У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ


ОТЗЫВЫ

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Я вас люблю мои друзья,
И жизнь мне с вами не страшна,
Я знаю рядом вы всегда,
Всегда поддержите меня!

0

122

Большое спасибо Вашему сайту! Нашла отличные минусовки!

0

123

всем спасибо)))
[exs][/exs]
[ex][html]<marquee><b><span style="font-size: 16pt"><font color=#FEFEFF>IceWolfDragon,  Третье предупреждение в профиль, бан на неделю, после пятого, будете заблокированы. Внимательно читайте правила форума!!!</font></span></b></marquee>[/html][/ex]

0

124

Хороший сайт, спасибо.

0

125

Сайт отличный! Большое спасибо вам!

0

126

Сайт действительно отличный!!!!! Скачала пару нужных мне песен и сейчас я в восторге от скачаного и от создателей сайта! Браво, Молодцы!

+1

127

Ребята, ХВАТИТ засирать сайт ЗАДАВКАМИ!!!! Ладно, если бы очень все просили и пока минуса нормального нет - на крайний случай, пойдёт, но не повально все песни подряд лепить из этого ГОВНА  http://forumstatic.ru/files/0012/65/4a/16977.png

+2

128

Хотелось бы, к предыдущему посту добавить лишь одно...
Задавки вполне себе допустимы. Но лишь те, где не слышно основного вокала и минимум искажении...
Я знаю такие примеры, но их в действительности весьма мало.

Ну а решение о допуске/запрете добавок... Зависит от кого? От Nixer??  ;)

+1

129

Я уже отвечал на этот вопрос. Задавка являются временной мерой, пока не появится качественная минусовка. Необходимо указывать, что это задавка и желательно, какого качества. Тогда пользователи смогут сами решать, нужна она им или нет.

+2

130

Люди в караоке просят конкретные песни и чаще всего вполне хорошо поют и под задавки. Я всегда людей предупреждаю об этом, и говорю, что они могут подобрать себе другую песню, если качество задавки их не удовлетворит. А при возможности, и послушать даю фонограмму. К тому же, сейчас, из-за прогресса в работе с аудио, грань между оригинальной фонограммой и задавкой всё чаще размывается. Так что слово "засирать", мягко говоря, не совсем корректно. Делаем что нужно и что есть в наличии.

З.Ы.: Отслушивайте рабочий материал - вот такой вот шах и мат)

Отредактировано Doomsterion (2021-05-14 21:05:30)

+3

131

умно и точно сказано

+2

132

"сейчас, из-за прогресса в работе с аудио, грань между оригинальной фонограммой и задавкой всё чаще размывается" - угу... Чаще всего она размывается из-за отстойного оборудования. На качественной аппаратуре, все огрехи задавок, в массе своей слышны.

+1

133

Чаще всего она размывается из-за отстойного оборудования.
На качественной аппаратуре, все огрехи задавок, в массе своей слышны.

А ещё вся эта хрень хорошо слышна ещё и на большом аппарате... Думаю, здесь никто не отрицает работу аранжировщиков в плане производства качественных и подстроенных под тесситуру вокалиста фонограмм. Однако, думаю, редко когда наши карафаны играют на большом и хорошем аппарате, чаще это, действительно либо маленький, либо плохой, а ещё чаще - маленький и плохой, либо ты делаешь питч на 1.5-2 тона вверх/вниз под способности поющего человека... Можете меня распять, но я, хоть и провожу селекцию караоке-материала, но не брезгую ничем - помимо задавок могу ставить и мидЯшки, озвученные саундфонтовскими банками (сильно по разному звучат), и караошки из распотрошённых дисков Samsung/LG/BBK/Sony да видяшки с порезанных DVD-дисков... При том, что у меня далеко не самый плохой и маленький аппарат, но ассортимент решает.
"Вот такая вот ботва, прикинь, бывает не до смеха..." (С)

Отредактировано Doomsterion (2021-05-15 01:54:11)

+1

134

"но не брезгую ничем" - ну, собственно, именно об этом и весь спичь...
Те кто не пользуются всем подряд - возмущаются о замусоривании форума.
Те кому "по барабану" (без всякого осуждения вашего выбора...) - всем довольны и поддерживают появление задавок.
И есть третьи, кто вполне себе использует задавки, но исключительно такие, которые не содержат явного вокала и искажений.

Так как же угодить всем? :)
Я не пишу правила размещения контента на форуме, но предлагаю, внести в него требование для релизеров/мастеров делающих задавки - ставить отметку качества выкладываемого материала. К примеру по 5 бальной системе:

5 - отличное качество, неотличимо от оригинальной минусовки. Нет искажений.
4 - хорошее качество, местами есть небольшие искажения и/или проявляется основной вокал.
3 - посредственное качество. Есть небольшие искажения, а основной вокал (хоть и задавлен), слышен на протяжении всей композиции.
2 - плохое качество. Сильные искажения и основной вокал слышен во всей композиции.
1- собственно почти плюс... :))

Понятное дело, что задавкам с рейтингом 1 и 2 не место на форуме, а вот от 3 до 5 - вполне себе...
И форумчане глядя на рейтинг будут знать, стоит ли скачивать предложенную задавку или обойти её стороной...
Как-то так... :) Решение за - Nixer? (включать ли данное требование в правила форума)

P.S. Почти все задавки, размещённые на форуме соответствуют рейтингу 3

+2

135

Все в чём то правы.Только есть одно но.Ну не устраивает не скачивайте.большинство людей поют для себя и своей компании и их устраивает всё.ДА НУЖНО указывать качество это факт.А профессионалы пусть ждут лучшего удачи им в этом.ну не быстро появляется хороший минус а спеть хочется сейчас .благодарен всем за любую работу.всем мира добра и удачи С УВАЖЕНИЕМ.АЛЕКСАНДР.

+4

136

Lexss, да, у каждого своя специфика работы, цели и приоритеты. Я активно пользуюсь сменой тональности минусовки на благо людей и сдвиг строя уже на полтора тона делает из нормального минуса задавку по уровню качества 3, 2 и даже 1 по вашей шкале. А вот любая шкала оценок субъективна, склоняет к очередному спору и ломанию копий, необходимо наличие метки "задавка" и определённого времени на прослушивание от требовательных собирательных караошек к файлам с такой меткой. Запрещать что-либо выкладывать - это всё равно, что вводить ценз на шансон, матные песни, кавказские, печальные, "старьё", "кислоту", "альтернативу" и "тяжеляк", потом правообладатели подтянуться - и вот у вас замечательная база из 20-ти разрешённых песен.

karaokeclubodessa, разве есть какие-то препятствия по выставлению дублей? Больше версий хороших и разных! Иногда люди берут карафан с задавкой и просто меняют её на минус, заново синхронизируют - и вуаля, меньше гемороев, чем в создании карафана с нуля.

ЗЫ: Вообще, странный у нас диалог. Чем больше разнообразия - тем больше возможностей, нет? Просто чуть больше труда надо приложить - и всё.

Отредактировано Doomsterion (2021-05-15 20:17:28)

+3

137

Кость делает задавки даже если в сети есть отличный минус. Дело принципа! )))

0

138

А почему тогда не говорят в Урале, а только на Урале? Как устоялось, так и говорят. Нет единого правила!
Как умру похороните НА Украйне милой (с)
http://forumupload.ru/uploads/0012/65/4a/2/t408628.png

Отредактировано Nixer (2021-05-17 13:08:01)

+2

139

Супер

0


Вы здесь » KARAOKE FUN » ОБЩЕНИЕ » ОТЗЫВЫ