У Вас отключён JavaScript
на нашем форуме karaoke.bbfast
это категорически запрещено!!!


Яндекс.Погода

KARAOKE FUN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » список воспроизведения


список воспроизведения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья Подскажите может кто сталкивался причину - закидываю в список из папок где все по алфавиту Имя-Название-и т.д. кар-ны хоть пакетно хоть по одному - потом кнопка "порядок" и разные вариации (там их 3 на выбор) и все разные вариации - особенно когда все норма по алфавиту например НО вдруг меняются Имя-Название и наоборот... что потыкать чтоб кнопка "порядок" работала адекватно...
p.s. я то никогда на этом не заморачивался, но вот у коллеги проблемы, просит совета...
для ясности фото при разных (3-х) вариациях "порядка" Ссылка

+2

2

На мой взгляд, всё дело в корректном подписании самого kfn в студии. А именно в колонке ИСПОЛНИТЕЛЬ должно быть указано имя ИСПОЛНИТЕЛЯ, Соответственно в колонке НАЗВАНИЕ должно быть указано Название Песни!
И будет всё по Фэн Шую)))
список воспроизведения

+1

3

Я тоже об этом писал уже - бесполезно.
И ещё некоторые любят ставить в начале наименования (внутри kfn) пробелы и ~ тильды.
И почему то в синхронизированных файлах ставят галочку на ведущем вокале "заменить основную дорожку"
и пользователям второй версии карафана (например мне) приходится всё это вручную править через STUDIO/

+2

4

Спасибо Друзья Вы подтвердили мой ответ - точно так и думал, тут другой причины просто не может быть!...
//некоторые любят ставить в начале наименования (внутри kfn) пробелы и ~ тильды// тоже верно подмечено Респект, когда-то 100 лет назад подцепил эту фишку и теперь все скачанные приходиться в студии подписывать-переименоввать под себя... хотя в общем независимо как там обозвано или вообще пусто - все пишут как кому удобно... имхо
p.s. посмотрю - может буду загружать учитывая большинсто, себе-то подкорректировать - 1 минута... как-то так...

Отредактировано OLEG66 (2019-11-06 15:45:47)

+2


Вы здесь » KARAOKE FUN » СПРАШИВАЛКА » список воспроизведения