У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ


ОТЗЫВЫ

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Спасибо вам за сайт и возможность найти любую песню!

0

92

Примите от меня благодарность за качественно сделанные карафаны!!!!

0

93

Огромное спасибо всем за карафаны,это неоценимый труд!К сожалению сам не умею делать,но пользуюсь с удовольствием,ещё раз спасибо!

0

94

den написал(а):

самый клевый сайт

Не могу не согласится  ... отличные ребята ... хорошие работы

+1

95

Очень удобный сайт)

0

96

Добрый день, начало появляться много карафанов где записана мелодия вокальной партии, я считаю, и думаю многие согласятся, что это неудобно  как для исполнения песни вокалистами так и для караоке заведений. Есть же возможность отключать ведущую мелодию на двд проигрывателях (эти ж минуса наверняка с караоке дисков) , записывать их в нормальном звучании на комп, а потом делать карафан. Так конечно же дольше ,но качественнее. С уважением ко всем Art.

+1

97

Art_ написал(а):

Добрый день, начало появляться много карафанов где записана мелодия вокальной партии, я считаю, и думаю многие согласятся, что это неудобно  как для исполнения песни вокалистами так и для караоке заведений. Есть же возможность отключать ведущую мелодию на двд проигрывателях (эти ж минуса наверняка с караоке дисков) , записывать их в нормальном звучании на комп, а потом делать карафан. Так конечно же дольше ,но качественнее. С уважением ко всем Art.

Эти "минусы" скорее всего тянуться с сайта karaoke.ru. Там в последнее время на функционале "Premium" появились приличные минусовки. Но мелодию можно отключить только на самых последних фонограммах. Это нужно было предвидеть. Сейчас "минусовки" с karaoke.ru появились во многих каталогах с интернета. И таки "Да", с ведущей мелодией. На DVD-дисках, если я не ошибаюсь, ведущую мелодию можно было убрать только на midi-формате.

0

98

Хороший сайт, очень много минусов, спасибо  :rolleyes:

0

99

Спасибо, вам за организацию такого сайта, что можно собраться с друзьями и попеть!

0

100

Спасибо Вам за то что существует такой замечательный сайт. Желаю вам творческих успехов и процветания!!! ИНФИНИТИ

+1

101

отличный сайт, будем пользоваться и радоваться) ОТЗЫВЫ

+1

102

Спасибо за труды, помощь и выложенные карафаны!

+1

103

Очень хороший сайт!

+1

104

Спасибо большое всем мастерам! Так же успехов вам в нелёгкой работе!
ОТЗЫВЫ  ОТЗЫВЫ

0

105

VITALIYSIB написал(а):

Иванов - Неласковая Русь.kfn

Из интернета.

Для меня на данный момент это Лучшая песня РОНДО!!!

0

106

Всем привет, хочу вот освоить изготовление карафанов, сам ресторанный музыкант, скоро начну выкладывать свои треки

+1

107

спасибо огромное за карафаны мастера

0

108

Замечательный сайт, всем причастным спасибо!

0

109

Спасибо всем!!! Очень рад, что нашёл такой прекрасный форум с отличным материалом.

+1

110

Форум действительно доступный. Прост в работе, ни чего лишнего нет. Ни каких лагов пока не встречал. Огромное спасибо хочется сказать как основателю данного сообщества , так и всем людям которые вносят свои вклады в развитие сиё! От себя, как человек (пока не умеющий) делать карафаны говорю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

0

111

Nixer написал(а):

Витас - Опера №2 (-,бэк,avi).kfn
работа не подписана

вы очень быстро реагируете на запросы! поэтому мне здесь нравится!

+2

112

Не понятно, зачем сделано так, что нужно написать 10 сообщений на форуме, я только зарегистрировал и что прикажете мне писать? Спамить всякую ерунду?

0

113

Нажал на ссылку стать другом форума - черный экран!

0

114

Cyber написал(а):

Нажал на ссылку стать другом форума - черный экран!

Проверил, всё открывается, попробуйте ещё раз КАК СТАТЬ ДРУГОМ ФОРУМА

0

115

Заработало - спасибо!

0

116

Чтоб ребята я без Вас делал) Спасибо всем) ИЩУ КАРАФАН

0

117

Огромное спасибо создателям данного форума и помощникам,благодаря Вам поём с удовольствием!Всех с наступающим Новым Годом! :cool:

+1

118

Хороший сайт для любителей караоке.!!

0

119

добрый вечер мне очень нравется ваш сайт спасебо пока не раучился как писаит собшиние за ошипки извинити

0

120

ОТЗЫВЫ Сайт действительно хорош и уже несколько лет стал для меня незаменим! Спасибо Администратору и всему честному сообществу которые поддерживают и развивают сайт karaokefun.ru!!! Удачи вам мои дорогие! С ув. Борис...

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ