами. Виною их глюков на втором Karafun являются вложенные в KFN медиа-файлы. В частности, проблемы были с видеокодеками. Достаточно было переконвертировать вложенные ролики в MP4, и файл начинал спокойно играть на Karafun-2. В данном конкретном случае, я думаю что проблема лежим в GIF-ках, которые накладываются под цифры отсчёта - эдакая клавиатура с играющими нотами.
P.S. Я уже давненько не пользовался первым Karafun, сейчас запустил и ужаснулся... На сколько же он хуже по качеству выводит текст на HD-мониторах. Старьё! В топку!

+2

3

Спасибо, так примерно и думал - просто были подозрения, что в моей конфигурации дело. Первым Карафаном пользуюсь не часто, но регулярно - для того что бы при нужде показывать людям заинтересовавшие их караошки на втором звуковом канале в наушниках и на основном экране компа, пока на жк-панелях и основном звуковом канале идёт караоке, которые люди поют в микрофоны. Вторая версия мне тоже нравится больше, только проблемы со стабильностью возникают не так часто, но регулярно, причём скорее всего из-за таких вот вещей - несовместимости со старыми файлами. Увы, блокировка - реальное зло.(  :suspicious:

+1


Вы здесь » KARAOKE FUN » ПОМОЩЬ » Совместимость kfn-файлов с Карафаном